Кинг-Конгша• 15 мая 2021

Кухня. Білі стіни. Сірий низ, білий верх. Колір техніки?

Я бачі білу вбудовану газову поверхню з чорними решітками і білу духовку. Чоловік за сріблясту техніку.
Бабульция• 15 мая 2021
Я люблю белую

Аноним НаВсеГда• 15 мая 2021
Сриблястую я заколебалась мыть. И темно. Но фоне серого низа я белую технику не представляю.
Наизнанку• 15 мая 2021
У меня черная.
автор Кинг-Конгша • 15 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
І я думаю, що на сріблястій все видно. І на чорній видно. 🤷‍♀️
Вся в кредитах• 15 мая 2021
Я выбрала белую, а свекровь черную. Свекр матюкается на ту технику - задолбались мыть!
Я со своей белой не парюсь вообще
Кнопус• 15 мая 2021
Белая в плане ухода самая беспроблемная.
А все эти поверхности под сатиновую нержавейку очень хлопотные, сильно не потрешь, царапины остаются.
Мы так дочке ’ удружили’ когда-то с печкой, она все время смеялась, что такую печку должна была свекровь дарить, а не мама)
Закидай меня камнями• 15 мая 2021
У меня бело-серая кухня акрилюкс. На кухне серый холодильник и серая стиралка самсунг (открытая). Варочная серебристая, духовка черно-серебристая хорошо вписалась с серым акрилюксом. Вытяжка белая , так как верх белый, совсем незаметно ее.
Закидай меня камнями• 15 мая 2021
Да и у нас в доме газ, поэтому варочная серебристая, но она всегда сверху фольгой закрыта, и периодически меняю ее.
автор Кинг-Конгша • 15 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Я со своей белой не парюсь вообще
А кухня в яких кольорах?

Аноним НаВсеГда• 15 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Серебряная тяжёлая в уходе и черная тоже. Капли воды высыхают и их видно.
Вся в кредитах• 15 мая 2021
Ответ дляКинг-Конгша
А кухня в яких кольорах?
Белые стены. Кухонная мебель: верх белый, низ темно серый
Цвиринь• 15 мая 2021
У меня так, техника чёрная вся
Вишнёвая Леди• 15 мая 2021
у нас белая
Бабушка Бетман• 15 мая 2021
У меня белая.