Головная• 14 мая 2021
Намекнула мужчине что хочу оплатить сыну путевку
На летний отдых.
Сказал ,спроси у его родственников
На минутку ,вместе с мч почти 3 года
Обидно .
Я итак знаю что родственник Юи финансово не помогут ,алименты БМ даёт 1000 грн и больше с них ничего не урвать
Понимаю что надеятся надо только на себя
Просто интересно,ему нормально будет зная что его женщина красива имя на 2 работах чтоб оплатить эту путевку?его зп 40-48,моя 12 и съёмная кв
Сказал ,спроси у его родственников
На минутку ,вместе с мч почти 3 года
Обидно .
Кашпо• 14 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
А на фига ему спонсировать ваш прицеп? Для него это чужак, папаше родному не нужен и ему никаких претензий, а чужой мужчина должен тратиться?
Нормальный мужчина, никогда не будет считать ее ребенка прицепом. Все остальное мусор
Кривая спроса• 14 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
почему не обязан? а какие обязанности у людей, которые встречаются? трахаться?
)) какие обязанности у Автора перед ее МЧ?
Угадайс• 14 мая 2021
Ответ дляПопипиповна
Должен.Если взял с ребёнком ,то это одно целое .Если папа не помогает
Куда взял ? Это просто любовник , они не живут вместе.
Угадайс• 14 мая 2021
Ответ дляПопипиповна
Конечно прямо!Какие намеки,если 3 года вместе .Мы семья .Хочу сына на отдых,путевка столько то стоит
Если семья , то , да, должен. Но здесь не семья , здесь просто любовники.
Кофр для ноги• 14 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Зачем вы имеете отношения с такими мужчинами?
У меня второй муж. Ребенок от первого брака. Он оплачивает моему сыну все: лагерь за 30 тыс, лагерь за 8 тыс, гитару за 5 тыс, частные уроки...все. и ни разу не сказал, что это не его заботы!
Длинная история, в других ситуациях помогает финансово, не ожидала от него таких слов, потому что хоть и не очень щедр, но все равно многое покупает и даёт деньги, ребёнку подарки делал . Ну а тут так прямо резануло... делаю выводы, ситуация действительно не приятная
Угги_в_горошек• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Наверное в таких моментах и понимаешь что а зачем это все дальше ..
жлоб.....(((
Кривая спроса• 14 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
увы, но сейчас идет перекос и явно не в пользу семьи. мальчикам вкладывают в голову, что на них будут ездить. я же пытаюсь вложить в его голову, что его семья - это святое. и семья у взрослого мужчины - это не мама. это его жена и дети. и сначала им, а потом себе, тогда и ты будешь любим и обласкан.
а если думать как многие, то можно трахать восьмерых одновременно и говорить - а че? только такие никогда и не женятся. потому что женщин за отбросы считают. и это всё промахи воспитания.
))я учу своего сына что он и девочки равноправные партнёры, а оказывается нужно учить что ты на последнем месте и по остаточному принципу? Ни разу не видела счастливых людей которые живут по таким установкам, ущемляй себя и тебе воздастся, вы своим детям такое говорите?
Фокус-Покус• 14 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Дети не проблема...главное ум, я б лучше женились на женщине с детьми, чем с малограмотной, как вы связалась. Это ж если вы реально так разговариваете, то кровь из ушей пойдёт
Гордая_птичка• 14 мая 2021
Пусть хоть вас на море летом свозит, с паршивой овцы хоть шерсти клок..Или за три года нигде вместе не отдыхали?
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну

Я кандидат наук. 2 ВО.
У вас разом з ’кровю з ушей’ мізки випливли.
Бесстыдница• 14 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Здесь даже о любовниках речь не идёт. Автор не написала, что любит мужчину или любит секс. Здесь печальная история как автор продешевила свою шмоньку.
