Фрося_Бурлакова• 15 мая 2021
Совмещенный санузел-это фу фу фу? Или норм?
Нужно принять решение и маленький санузел отдать под другие нужды, никак не могу решиться((
Семенна Семеныч• 15 мая 2021
У нас во всех кв совмещенный, нет, проблем, никто там с тел или газетой не заседает
Гомосноб• 15 мая 2021
Конечно фу - фу в прямом и переносном смысле. Особенно если в семье больше двух человек.
КаРаКаТиЦа• 15 мая 2021
Для однушки и максимум двух проживающих - норм. Если проживающих больше, то готовьтесь к очередям.
Обнимашкина• 15 мая 2021
Я не могу с совмещённым, жила в таких квартирах. Один ванну принимает, второму в туалет нужно, ну такое. Я люблю часами лежать
Четырёхсторонний скотч• 15 мая 2021
Мне норм. Моей семье норм. Предпочитаем совмещенный санузел. Но кому-то, знаю, не нравится.
ПлакалаВАвтомобиле• 15 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
трое
Ну тогда можно и совмещенный
У нас совмещённый тоже 3-е, все ок
Мост_Устал• 15 мая 2021
А теперь представьте-вы после туалета облазаете кучу ручек чтобы выйти и помыть руки и сделать гигиену после туалета по большому. Я не понимаю тех, кто фукает совмещённый санузел
Фрося_Бурлакова
• 15 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
там обычно тоже есть умывальник
Четырёхсторонний скотч• 15 мая 2021
Видимо, у нас никтотне заседает подолгу и в ванной без предупреждения подолгу не киснет. Поэтому удобно совмещенный. Сходил в туалет и сразу помылся. Очередей нет, три человека в семье, легко договариваемся обо всем.
ЯсноВидящая• 15 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
В туалетах есть раковины для мытья рук и гиг душ.
Обнимашкина• 15 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
У меня раковина маленькая в туалете, никаких проблем
Смешнюча• 15 мая 2021
Квартира у нас 43 кв, поэтому совместили сан узел и немного отодвинули стену в коридор,вышло отлично,меня устраивает
Четырёхсторонний скотч• 15 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
там обычно тоже есть умывальник
Но волосатые мужчины предпочитают иметь возможность сразу вымыться после туалета. Отдельный санузел обычно маленький, даже если есть бидэ, там тесно мужикам мыться. У меня именно два огромных мужика волосатых )) поэтому санузел совмещенный и просторный. Всем удобно.
Фифачка• 15 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
А Вы пачкаете руки?
Фифачка• 15 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
там обычно тоже есть умывальник
Нет в туалетах умывальников
Лунтик-паунтик• 15 мая 2021
Никогда не жила с совмещенным, не было даже мысли совмещать. Вот утром, например, все собираются на работу: один на унитазе, а второй зубы чистит тут же?? Или ждать, пока освободится. Зачем эти неудобства. А так один за одним занятием, а второй- за другим. Потом поменялись)
Фрося_Бурлакова
• 15 мая 2021
Ответ дляФифачка
Нет в туалетах умывальников
у меня сейчас есть, и гигиенический душ
Ангелочек с рожками• 15 мая 2021
Если санузел не один, то можно и совмещённый делать. Если один, то я однозначно за раздельный. По описаным выше причинам - один лежит в ванне, другому надо в туалет...
ДаЗдраПерма• 15 мая 2021
Для холостяцкой квартиры норма , для семьи - нет.
В идеале при каждой спальне - санузел
Чебуравлик• 15 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня сейчас есть, и гигиенический душ
Тогда не совмещайте, конечно. Если один с/у
Пописанная парта• 15 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
а я неп понимаю таки как Вы.
это же надо такое придумать
Вы обе руки в туалете пачкаете?
я после всегда левую использовала для ручек.
сейчас совместный, не нравится. Я в душе, а за дверями кому-то и 3 может в туалет захотеться и дети обычно до последнего терпят и стоят мамакаю под дверями.
это же надо такое придумать
Вы обе руки в туалете пачкаете?
Просто красавица• 15 мая 2021
У нас 2 санузла в квартире, на 4 человека. Оба совмещённые. Все ок.
Чебуравлик• 15 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Ну да. А еще бывает рвота, сильная диарея и прочие прелести жизни, никто не застрахован. Геморрой у многих, а ручной душ у единиц при этом
Пописанная парта• 15 мая 2021
Ответ дляФифачка
А Вы пачкаете руки?
а когда вытираются то руки чистые считаете? когда трогают крышку унитаза.