Молчунья• 15 мая 2021
Який колір одягу обираєте своїм донечкам
найчастіше? Їх вік?
сама себе прекрасная• 15 мая 2021
Моей 2 года, уже начали появляться свои вкусы. и будет как я, обувеманьяк. Показываю туфли - нееть и тащит кроссовки в бабочки 🤣
Я люблю яркие цвета.
Гомосноб• 15 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Я люблю яркие цвета.
Какая славная!!!!
Молчунья
• 15 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Сама выбирает, единственный цвет, который ненавидит розовый, 6 лет
Поверхом нижче живе леді 40 років, яка одягається виключно у яскраво рожевий, тому моя 12 річна теж його ненавидить)
Тамбовский мел• 15 мая 2021
Выбирает любой цвет,но ненавидит розовый с детства и всякие бантики, рюшечки. Сейчас уже 20
Айпишница• 15 мая 2021
Преимущественно черный. 9 и 19. Сами к этому пришли. Есть несколько ярких ’пятен’ типа худи или обуви.
Гомосноб• 15 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Прикол))) мне 41) люблю розовый, но типо пыльтная роза)) но это может быть футболка или кроссы) т.е не в большом количестве)
Дочери пока пол года- еще не выбирает)
Цвета беру разные и розовый, и малиновый, красный, белый, серый и тд
Дочери пока пол года- еще не выбирает)
сама себе прекрасная• 15 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Моей старшей 16 и тожё всё черное..
А мне 40 и у меня всё цветное))
Благоуханочка• 15 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Леді плювати на вас і вашу оцінку)у неї з самооцінкою все ок. А ось ви цим похвалитися не можете) треба, щоб вас і вашу доньку похвалили за нелюбов до рожевого кольору.
барабанщица• 15 мая 2021
Моя блондинка, и ей идёт голубой и бирюзовый, такие и выбирает.
Все остальные цвета в гардеробе розовый, малиновый, ярко-желтый, красный, салатовый. Обычно это свитшоты и футболки. Джинсы тоже не тёмные а ярко синие. Вообще моя всегда выделяется ярким пятном в толпе😆
10 лет.
Аноним ФЕЯ• 15 мая 2021
Дочки любят все цвета. Но больше как и я - черный, красный, белый. Иногда могут что то цветное или с рисунками выбрать. Не гламурно розовый цвет - и я рада этому. Дочкам 5 и 7.5 лет
Неугомонная• 15 мая 2021
Выбираю потемнее цвета, потому что неаккуратная, вечно пачкает всё. Почти 10 лет
Айпишница• 15 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Моей старшей 16 и тожё всё черное..
А мне 40 и у меня всё цветное))
У меня самой был ’черный’ период лет до 25. Потом даже розовое стала носить
Сейчас всяких цветов есть вещи.
сама себе прекрасная• 15 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Сейчас всяких цветов есть вещи.
Спасибо
Молчунья
• 15 мая 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Мимо! Я люблю рожевий і оцінку Леді не даю! Хвалити мене не треба! Я більш, ніж ви самодостатня)