Томатико• 14 мая 2021
А Вы идёте на выпускной???
У сына в этом году выпускной, не хочет чтобы я шла в ресторан, говорит, что ты там делать будешь. Муж и сам не хочет, а я бы пошла. Сказал, если ты пойдёшь, то я не пойду ((( У сына вообще специфический характер, не хочет даже идти на последний звонок, типа там нечего делать ((( , но в ресторан собирается. Вообщем школа у него вызывает не самые положительные эмоции ((( А вы идёте на выпускной?
66сезон666серия• 14 мая 2021
Ответ дляТоматико
Я буду переживать, там точно будет спиртное, боюсь напьётся ещё
Поэтому он и не хочет, чтобы вы шли) У нас без ресторана, на природе шашлыки, едут и взрослые тоже, будем контролировать...
Лепешечка• 14 мая 2021
Ответ дляТоматико
Ото я ещё по соседям не бегала
Это ваша же тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2897025
Лепешечка• 14 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Я закончила школу в 2009, у нас весь выпуской несколько парней в форме дежурили
У сестры был выпускной дочери в 2009, никто не дежурил
Лепешечка• 14 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
Конечно без контроля никак
Томатико
• 14 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Это ваша же тема?
Нет )))
Курочка-наседка• 15 мая 2021
Не идем ни я , ни муж, ни сын: не видим смысла в мероприятии. Вообще, по классному чату, у меня сложилось мнение, что родителям на этот выпускной хочется больше, чем самим детям.
Курочка-наседка• 15 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Сказал если купишь хорошее платье то иди. В каком попало не ходи. Ещё сказал дети толстых мам стесняются.
В 11 классе стесняются? Мамам 40+-, многие с неидеальной фигурой или с другими нюансами.
АдеКВАтная• 15 мая 2021
Младший два года назад не ходил, не захотел, только на торжественную часть. Торжеств часть была отличная, прекрасный сценарий, танцы, поздравления. А ресторан сказал вчерашний день. Вместо этого за несколько дней ходили с одноклассниками на концерт зарубежной группы, а в сам день выпускного, после торжественной части на ночной сеанс в кино и потом гуляли до утра. Их, тех кто не пошел в ресторан, человек 7 из класса набралось.Сказали , что это лучше, чем в душном ресторане есть и пить за неадекватные деньги.
Кукарикуууууу• 15 мая 2021
Классно, когда родители на выпускном, мои даже в школу на вручение аттестатов не пришли. На ресторан и платье деньги самой пришлось зарабатывать.