Лунтик-паунтик• 24 декабря 2013
Девочки, денежный перевод Укрпочтой сколько идет?
Лунтик-паунтик
• 24 декабря 2013
Ответ дляvitashok
электронный?
если да, то мне говорили что через два часа можно узнавать о получении
Да нет,вроде не электронный.
Евгешечкааа• 24 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да нет,вроде не электронный.
на Укропочте только электронные, хотя..
Евгешечкааа• 24 декабря 2013
всегда отправляю электронным переводом, и через 3 часа, деньги получают на руки в другом городе.
Лунтик-паунтик
• 24 декабря 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
на Укропочте только электронные, хотя..
Я й не в курсе,если честно
Лунтик-паунтик
• 24 декабря 2013
Ответ дляvitashok
у Вас ведь корешек остался, может на нем что написано?
Неееее, ето мне должен прийти. Вот жду!
Лунтик-паунтик
• 24 декабря 2013
Ответ дляvitashok
а, тогда Вам нужно узнать телефон вашего почтового отделения и через пару часов просто туда позвонить и уточнить пришел или нет
Спасибо
Чижик Пижик• 24 декабря 2013
Сегодня переводят (независимо от времени перевода), а завтра после обеда 100% можете получить. Я так всегда через наложку работаю. Покупатель оплачивает, на следующий день после обеда 100% можно идти получать денежку. Так что вполне нормальные условия.