Котенок аки рысь• 15 мая 2021
Турция Сиде ,кто сейчас там?как море ,как погода?расскажите?
Ми в Анталії зараз. Море холодне, басейни холодні, вітерець біля моря, але можна позасмагати. В тіні прохолодно, на сонечку ок, людей практично нема.
Вчора були в the land of legends, в аквапарку було там якось тепліше і вода і вітру не було, і людей багато, забито все біля басейну. Але ми втричі дешевше взяли путівку ніж в сезон, тому не нарікаємо). Діти старші і чоловік купаються.
Анютины ласки• 15 мая 2021
Оце ви мені настрій зіпсували((((
Ми 25-го в Сіде, розраховувала на погоду...
Котенок аки рысь
• 15 мая 2021
Ответ для vihola
Я б такое не носила, но продаю• 15 мая 2021
Родственица сейчас в Турции, говорит море холодное но купаться можно
Котенок аки рысь
• 15 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
Оце ви мені настрій зіпсували((((
25 МАЯ?
Смячиком• 15 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
Оце ви мені настрій зіпсували((((
Погода буде з 25,але море прохолодне.А так то жара,ще не вспіває вода прогрітися
Котенок аки рысь
• 15 мая 2021
Ответ дляСмячиком
з 25 мая или июня?
Туфли в чешуе• 15 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
Оце ви мені настрій зіпсували((((
И я хотела брать на 25 в Сиде, но если море холодное, то даже не знаю... Цена за двоих 22 тыс вроде как не очень дёшево для холодного моря) А вы в какой отель едете?
Туфли в чешуе• 15 мая 2021
Ответ для vihola
А какая температура воды? В бассейне тоже холодная
Аноним Первый• 15 мая 2021
Мы в Турции уже 3 месяца. И последние три недели лето, мы купаемся и многие тоже. Но мы находим безветренные тихие бухты вокруг Фетхие. Голубая лагуна, например, в Олюдениз - там мелко и вода теплая. Но и в других местах вода вполне купабельна, на морских прогулках купались все 2 недели назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Я тут шось не бачу термометрів. Може не вмикають бо нема чим хвалитись). Температура повітря 25-26.
В 1-3 людини час від часу купається, або ніхто.
Кілька чоловік засмагає біля басейнів.
Гірки водяні вмикають, діти наші катались.
Кілька чоловік засмагає біля басейнів.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
в Турции бассеины без подогрева
когла покупаете билета задешево, надо понимать, что что-то не так
в мае в Турции море холодное, часто ветренно, может дождить
хороший сезон начинается блиде к концу июня, там и цены соответствующие
Туфли в чешуе• 15 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
в Турции бассеины без подогрева
Я знаю, что бассейны без подогрева, просто на солнце бассейн же нагревается как никак. Я была как то в Турции в конце мая, море было 22-23. Цены и сейчас уже на конец мая не дешёвые, представляю что будет в сезон
Анютины ласки• 15 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
22 тыс за 2+1 на 10 дней
Султан
Туфли в чешуе• 15 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
22 тыс за 2+1 на 10 дней
Султан
Круто! Это по раннему бронированию?
Ждушечка• 15 мая 2021
Ответ дляjuli344
Я через месяц хочу ... Очень уже хочу
И я))вот только когда покупать с этим коронавирусом(((хочется и цену,и гарантию полёта,а как вспомню переносы прошлого года....пока читаю отзывы
Ждушечка• 15 мая 2021
Ответ для vihola
купалась щойно сама, нормальна вода, думала холодніша, вже більше людей, десь чоловік 20, діти купаються і наші і чужі)
Ну понятно:родители привезли к морю-естественная реакция )))главное,чтоб без последствий. У меня,например,и у сына реакция на холодную воду (а это до 25градусов)мгновенная:в туалет часто бегаем и днём, и ночью. А одна знакомая потащила ребёнка в июне в Крым,покупалась и вылезла болезнь,с которой потом несколько лет разбирались,так организм среагировал:вначале как простуда,а потом температура 38 два года, перешла на домашнее обучение, пила гормоны и до сих пор,но уже минимальная доза. Сэкономили блин.
Ответ дляЖдушечка
Мої діти не голодні, не дикі. Бачили вдосталь моря аквапарки.
Якщо некомфортно купатись не будуть.
Я сама зранку строчила що холодна вода, поки не занурилась. І тепер буде щодня тепліше.
Якщо некомфортно купатись не будуть.
Туфли в чешуе• 15 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Я вот пока читала отзывы, цены уже выросли за 2 дня на несколько тыс.
Котенок аки рысь
• 15 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
22 тыс за 2+1 на 10 дней
Султан
дешево!сейчас посмотрю отзывы
Котенок аки рысь
• 15 мая 2021
Ответ для vihola
Якщо некомфортно купатись не будуть.
надеюсь до 7 июня нагреется)
Котенок аки рысь
• 15 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
22 тыс за 2+1 на 10 дней
Султан
Sultan Of Side 5* этот?