Бабушка мороз• 15 мая 2021
Постоянно на новой работе кто то клеится
Приходится из за этого увольняется,вот и в этот раз,все подошло мне,и на тебе,снова все тоже.Что я делаю не так?
СКИБИДЫШь• 15 мая 2021
Зачем увольняться? Просто сразу ставьте свои рамки. Или вам прям заставляют что-то делать?
сама себе прекрасная• 15 мая 2021
Вам шашечки или ехать? Не умеете отпор давать? Работаете и отшивайте. Или это очередной бесталанный тролль?
Бабушка мороз
• 15 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет ,но все эти мужчины всячески не дают проходу.Неделю на работе ,сначала менеджер по развитию,потом юрист,а теперь приехал коммерческий и он тоже( а я с ним непосредственно в контакте целый день.
Бабушка мороз
• 15 мая 2021
Ответ дляГореотума
Вы не умеете отказывать?
Что значит отказывать,если ты принес документы,их откладывают на стол ,смотрят на тебя и говорят,давайте это позже обсудим,расскажите что то хорошее или что вы делаете сегоднявесером,могу вас подвезти?
Бабушка мороз
• 15 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ответ простой - извините, но у меня есть парень. Вы себя явно накрутили
Парня нет,может они как то это видят
ОйЙой• 15 мая 2021
После работы не оставайтесь на попойки. Деловой тон, деловая одежда. И не хихикайте!
СКИБИДЫШь• 15 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Парня нет,может они как то это видят
Троллите вы так себе.
Бабушка мороз
• 15 мая 2021
Ответ дляОйЙой
Не хихикаю,должность не та.Одеваюсь по деловому.
СКИБИДЫШь• 15 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Нет, спасибо. Доберусь сама, или парень заберет
Гореотума• 15 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Можно ответить - варю борщ любимому жениху?
Бабушка мороз
• 15 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так и сказала,я сама в принципе за рулём,ответ сразу,давайте побуду сегоднявашим драйвером.
Петриківна• 15 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
И в чем проблема, у вас от них давление скачет, так хочется дать? Но не берут и приходится увольняться?
сама себе прекрасная• 15 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Поупражняйтесь ещё в тролльном жанре. Пока плохо получается.
СКИБИДЫШь• 15 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
И опять - нет, спасибо
Voblochka-26• 15 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
вом сотрудники ниче на спину не прилепили? типа такого
Яжемать Мне можно• 15 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Я в таком случае отвечаю, что на вечер у мен с мужем/парнем запланирован интим, или романтический ужин. Рамки ставятся легко и быстро, и буквально через месяц все знают, что Вы заняты.