Акукарача• 24 декабря 2013
Видеорегистратор. нужны советы.
хочу подарить видеорегистратор в машину. на что обратить внимание: обзор видеосьемки, качество, крепление- какие они должны быть и цена (мне до500грн.), в каких магазинах сейчас скидки? у кого какой? я знаю, что тема похожая была,но там не на все вопросы есть ответы. Всем спасибо.
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2013
Я хочу мужу подарить на НГ, в нете долго читала какие лучше,вчера в Комфи ездила(хочу в рассрочку купить)хорошие видеорегестраторы идут от 900 гривен,что дешевле, то качество сьемки будет плохое,крепление и т.д,если брать, то уже что бы он нормально выполнял свою функцию: снимал четко и днем и ночью,не рассыпался при первой поездки по нашим дорогам,я вот выбираю между 2 моделями
это из самого лучшего что сейчас есть в Комфи по цене и качеству
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2013
В Комфи конечно они чуть дороже,самое главное что бы качество сьемки было FullHD ( в этом качестве хорошо видны номера даже ночью) есть еще просто HD - это хуже уже,в тех что подешевле обычно такое и идет
Дама с собачкой• 24 декабря 2013
до 500 грн. и не надейтесь на хороший регистратор. От 1000 грн и выше.
Гравицапа• 24 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой

Здравствуйте. В том моем обьявлении есть что-то по типу статьи.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7657277.html
Если позволяеет возможность, я бы взяла Gazer H521 - 620 грн. (по отзывам сервис менеджера - поменьше на тех обслуж.приходит.) то средняя модель со всем необходимым и проверенный производитель.
Можно еще Falcon HD 20 или 29.
от 1000 грн и выше - Dod
Можно еще Falcon HD 20 или 29.
от 1000 грн и выше - Dod