БезПаспортаНеПродаю• 14 мая 2021
Кому 45 +-, чем живёте? Кроме работы? Хобби? Любовники, Дача?
Расскажите ,чем вдохновляетесь? Когда дети выросли?
Куда себя приткнуть?
Тюрюнь_Тюнь• 14 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Розкажіть про грумінг, будь-ласка! В мене дочка дуже хоче. Але я як подивилася на ціну - сам початковий курс + інструменти... Вам у яку вартість вийшло початкове навчання?
Бо вона хоче, щоб ми йшли разом, а я боюся, що двох не потягну. І які курси закінчували? У Києві? Можете рекомендувати чи таке собі, буває й краще?
Недельный курс+ недельная практика в салоне обошлись 8000 грн+ инструменты около 5 тыс.
Я проходила курсы не в Киеве, по Киеву не смогу подсказать.
Доктор Варвар• 14 мая 2021
Мне 49 лет, вот в июне будет нашей семье 30 лет. Сыну -29, дочке -18. Сын уже 10 лет в Америке, двое внуков. А мы живем в Польше 4 года, тут потому что легче податься на американскую визу. Муж до карантина успел получить, а мы с дочкой не успели. Теперь ждем когда откроют консульства.
Но дочка уже никуда не хочет, ей нравится в Польше. Теперь думаем тут купить квартиру, да и нам будет до нее ближе.
Одно жалею, что раньше не выехали. Тут возможностей больше путешествовать, то что мы очень любим.
Снегопадка• 14 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Дети выросли и учатся и живут отдельно. Первый год нам с мужем было очень тяжело, синдром пустого гнезда, чуть не довел нас до развода.
Почти год отходили на консультации к психологу и смогли решить проблему, сейчас у нас новый медовый месяц.
Удалось разрулить не только проблемы брака, но и мои личные. Я увлеклась сквошем, принимаю участие в любительских соревнованиях. Окончила курсы груминга и помогаю волонтёрам, привожу в порядок животных из приюта.
Жизнь наладилась, снова появились цели и желания. Кризис минул.
Круто,вы молодец
Работа, тренировки, учеба, сад, дом. Сейчас больше ни на что не хватает времени. В выходные раз-два в месяц собираем всех детей, друзья часто приезжают. Очень люблю симфоническую музыку, при любом удобном случае лечу в филармонию - она и вдохновляет. Даже вот в выходные расчехлила после почти трёх лет застоя швейную машинку, платьице рождается)) Любовники нафиг не нужны - есть любимый муж.
Вся такая растыкая• 14 мая 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Карьера, внешний вид. Сделала блефаропластику. Выходу 3 раз замуж. Мне 58. Дача это для старушек)) Мне подавай дорогие курорты и классный персонал.
Какие старушки? У меня на даче бассейн и шезлонги на газоне
Ms. Любмая жена• 15 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Какие ж вы молодцы, вовремя уехали.
А мы не решились,вернее муж побоялся, что не сможет в Польше так организовать бизнес,как дома,что не сможет обеспечить семье достойную жизнь там,ну и плюс здесь нужно было сворачивать бизнес,а это сложно и долго...Но дети подросли,то и жалеют,что мы тогда не уехали,говорят,что сейчас у них была бы совсем другая жизнь!Эхххх