Летала_НаМетле• 15 мая 2021

Девочки, кто пробовал такую пасту от Санты Бремор?

Я пробовала на днях, мне ооочень понравилось, обьедение.
Нооо сомневаюсь, что там много рыбы. Что думаете про беларусскую марку эту?
автор Летала_НаМетле • 15 мая 2021
Ответ дляСеточка
Взяла вчера по акции крабовые санта бремор, типа новинка по акции. Фу, они воняют и склизкие. От этого криля у меня опухло лицо, хоть аллергиями не страдаю.
Отек сильный был? Когда оно прошло? ((( Ваш ответ реально важен, потому что спустя пару часов от этой помазки опухло лицо у меня, и я смутилась, не подумав что это может быть от этой пасты ((
автор Летала_НаМетле • 15 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Мне по фигу как это называется и чем является, если на вкус это как креветка, я иногда просто чистое мясо криля в жестяных банках покупаю, это вкусно и мне этого достаточно.
Скажите хоть какая фирма
Контрольница• 15 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Скажите хоть какая фирма
Аквамарин
автор Летала_НаМетле • 15 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
маргарин закупорил сосуды прост
Извините конечно, но думаю что т ам чото пожестче чем маргарин, раз дает такую аллергию, а это именно аллергия,
отек квинке или что=то подобное