Угадайс• 14 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
И это тоже... Реально о чувствах не слова , только деньги (
фрау Гитта• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Да ,помогал немного деньгами иногда подарки по праздникам
Рекомендую с ним расстаться
Горизонтальный самовар• 14 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Нормальный, для которого женщина и отношения с ней имеют ценность, будет спонсировать. А если ему нужна женщина только для удовлетворения исключительно его потребностей, то конечно что не станет этого делать.
У автора,видимо, второй вариант
Щас ухожу• 14 мая 2021
Ответ дляКопуша
Знаю случаи, когда мужчины брали в жены беременных женщин от других мужчин, потому, что сильно любили. И вопрос вообще не стоял обеспечивать или нет их детей - сами готовы были их воспитывать лишь бы любимая была рядом
Ага-ага. Это они от этих же мужиков и были беременны, просто спредыдущими не срослось.
Щас ухожу• 14 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А любовнику ваш сын будет памперсы на старости лет менять?
Если этот любовник обеспечил и дал дорогу в жизнь, то почему нет?
Щас ухожу• 14 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
Вы растите эгоиста
Хи хи, ну ну• 14 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Я кандидат наук. 2 ВО.
Это слышно. По говору. Дно
Викасикрет• 14 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
у каждой пары свой формат отношений. вы не видели автора и не видели того мужика! может это не он ее юзает, как вы выразились, а ей за счастье, что он ее потрахивает иногда, может ей бы еще самой ему приплачивать стоило бы.
Так автора этот формат не устраивает. Иначе темы не было бы.
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Это слышно. По говору. Дно
Дно- ваша мрія знайти чоловіка, який буде забезпечувати вашу дитину.
Не тіште себе марними ілюзіями.
Як би ви тут себе супергьорлой не позицінували, відчувається незадоволення життям, в тому числі сексуальним. Вас чоловік просто використовує.
Співчуваю.
Не тіште себе марними ілюзіями.
Співчуваю.
очки_ннадо• 14 мая 2021
Ответ дляЮсия
Да, считаю отношения должны развиваться, не малолетки ведь встречаться годами.
А куда развиваться?
Ну вот хорошо людям, досуг, секс, прогулки, возможно путешествия, что не так?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
А нафига вообще такой мужчина, если с ним вы пахаете на 2-х работах
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Если автор работает на 2-х работах, то и она ему, по ходу, не особо нужна и ее содержать он не собирается... А про сына и разговора нет...и вообще, разговор о ’прицепе’ в нормальной семье не уместен...он же знал, что ребенок есть, начал отношение с ней, должен смениться, что ребенок ее неотъемлемая часть...
Аноним Первый• 14 мая 2021
Ответ дляКашпо
А женщина готова брать ответственность и финансовую за детей мужа?
Фокус-Покус• 14 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
читайте внимательней. я учу уважать жену и любить детей. а не позиционировать себя как эгоиста, которого взращиваете вы. который будет всем доказывать, что никому ничего не должен. ваши невестки будут рады мужу эгоисту
Карамелька• 14 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Он вкладывать в вашего сына? вы ничего не попутали? С папаши его требуйте и обидки устраивайте. Ничего он вашему сыну не обязан.
А если будут жить вместе тоже не должен тратится на ребенка? Эта как была когда то тема что мать и отчим жрали деликатесы, а ребенок голодный .Та на кой он тогда нужен блин.
Бабушка-байкерша• 14 мая 2021
У вашего сына есть папа и мама, мужчина здесь при чём. Ладно, если вы живёте вместе, продукты, может какая одежда или пригласил вас на отдых, не поедете же вы без сына, а путевки и прочие забаганки, то проблемы родителей.
Бабушка-байкерша• 14 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ну так ему это не мешало вас бесплатно е...ть
Так она же ценник не огласила, пусть озвучит цену, будет не бесплатно.
Хи хи, ну ну• 14 мая 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не тіште себе марними ілюзіями.
Співчуваю.
Не тіште себе марними ілюзіями.
Співчуваю.
Вы больная на всю всю больную головушку