Головная• 14 мая 2021

Намекнула мужчине что хочу оплатить сыну путевку

На летний отдых.
Сказал ,спроси у его родственников
На минутку ,вместе с мч почти 3 года
Обидно .
Я итак знаю что родственник Юи финансово не помогут ,алименты БМ даёт 1000 грн и больше с них ничего не урвать
Понимаю что надеятся надо только на себя
Просто интересно,ему нормально будет зная что его женщина красива имя на 2 работах чтоб оплатить эту путевку?его зп 40-48,моя 12 и съёмная кв
Фокус-Покус• 14 мая 2021
Ответ для75В
в какой сфере бизнес?
проф рыбалка, охота и тд.

Кима_кепка• 14 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
т.е. за вами не ухаживали на моменте встречаний? только секс, да и только? мужские качества ваш будущий муж не проявлял? хм...не все женщины это считают нормой.
Почему это все не коснулось отца вашего ребенка?
75В• 14 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Зачем вы имеете отношения с такими мужчинами?
У меня второй муж. Ребенок от первого брака. Он оплачивает моему сыну все: лагерь за 30 тыс, лагерь за 8 тыс, гитару за 5 тыс, частные уроки...все. и ни разу не сказал, что это не его заботы!
а сколько у него доход?
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Вопрос не мне - но да! Должны! Если у женщины отношения с мужчиной - он должен не только ей, но и её дктям!
А я то думаю чому так багато жінок -одиначок з дітками.
Мало чоловіків спішать виконувать таку обязаность.
75В• 14 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
был менеджером высшего звена. накопил денег и свой бизнес открыл. продажи очень узкопрофильные.
а где вы с ним познакомились? вы вместе живете? или он женат?
Фокус-Покус• 14 мая 2021
Ответ для75В
а сколько у вас рост?

где с мужчиной познакомились? вместе с ним живете? сколько мужчине лет и какой у него доход? а у вас какой доход?
рост 173
познакомились на сз
вместе не живем, но планируем. мужчине 40. доход у меня очень низкий я считаю. хватает только на необходимое.
Фокус-Покус• 14 мая 2021
Ответ дляУжеВотДа
А если детей 3 тоже должен? одному море оплати другому поступление в вуз и т д))
хоть 5.

Брехушка• 14 мая 2021
Ответ для75В
а сколько у него доход?
По разному: может быть 30 тыс, может быть 150. Свой бизнес
Кима_кепка• 14 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
не другие, а тот, который хочет быть со мной. да. конечно. это одно целое со мной. если его не устраивет, то пусть не начинает отношщения с женщиной, у которой есть ребенок. вот и всё. это ответственность мужчины. показать на что способен. тыкать уи могут все.
Прочитайте про сепарацию с ребенком. Он не одно целое с вами.
75В• 14 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
рост 173
познакомились на сз
давно познакомилис? что за сайт? а какой доход у мужчины? кем он работает?
Люблю Украину• 14 мая 2021
Ответ дляНакладная
Автор, я с вами. Мужчина с которым вы 3 года... я бы не продолжала отношения.
Я сама в шоке! У меня второй муж принял ребёнка и воспитывает как родного, и папой называет, и это было изначально так. А тут тетки отписались, что ничего не должен оплачивать))) ну не должен, конечно, но тогда и мне он зачем, хорошо время провести могу и сама с тем же ребёнком!
Фокус-Покус• 14 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
не поняла воспроса.
соева-сысоева• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Но он же знал что у меня есть сын
И если мы вместе то он тоже должен вкладывать
Как поступить в этой ситуации?
Если он бы переживал за отдых вашего сына, то предложил бы сам. Он не переживает.
Ничего он вашему сыну не должен, даже если будет жить с вами. Вкладывать он может в вас.
Поэтому реакция на ваш вопрос об оплате уже известна.
А нужны ли вам эти отношения- ваш выбор.
75В• 14 мая 2021
Ответ дляБрехушка
это в гривне?
Брехушка• 14 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Возможно. Но такие есть!
Кима_кепка• 14 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
не поняла воспроса.
Ваши требования к мужчине.
Фокус-Покус• 14 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
одно целое - это означает одна семья. если что.
Фокус-Покус• 14 мая 2021
Ответ для75В
на тиндере.
Брехушка• 14 мая 2021
Ответ для75В
это в гривне?
В гривне конечно. Мы в Украине живем)

Фокус-Покус• 14 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Ваши требования к мужчине.
муж был нормальным до поры до времени. потом развелись. ребенку помогать перестал. лишился прав. вот и всё. сейчас мой мучжина взял на себя роль папы. настолько, наксколько возможно
75В• 14 мая 2021
Ответ дляБрехушка
В гривне конечно. Мы в Украине живем)
))) а чем мужчина занимается ?
Бесстыдница• 14 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Не забудьте напомнить вашему сыну, когда он будет встречаться с женщиной с ребёнком, что это его заботы
Брехушка• 14 мая 2021
Ответ для75В
))) а чем мужчина занимается ?
Фирма связана с машиностроением.
Брехушка• 14 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Естественно это будут его заботы. Это называется семья!
Бесстыдница• 14 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Бедный ваш сын, ещё не переспал, а уже обзавёлся семьей и заботами. Аминь!
Хи хи, ну ну• 14 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Дети не проблема...главное ум, я б лучше женились на женщине с детьми, чем с малограмотной, как вы связалась. Это ж если вы реально так разговариваете, то кровь из ушей пойдёт
Брехушка• 14 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Так голову нужно включать, а не только письку). Мы как бы этим от животных отличаемся)
Honore de Balzam• 14 мая 2021
Я бы на месте мужчины не оплачивала отдых ребёнка женщины, с которой я в статусе ’встречаемся’ 3 года. Из принципа.
Если бы это был брак, семья - другое дело.
Посудомойка• 14 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
Да, мерзкие бабенки, у которых нет ничего хорошего в своей жизни, гадят и в чужую. Каждый изливает то, чем наполнен....
Я никого не осуждаю, просто читаю. Но Ваш коментраий полон добра, конечно. Вы другая
Угадайс• 14 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Что вы ещё не поняли? Он вам прямо сказал денкг на сына не даст, просите у родственников.
Видимо тут норма находить себе дегенератов, которые считают что если живёшь семьёй то дети к ней не относятся. Смысл такого говна в доме? С такими потрался и сразу пусть домой идёт, а не живёт, жрёт и спит у тебя дома. Это ситуативный партнёр половой, а не перспектива
Так в том-то и дело , что они не живут семьей ! Он просто приходит и все.