Пьяная вишня• 15 мая 2021

Аналоги ароматов, где искать?

Нужно на подарок, но не знаю где смотреть. Когда -то были варианты лучше- хуже, сейчас не знаю какая цена для норм. аналога) Подскажите
Выступаю Я.• 15 мая 2021
Мон Этуаль ,Прувэ- то что знаю из аналогов.

Выступаю Я.• 15 мая 2021
Видела и в Мэйк ап и Каста
Выступаю Я.• 15 мая 2021
Прувэ- 400 с копейками. Мон Этуаль дороже .
ann240• 15 мая 2021
В смысле ищете фейки ароматов?. Сами бы хотели получить в подарок фальшивый брендовый аксессуар или фальшивые деньги?! Кстати купить фейк не проблема. В любом переходе.
автор Пьяная вишня • 15 мая 2021
Ответ дляann240
К чему эти поучения? Мне нужен подарок человеку, который себе в Еве даже да 40грн не может купить 15мл. Аналоги, потому что знаю какие ароматы в оригинале, и смогу примерно выбрать что-то приятное.
мимАпроходила• 15 мая 2021
Могу порекомендовать Morale Parfums.
У меня большая коллекция разных духов (ниша, люкс, винтаж, арабские масла и духи), есть и пару флакончиков от мораля. Нашла их случайно, хорошее качество держатся долго, хорошо слышно на коже. Не все прям копия оригинала, есть и вариации от оригинала. Главное они не пахнут дёшево, от обычной люксовой парфюмерии отличить не реально.
ann240• 15 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так зачем вообще спрашивать советы о парфюмерном мусоре? Просто подарите что хотите, без всякого вопрошания форумчан. Думаю вряд ли подарите Nabucco, Spirit of Dubai или Rubeus, a массмаркетные Шанели-диоры-и прочая муть, их не жалко отдавать.
Тут как тут• 15 мая 2021
Очень хорошие турецкие Фармаси Юнайс, стойкие и шлейфовые, я купила Молекулу, так запах в коридоре на работе стоит, хотя я только прошлась, и три пшика) Ну и у них много аналогов, в инете продают, цены разные.
А я женатая• 15 мая 2021
Я вот в такой бутылочке брала том форд soleil Neige, запах почти 1в1 и они не плоские, аромат переливается и стойкие, так и не поймёшь, что копеечные.

автор Пьяная вишня • 15 мая 2021
Ответ длямимАпроходила
Могу порекомендовать Morale Parfums.
Спасибо большое!
автор Пьяная вишня • 15 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Спасибо!
автор Пьяная вишня • 15 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Железный коготь• 16 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ну я б в Еве тоже всякий дешман не покупала, если не могу купить оригинал. Парфюмерия - это предмет роскоши, если все очень плохо по деньгам, то лучше пахнуть гелем для душа или ничем, чем какой-то подвальной подделкой.
автор Пьяная вишня • 16 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Очень смешно вас читать. Все должны покупать только оригинал, чтоб вам пахло? Может кому-то ваша одежда мас маркет, по типу зары, глаз муляет, лучше шить индивидуально, или покупать луи, чем носить китайские шмотки)
Железный коготь• 16 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я одеждой не дышу, а эти подвальные подделки без сертификатов и неизвестно из чего изготовленные придется вдыхать, повезет, если только аллергией отделаешься.
Ежик Хрюха• 21 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Где брали?
А я женатая• 21 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Где брали?
На рынке Барабашова. Харьков. Я думаю в любом городе есть духи такого плана нм рынках, мне именно в таких бутылках по запаху и стойкости больше всего понравились.
Ежик Хрюха• 21 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Спасибо
Ежик Хрюха• 21 мая 2021
Ответ дляА я женатая
У нас в городе таких нет,думала может в интернете покупали

А я женатая• 21 мая 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
В интернете тоже есть, погуглите по картинке
А я женатая• 21 мая 2021
На проме видела такие