дамаАмстердама• 15 мая 2021
Посоветуйте отель в Хургаде
Девочки, посоветуйте отель в Хургаде на первой линии и недалеко от центра. Отдыхали несколько раз, но далеко от центра. А хочется и пройтись прогуляться. Еду одна с ребенком ( подросток)
дамаАмстердама
• 15 мая 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Мамлюк или Гарден
В описании 20 км от центра
Братья Капли• 15 мая 2021
Sea Gull-отличный отель для простых людей.
Если нужно побохатому он не подойдёт.
Территория огонь,зелено красиво,1я линия. Два пляжа для мелких и взрослых
Если нужно побохатому он не подойдёт.
дамаАмстердама
• 15 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Если нужно побохатому он не подойдёт.
А к центру как?
Братья Капли• 15 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
А к центру как?
Что для вас центр? До набережной Марина пеше минут 12 вдоль магазинов,за 1$ такси 2 минуты
Khmelnichanka• 15 мая 2021
Если устоит скромная четверка, то Le Pacha - как раз то. 1 линия, до моря 5 метров от ближайшего корпуса. За воротами - центр Хургады, Шератон. Мы очень довольны. Но отель считается очень простым. Как раз для нас :). Мы непритязательные туристы.
дамаАмстердама
• 15 мая 2021
Ответ дляKhmelnichanka
Мы тоже не из балованных )
Но ваш не могу найти
дамаАмстердама
• 15 мая 2021
Ответ дляKhmelnichanka
Как он правильно пишется?
Братья Капли• 15 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Мы тоже не из балованных )
Но ваш не могу найти
Сейчас прочитала что sea gull находиться в центре Шератона,теперь понятно от куда столько шума)))
Та никада в жизни• 15 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
В описании 20 км от центра
На 1 линии вы ближе не найдете, до ТЦ центрального через дорогу 10 минут, больше там и смотреть нечего