Скоро_вчера• 15 мая 2021
Как усьроится в Сильпо на просрочку?
Работает там знакомый знакомых, щабирает просрочку ( еда где день два до окончания годности). Дорогие пирожные, колбасы и прочие деликатесы. Себе абирает и знакомым дает. Вот и задумалась как туда устроится?
Барышня_Смольный• 15 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вы почитайте как автор пишет
И что? Мне хирург делал операцию, пишет с ошибками, зарабатывает кучу бабла
Фантазерша• 15 мая 2021
В сильпо нет отдела просрочки:
- если просрочка, есть возврат поставщику, если это в договоре не прописано, утилизация, выбрасывают в мусорный контейнер и посыпают хлоркой (это по закону)
Что-то вы не допоняли
Мозговая пилочка• 15 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Но он не мечтает устроиться на просрочку)
Нуждаюсь в общении• 15 мая 2021
Ответ дляБронетапок
Сильпо даже сотрудникам не отдает просрочку, все списывается на утилизацию.
билла раньше подвявшие офощи фрукты в зоопарк передавали животным
Барышня_Смольный• 15 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну и она мечтает только на словах
Скоро_вчера
• 15 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что за бред? На какую просрочку? За 2 дня сроков ее никто не раздает, а продают по скидке. Полную просрочку списывают. Вам нужна полная просрочка тортов и т.д.? Вы бессмертная?
Ну если бы я не видела то что беру то ето одно. А вот вы сейчас утверждаете то что противоречит реальности.
Незнаю как он это делает. На всех чеках и етикетках сроки день два дня до окончания.
Тоже знаю что такое не раздают но тут вот как то вызодит подругому. И еды то немало... Тоесть ето не один пакетик...
Нуждаюсь в общении• 15 мая 2021
Ответ дляНа иголках
товар выносят просто ящиками. Например целый ящик яиц или молочки. Интересно, это затраты магазина или поставщика?
поставщика конечно, магазин торгует местами на полках
Скоро_вчера
• 15 мая 2021
Ответ дляФантазерша
В сильпо нет отдела просрочки:
Что-то вы не допоняли
Хлорки не чувствую ниразу. Ну он явно не будет за свои деньги покупать и по знакомым раздавать))
Идеальная оптимистка• 15 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Это Киев? Магазин назовете?
Скоро_вчера
• 15 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
О Господи. И как вы такие... с людьми ладиье. Как вас окружающие терпят?
Скоро_вчера
• 15 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это Киев? Магазин назовете?
Киев. Но точный адрес магазина не знаю (
Фантазерша• 15 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Значит в магазине процветает воровство, которое покрывается директором и СБ
Идеальная оптимистка• 15 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Жаль. Интересно было бы.
Скоро_вчера
• 15 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Это не воровство.
Мандолина Бу• 15 мая 2021
Ответ дляНа иголках
Магазина конечно.
мадамГрицацуева• 15 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Амесли б в школе хорошо училась, то не интересовалась бы как украсть просрочку
Вот Вы учились не очень - с запятыми проблемка))
Тюрюнь_Тюнь• 15 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Это не воровство.
это воровство. точка. вы задали вопрос о том, как найти подобное место и стать воровкой.
автор, вы нуждаетесь?
Ашотакова)))• 15 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Это не воровство.
Воровство под прикрытием управляющего в магазине. Потом такие ’несуны’ в корпоративной газете появляются. В разделе ’СБ информирует’.
Скоро_вчера
• 15 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
автор, вы нуждаетесь?
У вас все впорядке?
Скоро_вчера
• 15 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Мозговая пилочка• 15 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Я работаю на хорошей должности и не хочу устроиться туда,где воруют еду
Мозговая пилочка• 15 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Это не воровство.
А что это? И Вам эта еда достается?
Тюрюнь_Тюнь• 15 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
У вас все впорядке?
видимо да.
это ведь не я интересуюсь, как устроиться в магазин недорогой еды, чтобы красть просрочку
Ашотакова)))• 15 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Я эти газеты вижу, а Вы смейтесь дальше. СБ свой план на премию выполняет, дойдут руки и до магазина Вашего знакомого. Со склада колбасу в трусах тоже выносить пытаются регулярно))))
мадамГрицацуева• 15 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Сколько пафоса)) Что аж сомнения относительно Вашей успешности
Кошка Мурка• 15 мая 2021
Фу блин. Если вы не можете заработать на какие-то более дорогие продукты, то лучше жрите кашу пустую, но не просрочку. Потом на лечение вы потратите такую же сумму
Безберлоги.ру• 15 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Бред
В школе хорошо учились, кандидаты наук, зарплата еле восемь
А каким местом кандидатская к школьной программе? Можно и хреново учиться и получить кандидата. Просто дольше, диссертацию пишешь и все
Безберлоги.ру• 15 мая 2021
Ответ дляНа иголках
Поставщика
Мозговая пилочка• 15 мая 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Нет пафоса. И не мне не нужно Вам что то доказывать) и я покупаю товары со скидкой с целью ,,зачем платить больше,,.
Сплюшка• 15 мая 2021
Мы штатом ели просроченные торты. А так все забирали по домам. Но обычно сотрудники, кто меньше всех заробатывает. Уборшице, например, отдавали овощи и иногда молочку. А яйца только бой забирали. У меня была выше зарплата - ничего не доставалось. Ну а в мусорниках никто у нас не ковырялся. Мусорник внутри был, не на улице