yanchik.16• 24 декабря 2013

С кем можно поговорить по-поводу предательств со стороны любимого человека

Добрый день, всем.   Девочки,прошу помощи, с кем можно поговорить по-поводу предательств со стороны любимого человека (отца моей доченьки). Знаю, что это только моя проблема и решать ее я должна сама, но чувствую, что больше справляться не могу, нет больше сил. Возвращения его я больше не хочу, это уже было. Кто может прочувствовать мою ситуацию и может увидеть дальнейшие события, пожалуйста отзовитесь. Огромное спасибо всем, кто откликнится.
Аноним_636• 24 декабря 2013
давайте поговорим...

dali73• 24 декабря 2013
Вы хотите общаться в инете или по телефону?
автор yanchik.16 • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_636
давайте поговорим...
что для этого мне нужно сделать?
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2013
тоже готова поддержать....
автор yanchik.16 • 24 декабря 2013
Ответ дляdali73
наверное пока в нете, я незнаю, что-то совсем плохо морально.
автор yanchik.16 • 24 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
тоже готова поддержать....
спасибо
dali73• 24 декабря 2013
В чем заключается предательство со стороны этого мужчины?
Дамасская Роза• 24 декабря 2013
Я Вам в личку сейчас напишу.
dali73• 24 декабря 2013
Просто пока мало информации чтобы вам помочь...

Аноним_636• 24 декабря 2013
Ответ дляyanchik.16
что для этого мне нужно сделать?
как минимум изложить свою ситуацию
автор yanchik.16 • 24 декабря 2013
Ответ дляdali73
прожила с ним 8 лет, родилась дочка, он ушел, женился, через 2 года развелся и вернулся к нам, опять пробыл с нами 3 года, но вместе мы не жили,клялся, что любит и не предаст больше никогда, я дура поверила, и теперь опять ушел, есть женщина с ребенком.
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2013
когда предают и не важно кто -мужчина близкие друзья всегда тяжело очень тяжело !!!!но у вас есть смысл эта ваша доченька
dali73• 24 декабря 2013
А какая была причина ухода по его словам?
автор yanchik.16 • 24 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Наверное только доченька и держит меня на этом свете, честно совсем не осталось сил дальше бороться.
автор yanchik.16 • 24 декабря 2013
Ответ дляdali73
Сказал, что я не прогибаюсь под него и не хочу жить так как он живет. А смысл его жизни это только гулять.
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2013
Ответ дляyanchik.16
один раз шанс дали -поверили приняли в семью !!!ну а теперь его лесом полем и поймите это и начинайти жить без него и все будет хорошо надо время и еще раз время !!!меня тоже предали и очень жестоко предали !!!!я простила и через три месяца опять тажа каша два года после этого прошло и все у меня хорошо вспоминаю и так на себя злюсь что первый раз простила !!!!а как только узнала первый раз думала с ума сойду !!!
Аноним_636• 24 декабря 2013
Ответ дляyanchik.16
тяжело...во первых возьмите себя в руки.вы женщина!!!!!вы достойны лучшего-а лучший будет не сомневайтесь.главное верить
во вторых -у вас есть замечательная дочка-ваша кровинушка.
ваш стимул быть сильной несмотря не на что.
и еще не давайте больше ему шанса-запомните ОН-НЕ ДОСТОИН ВАС!!!!
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2013
Ответ дляyanchik.16
не надо бороться ЗА НЕГО надо бороться за СЕБЯ мы много значения предаем в нашей жизни мужчинам ОНИ должны нас беречь любить вообщем носить на руках !!!я тоже одна с сыночком мне 32 сыну 6 и все у меня хорошо хотя я дуала все ппц ,а нет жизнь прекрасная штука
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_636
ШАНСУ НЕТ И НЕТ СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ один раз всегда можно дать шанс все мы люди и все ошибаемся ,но второго шанса не может быть поэтому и шанс потому что он один

