Капризуля• 15 мая 2021
Мама сказали, что меня рожала ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ
Что??? Были естественные роды и ей сделали общий наркоз. При этом меня выдавливали, потому что не было потуг. По моему это бред. Такое может быть?
Ms. Скромность• 15 мая 2021
Ответ длялаМпочка
2011 давили. Знаменитый 7 киевский тогда ещё роддом.
И мне там же в 2011
ЖующаЯКонфету• 15 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
І мені видавлювали. Пологовий #2 на Мостицькій. 2011 р..
И мне там же в том же году)))
Я даже не поняла какого хрена?(((
Чуть надавили раз...
Я не могла разобраться как тужиться на кровати, первого на кресле специальном рожала в 2005- за 3 потуги 3820 вес...
Пол года назад снова рожала на кресле, правда не в украине- всё отлично.
Так что совет автору- выбирайте кресло!!!!
Всё будет хорошо!!!!
Удачных родов и здорового малыша!
Я даже не поняла какого хрена?(((
Чуть надавили раз...
Всё будет хорошо!!!!
Удачных родов и здорового малыша!
Пусин Кукин• 15 мая 2021
В 2014 рожала с эпидуралкой и тоже выдавливали. Я тогда даже и не думала что это плохо. Подруга рожала 10 годами ранее , ей тоже вконце выдавили дочь. У меня ещё пятерня доктора осталась на животе в виде синяка
Леди_на_драндулете• 15 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Думаю, ваша Мама говорит правду. Увы, раньше всякое было. С вами сейчас все ок? Если да, радуйтесь, что все обошлось.
У родственников вы сын остался на всю жизнь инвалидом- после неудачного выдавливания.
СернаМоисеевна• 15 мая 2021
Экстренно кесарево. Я не пойму какая вам разница? Такое случается. Мне, например, по здоровью противопоказаны естественные роды. И хорошо, что я это узнала сейчас, когда у меня нет детей. А если бы не узнала и пошла бы на естественные роды, то получилась бы такая же ситуация
Спелый баклажан• 15 мая 2021
И мне выдавливали. И кололи окситоцин,по моему,2005г. Слава богу,с сыном норм. Только кефалогематому надавили.
ЛеньГуглить_правда• 15 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Какой мрак! Почему кесарево не назначить сразу?! Ужас, конечно...
Не знаю как сейчас,но в 2012 когда я рожала топили за естественные роды. Я тогда на форуме в группе беременяшек состояла и до последнего тянули с КС . У меня крупный ребенок,никто даже не заикнулся,что это риск и первые мои роды.А я не знала. Ребенка тоже выдавливали в конце. Слава Богу обошлось.
ЛеньГуглить_правда• 15 мая 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне эпизио зашивали под общим в 2009.
У меня тоже эпизио,зашивали под местным)
Непонятно• 15 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да и сейчас такая тема, в странах СНГ. Зачем эти игры с природой, не понятно. При этом, слышала такую мысль, что кто ЭКО делал, тех на КС направляют особо без показаний. А кто обычно забеременел, тем в русскую рулетку играть. Как будто ЭКО дети и так ’дорогие’, с ними рисковать нельзя... Цинично звучит, но вот такое читала. Сама считаю, что в нашей стране слишком увлеклись ЕР
Сегодня на диете• 15 мая 2021
какой ужас, слава Богу над мной так не поиздевались в 2009 году, просто посмотрели что не могу родить и сделали кс...
ТебеОноНадось• 15 мая 2021
И мне а 2008 выдавливали. Договорные платные роды, называется. Слава богу что все ок. А ещё потом положили ребёнка на два часа на меня в родзале и ушли. А он скользкий и я Ревела боялась что уроню. Св..чи такие, мне 23 года, я никогда в жизни таких крошечных детей не видела, в они тупо ушли. Это типа адаптация и выкладывание ребёнка на маму после родов. Сейчас вспомнила и аж страшно стало. Помню как плакала тихо, так как боялась что он будет плакать. Думала так все рожают. В 2011 году тоже платные роды, и даже зашивали под общим, но и в помине такого отношения не было, все рассказывали и объясняли, прыгали по мячам в схватках, доктор - заведующая роддомом, телефон держала мой в кармане и сразу как достали малыша - позвонила мужу, поздравляла. После наркоза со мной сидела медсестра, чтобы не пропустить как я приду в себя и помочь. Господи, я после первого раза так боялась второй раз рожать только из-за выдавливания и такого отношения. Одна на меня просто со всей силы легла, чтобы выдавить сына.
Синди Кроуфорд• 15 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Они решили что я уже не выдержу)