Полиэтиленовый привет• 15 мая 2021
Сегодня на вакцинацию. Вакцина CoronaVac.
Кто прививался, есть какие - то побочные?
Ромашка_Бегемотовна• 15 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я за прививку, вы против, что не понятного????? Какое оскорбление????
Вы за прививку - тогда идите и делайте. Зачем здесь с утра устраивать качели с банами и оскорблениями? Провокация чистой воды.
Меня прет))• 15 мая 2021
Мы не прививались ещё. Но разговаривала с нашим семейным. Она специально ждала Короновак, не хотела векторной прививаться. Первую дозу она перенесла отлично.
Удачи и все будет хорошо!
Ромашка_Бегемотовна• 15 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Чем эта тема провокационная? Человек собирается сделать прививку, спрашивает о побочках. Что в этом ненормального? Она не спросила совета, делать эту прививку или нет. Она не пришла с посылом порассуждать о целесообразности, полезности или вредности. Автор задала конкретный вопрос. Хочет получить конкретный ответ. А не вот это вот...
Порассуждать и агрессивно воспринимать мнение других, выгонять из темы это норм по вашему? Нет, пусть получает вот это вот, сама заварила эту кашу
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет
• 15 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну, вам наверное виднее.
младокошкина• 15 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Девочки, кто за вакцину, к чему мотивирующие комментарии и такие темы? Вы не против? Ок, вакцинируйтесь. Но вас не заставляют. Те, кто принял решению вакцинироваться/не вакцинироваться, разберутся без вас
Это не мотивирующий коментарий. Это попытка донести ту мысль, которую и вы сейчас озвучили. Нечего написать по теме, пройдите мимо. Правильно? Вот автор приняла свое решение, никого не призывает поступить так же. И понеслось... Вы считаете это нормальным?
Ну ниче се• 15 мая 2021
прививку делали пару недель назад, мне и маме, 38 и 62 года, астразенекой корейской, сутки немного болела рука, другой реакции не было
Машка-замарашка• 15 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Она должна твёрдо для себя решить, а не спрашивать на форуме. Если она уже решила делать, значит, она уже промониторила кучу информации, взвесила все за и против, считает это решение правильным, зачем ей мнение советчиц? Это ее выбор и решение.
Ну ниче се• 15 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
не Ваше дело зачем это ей! имеет право спрашивать
Цветов Мне срочно• 15 мая 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
100%
Хранительница чешки• 15 мая 2021
У меня опасение даже не насчёт осложнений видимых, в виде температуры и дискомфорта, которые бывают часто. А в том, не даст ли вакцина влияние на иммунную систему, сердце и сосуды в длительном периоде. Что может происходить годами, и в принципе на вакцину и не скажешь. Так как никто не откроет этот секрет.
Тролю как могу• 15 мая 2021
Ответ дляБеззубовна
жалоба. человек , который желает смерти другим, должен сидеть в бане
так здесь постояно пишут: ’вот умрут ваши знакомые от ковида, по-другому запоете’. Т.е такие пожелания нормальные? Сколько я на таких жалобу не нажимала - их не банили
Машка-замарашка• 15 мая 2021
Ответ дляНу ниче се
Полиэтиленовый привет
• 15 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вообще то я иду сегодня на вакцинацию. Что значит твердо решить? Я что, спросила совета, делать или нет? Я у вас должна была спросить решения, можно ли мне создать тему и узнать какие побочные от конкретной вакцины?
Хранительница чешки• 15 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Учителей обязывают?
Полиэтиленовый привет
• 15 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Учителей обязывают?
Нет. Добровольно.
Ну ниче се• 15 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ответов не осталось, только смайлы рука-лицо лепит
Хранительница чешки• 15 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет. Добровольно.
Болели сложно короновирусом?
Наездница• 15 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Автор, не переживайте. Все будет отлично. Я привилась 11 мая, правда астра зенекой. Из побочек только ноги крутило на следующий день. Ну и место укола побаливает, когда трогаешь. И у вас все будет хорошо.
Капец, только ноги крутило и все. А до этого тоже крутило ноги?
Машка-замарашка• 15 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы УЖЕ решили) вы до этого не интересовались возможными побочками? Почему в день прививки вас вдруг осенило? Это не ваше взвешенное решение? Вас заставляют? Я в этом пытаюсь разобраться просто)
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2021
Кум и сотрудница, ее муж и родители прививалися около месяца назад, 3 дня назад - мой сын. Разброс по возрасту - от 24 до 80 лет. Сын прививался короноваком, остальные - не знаю какими вакцинами. У всех без побочек. Сама тоже жду своей очереди - пойду обязательно.
Ясамаякрасивая)• 15 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
В европе все врачи привиты и не задаются этим вопросом
Оля_с_киркою• 15 мая 2021
Ответ дляНаездница
Такое состояние бывает при ОРВИ, при повышенной температуре - а что не так?
Полиэтиленовый привет
• 15 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Болели сложно короновирусом?
Да нет, можно сказать в легкой форме. Кашель сильный был, температура несколько дней была 37,2, слабость и запахов не чувствовала.
Кашка-маняшка• 15 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Девочки, противницы вакцинации, к чему ваш сарказм и неуместные шуточки? Вы против? Круто, не вакцинируйтесь. Вас не заставляют. Те, кто принял для себя решение сделать прививку, разберутся без вас.
Удалено администрацией...
Я_и_моя_собака• 15 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А вы так хорошо разбираетесь в вакцинах в их производстве и иследованиях?
В них до конца и сами создатели вакцин не разбираются, вот сейчас всем зальют и эмпирическим путем исследуют и пользу и вред.
Полиэтиленовый привет
• 15 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я у вас должна разрешение спросить на создание темы?
Борода• 15 мая 2021
Ответ дляМао_Мяо
Тема - яркий показательный умственного развития антипрививочников
Справедливости ради в темах, где пишут что не хотят прививать детей, запрививочники им ещё и не такое советуют, та что это умственный показатель конкретного человека, вине зависимости от его отношения к прививкам.
Уси-пуськи• 15 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я знаю двух людей лично , которые сейчас борются с последствиями уколотого шмурдяка. Одна чуть не стала овощем . Ее вытянули . Но какая жизнь будет у неё теперь неизвестно . Вторая провалами в памяти стала страдать .
Причём здесь казалось бы Ваше «хорошоразбираетесь», если даже первоклассник понимает, что вакцины за пол года не выпускают в массы.
Уси-пуськи• 15 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...