Здесь на минутку• 15 мая 2021
Девочки, какая у вас удаленная работа
Что сейчас приносит больше денег? Как нашли работу? Делали какие -то вложения? Совмещаете ли работу где-то в офисе, магазине и удалённую на дому.
Результат:
вже голосів:
50 (50.51%)
Посмотреть результаты
18 (18.18%)
Фриланс
16 (16.16%)
Свой вариант
7 (7.07%)
Свой интернет-магазин
5 (5.05%)
Дропшиппинг
2 (2.02%)
Блогерство
1 (1.01%)
Диспетчер такси на дому
барабанщица• 15 мая 2021
сейчас почти любая профессия, благодаря Ковиду, может быть удаленной :)
У меня бывшие коллеги из телеком оператора и банков все на удаленке - маркетологи, бухгалтера, финансисты, продажи, продуктисты, аналитики и тд
Здесь на минутку
• 15 мая 2021
Ответ длябарабанщица
Это да, я даже работая в госструктуре тоже работала дома но не долго. Сейчас встал вопрос найти подработку, потому что почему то ЗП в госучреждениях снизились в разы ( не знаю правда, может это только у нас в городе или структуре). И вот присматриваю варианты чем ещё заняться
Заместитель Анонима• 15 мая 2021
Вы под фрилансом что имеете в виду? Фрилансер может зарабатывать тысячу в месяч, а может сто тысяч
Зяблик протестант• 15 мая 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Что нужно делать, что бы 100 тыс зарабатывать?
Заместитель Анонима• 15 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Профессию хорошую иметь.
Зяблик протестант• 15 мая 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Профессию хорошую иметь.
Например? Если я по поофессии экономист, могу я зарабатывать 100 тыс на фрилансе?
Зяблик протестант• 15 мая 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Профессию хорошую иметь.
Ну хотя бы 1000$
Заместитель Анонима• 15 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Откуда я знаю? Вы должны знать про свою профессию больше, чем случайный человек на советчице.
Зяблик протестант• 15 мая 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну вы же написали, что можно заработать 1000 а можно 100 000, значит вы осведомлены в этой сфере заработков. Я ничего не знаю про фриланс, думала вы подскажете, ну ладно
барабанщица• 15 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Фриланс - это всего лишь способ взаимодействия с заказчиком ваших услуг. И вам правильно ответили, в зависимости от вашей профессий\квалификации\количества заказов будет зависеть ваш заработок.
Радикальная• 15 мая 2021
Совмещаю работу в офисе и разрабатываю документацию для заказчиков, читаю лекции онлайн в консалтинге.
Заместитель Анонима• 15 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Фриланс - это форма занятости, а не профессия.