Аннуитет• 24 декабря 2013
Неужели есть такие люди еще?
Дружу с одной девочкой уже несколько месяцев, очень хороший человек.Но с виду очень не аккуратна в плане того,что она,ее дочки,муж все без исключения ходят в помятой одежде.Ладно уже,она мамочка,да, но муж,ежедневно выезжает,летом особенно разглядеть не сложно в таких мятых рубахах страх, девочка 6 лет в школу ходила тоже вся мятая,вся сорочечка.Ну как так можно скажите?Никто не заставляет гладить постели,но одежду то,что сложно? Мне неудобно сказать ей об этом,да и не скажу наверное.Ладно,футболки,но когда рубашки,брюки,платья,воротнички-оно же видно.Или я зануда?
Результат:
вже голосів:
121 (62.69%)
Глажу частично
41 (21.24%)
Глажу все
20 (10.36%)
Не глажу вообще
11 (5.7%)
У меня нет утюга вообще
Помогалочка• 24 декабря 2013
какое Ваше дело собственно говоря? это ее семья) за своими домочадцами смотрите )
Аннуитет
• 24 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
какое право имеете мне здесь указывать?
Помогалочка• 24 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
какое право имеете мне здесь указывать?
а Вы какое право имеете кого то судить?
Армейская• 24 декабря 2013
это не про меня, я глажу и трусы и носки))) хорошо что шнурки НЕ глажу))) мне просто нравится так, а вообще то люди разные... и я бы подруге намекнула, спросила, в шутливой форме)
Аннуитет
• 24 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
а Вы какое право имеете кого то судить?
Заметьте,не сужу, а задала вопрос,потому что меня это удивило,т.к. не встречала таких людей.
Фиктивная• 24 декабря 2013
Начала из далека, про то что человек она хороший... а потом давай полоскать ее не поглаженое белье, ну как так можно? Ваше какое дело? От них не воняет, ну и хорошо, а то бы про запах написала бы.
ГЛЮкоза• 24 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
какое право имеете мне здесь указывать?

мир сходит с ума..........
Рогнеда Карповна• 24 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
Это ли не осуждение?
Помогалочка• 24 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
Вы очень как то в нелицеприятном свете ее выставили) ну какое Вам дело до того, что ее дети и муж неотглажены? почему Вас это цепляет так? Вы бы еще сказали, а почему они например убирают не каждый день, а раз в неделю) это же семья других людей)
Армейская• 24 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
а Вы какое право имеете кого то судить?
здесь много подобных вопросов. и это далеко не осуждение, а просто вопрос, почему так??? если Вам не нравится, напишите свое мнение но по теме, а не наезжайте!!!!
Аннуитет
• 24 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
жалко детей с виду неряшек,да и все.
Аноним_645• 24 декабря 2013
Она хороший человек, а Вы плохой. Боже избавь от таких подруг, чтоб обо мне еще что- то там за спиной судили.
Рогнеда Карповна• 24 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Почему так, если очень любопытно, можно спросить у человека.
Аннуитет
• 24 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
И какое право вы имеете ее заставлять гладить одежду?
да не заставляю я ее ничего,хотела просто узнать,существуют такие люди еще?меня это удивило просто,что люди не гладятся даже ребенку на 1 сентября и на утренник сыну.Это модно наверное.
Капризуля• 24 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
жалко детей с виду неряшек,да и все.
ну может мама её не приучила гладить. Были б вы настоящей подругой, то намекнули б, посоветовали. А не обсирали за спиной. А ей то в глаза лицемерите.
Аннуитет
• 24 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
а если человек пахнет потом,Вы подойдете и спросите?-Петя,а ты че так пахнешь?сомневаюсь или мыло купите.Сидите ради Бога.
ГЛЮкоза• 24 декабря 2013
Ой, раз тут так много любителей глажки заглянули, можно вопрос? Вчера достала с антресолей утюг, подаренный полтора года назад, шторы с гардинами погладить. Глажу, глажу, и вдруг он начинает трещать, издавать такой противный звук. Когда ставила на подставку - бился током, разряды были видны. И шторы сильно электризовались. Это разве нормально? Утюг Филипс Азур
Царевна Лягушка• 24 декабря 2013
когда был хороший утюг, гладила всё, сейчас уже месяц пользуюсь сатурном(( Не глажка, а нервотрепка, постельное перестала гладить.
Чупокабра• 24 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
жалко детей с виду неряшек,да и все.
при этом они могут быть гораздо счастливее других детей, мамы которых все гладят и помешаны на чистоте...Просто не в этом детское счастье.
Аннуитет
• 24 декабря 2013
понятно все, че я удивляюсь, те кто на меня напал так яро,смыть косметику ленятся на ночь а я спрашиваю гладить.Всего хорошего!
Армейская• 24 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
ну вот))) почему так и не написать: спросите у человека! а то сразу : оно Вам надо??? какая Вам разница??? за собой следите и т.д. Одно хамство...
Аноним_579• 24 декабря 2013
я не глажу постель, практически никогда шторы, джинсы через раз, но в помятой одежде не выйду на улицу, и не позволю, чтоб мой ненаглядный был как из ж...
Рогнеда Карповна• 24 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
жалко детей с виду неряшек,да и все.
У дочки в классе мальчик, пришел на первый звонок в мятой рубашке и брюках. Оказывается он так ходит постоянно. У меня он жалости не вызвал, скорее вызвало жалость то, что он альбинос и его зрение ухудшается с геометрической прогрессией.