автор yanchik.16 • 24 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо большое за поддержку, мне тоже 32, дочке 8 лет. Я понимаю, что когда-то справлюсь с этим, у меня уже наверное иммунитет выработался, но сейчас как-то очень плохо.
автор yanchik.16 • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_636
Спасибо, я очень устала во всем всегда быть сильной, я уже просто превратилась в мужика.
Дадосвидания• 24 декабря 2013
Ответ дляyanchik.16
Вам просто нужно хотя бы говорить об этом. Много говорить. Лучше конечно со специалистами, но можно и просто с разными людьми, лучше не близкими и друзьями, ситуация обязательно изменится, а они будут Вам напоминать.
Анти-аноним• 24 декабря 2013
Горбатого могила исправит. Я так 4 года прожила. Уходил приходил, прощала. Потом нашла силы и ушла, даже любя. Сейчас замужем. И счастливая. Хоть и говорят сердцу не прикажешь. А я приказала забыть и полюбить другого. Так и вы.Запретите себе его любить. Желаю вам счастья. Найти достойного мужчину и папу дочери. Не стоит портить свою жизнь из-за гулящего мужа. Это не разовая измена.Это настоящее предательство. Уважайте,любите и цените себя и свою жизнь.
dali73• 24 декабря 2013
Вы еще молодая, у вас самый классный возраст, когда и ум есть и молодость. Поэтому верьте, что для вас судьба приготовила другого мужчину, который будет рядом с вами и с ребенком. Есть такое выражение, не помню дословно: ’Когда захлопывается одна дверь, люди смотрят назад на нее и не знают что дальше делать, и печалятся, но совсем не видят, что впереди есть другая, уже открытая дверь и там все другое и новое, нужно только сделать шаг и войти в нее, а не оборачиваться назад’. Ну как-то так... У вас все впереди, не вешать нос! Значит сейчас пришло время для новой жизни.
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2013
Ответ дляyanchik.16
знаете в первый раз было очень тяжело не ела сидела и целымя днями ревела ,но у меня есть друг он в течение недели приезжал каждый день увозил далеко где нет людей и говорил ори что хочешь делай и легче становилось потом все легче и легче !!!а потом мы помирилисьи опять ушел хотя говорил нет нет никогда я неделю в ванной просидела про ревела он с... даже трубку не брал и меня как осенило как подумала да пошол ты ....и эта мысль во мне крепла и крепла и корни пустила !!!!
Аноним_636• 24 декабря 2013
Ответ дляyanchik.16
ВОТ....вы были или есть сильным мужиком
а теперь вам нужно постараться стать СИЛЬНОЙ,НЕЗАВИСИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!
ведь ваша дочка уже большая-она на вас смотрит берет пример....она и должна брать пример с мамы!!!!НО ПРИМЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ДРУГИМ!!!!
вот ваша главная мотивация!!!!
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
обязательно надо ценить и уважать себя !!
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_636
ВОТ....вы были или есть сильным мужиком
вот ваша главная мотивация!!!!
Цитата:
ВОТ....вы были или есть сильным мужиком а теперь вам нужно постараться стать СИЛЬНОЙ,НЕЗАВИСИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!!!! ведь ваша дочка уже большая-она на вас смотрит берет пример....она и должна брать пример с мамы!!!!НО ПРИМЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ДРУГИМ!!!! вот ваша главная мотивация!!!
автор yanchik.16 • 24 декабря 2013
Спасибо всем огромное за поддержку, наверное даже немного стало легче. Спасибо, что Вы все есть, что можно с Вами поговорить.
Dolce Vita• 24 декабря 2013
Вы о себе печетесь в данный момент или обеспокоены о своем бывшем муже?
Ребенку он не нужен, что бы вы не писали... так что имеем вас и ребенка.
Больше бывайте на людях, не стесняйтесь, завязывайте знакомства - с мужчинами и женщинами, чтобы было с кем общаться.
И... найдите свою новую любовь, после нее думаю слова вашего мужа непрогибаемая будут казаться смешны и абсурдны. Вы просто других отношений не видели долгое время и вам тяжело вырваться.