Фантазерша• 15 мая 2021

Стала старша на 10 років, +5 кг і не можу завагітніти((( 35 мені

Анемія - причина може бути?
Аденоміоз
В лікаря була
Вітаміни пю
Але шось не шастить вже 8 місяців
Леннон_Жив!• 15 мая 2021
Аденомиоз естественно, эмбрион не может прикрепиться

автор Фантазерша • 15 мая 2021
Порадьте
В кого така буда ситуація
Чоловік здоровий, в нас вже є діти
Просто +10 років після останньої вагітності
Потім я зробила прижигання ерозії і почався аденоміоз... як його лікувати не зрозцміло, він мене особо не турбує
Місячні 8-9 днів
Перші 2 дні маже
автор Фантазерша • 15 мая 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А як його лікують крім гормонів ?
Леннон_Жив!• 15 мая 2021
Ответ дляФантазерша
А як його лікують крім гормонів ?
Это к гинекологу, мне понадобилась лапароскопия, потом визан.
Статус Ква• 15 мая 2021
Ответ дляФантазерша
А як його лікують крім гормонів ?
Только гормоны. Визан, Золадекс...
3@йk@• 15 мая 2021
Выключить свою умную голову и наслаждаться процессом. У меня именно так и получилось, пока переживала и искала причины в здоровье себе и мужа ничего не получилось. А как только выключить голову так и получилось.

Хотя есть один нюанс муж спермограмму сдавал? А то обычно лечат женщину а виноват мужчина, точнее его живчики.
автор Фантазерша • 15 мая 2021
Ответ для3@йk@

Не мужа не проверяла
Та он себе ж никаких процедур не делал
А я дурочка сделала , зачем эту эрозию прижигала( только хуже сделала
3@йk@• 15 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Не мужа не проверяла
Та он себе ж никаких процедур не делал
Женщина проверяется и здает анализы а мужчина нет?
Он у вас помолодел за 10 лет? Или у него здоровье улучшается от года в год?

Автор вы как то очень зациклены на прижигании эрозии но в упор не видите что ваш муж может быть бесплоден только по причине маленькой активности спермы?
автор Фантазерша • 15 мая 2021
Ответ для3@йk@

Так у нас же есть дети
Как он может быть бесплоден

3@йk@• 15 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Так у нас же есть дети
Как он может быть бесплоден
Дети у него получились 10 лет назад. А вы и он не молодеете потому и бесплодие может вылезти сейчас.
Так что мужа за шкирку и по анализам и спермограмму обязательно сдать.
У меня так подружка лечила бесплодие а оказалось что дело в муже ее т его мало активных сперматозоидов. И да у них был ребёнок уже 6 лет а когда захотели ещё то не могла забеременеть. А оказалось что у мужа проблемы.
Сорока белобока• 15 мая 2021
Ответ дляФантазерша
А як його лікують крім гормонів ?
Натуропаты успешно лечат беж гормонов. Выводят организм из этого патологического состояния и запускают работу гормональной системы. Но там нужно конкретно образ жизни менять: режим сна, отказ от глютена, молочки, есть определенные продукты и т.д.
Оксана_Т• 15 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Не мужа не проверяла
Та он себе ж никаких процедур не делал
Без паники, напишите мне в личку
СтелькаОТединицы• 15 мая 2021
Ответ для3@йk@

здравствуйте. Я не могу написать свою тему, не пускает) вы сталкивались с отвратной спермограммой, это лечится????
СтелькаОТединицы• 15 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Не мужа не проверяла
Та он себе ж никаких процедур не делал
Автор, это вам попался гинеколог такой, конечно не нужно было трогать
Я даже слышала мнение, что эрозия вообще не требует никакого прижигания..
автор Фантазерша • 15 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А как теперь быть? Ну почему со мной все это происходит(((
PANTERA_KET• 15 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мнений много и на столбах пишут, а там пусто. Я 2 раза прижигала. Тк 1й раз в гос рукожопы по цене частной(( конкретно мой случай-надо было прижигать. Врачам виднее чем теткам с форума. Согласна можно обойти 3х хороших врачей.
PANTERA_KET• 15 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Если днепр, посоветую Крошку И. Н. В МИНОРЕ
автор Фантазерша • 15 мая 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Київ
3@йk@• 16 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да это лечится если не запущено. Нужно ещё учитывать % активности, ну и здоровье конкретного мужчины.
Идите к хорошему врачу урологу он вам ответит что и как.

СтелькаОТединицы• 16 мая 2021
Ответ для3@йk@
А я не знаю, запущено или нет. В феврале или январе зачатие произошло. Но сейчас сдал свою сперму, и жесть полная
Не раскрытый парашют• 16 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Не мужа не проверяла
Та он себе ж никаких процедур не делал
Я прижигала эрозию и через пол года забеременела. Не вижу связи, и мой гинеколог говорила после осмотра что там все ок если что можно беременеть, не бойся ( ну когда время уже прошло имею ввиду)
Hotbird• 17 мая 2021
Аденомиоз по узи не ставится.
Если имеется анемия (диагноз по низкому гемоглобну? сколько?, то рекомендую сдать в синево пакет ’контроль анемии’. Он что-то 760грн. Там будет железо, транферитин, феритин, В12 и В9 (фолиевая).
Вы фолиевую кислоту пьете в дозировке 0.4-0.8мг в день?
автор Фантазерша • 17 мая 2021
Ответ дляHotbird
Аденомиоз по узи не ставится.
Так пила
Але в мене починався сильний апетит і я почала їсти все підряд від тієї фолієвої
Hotbird• 17 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Так пила
в якій дозі ви її приймаєте???
без неї не треба й планувати. нажаль проблемі розвитку нервової трубкии, ЦНС та мозгу.
Можливо доза велика и побочка. таке трапляється, дорочі від комплексу вітамінів.
автор Фантазерша • 17 мая 2021
Ответ дляHotbird
в якій дозі ви її приймаєте???
Hotbird• 17 мая 2021
Ответ дляФантазерша
яку саме?
фото коробочки можна?
автор Фантазерша • 17 мая 2021
Ответ дляHotbird
яку саме?
фото коробочки можна?
Ось
Тут без йоду
Я купувала в німеччині
Але якось сильно почала їсти
Прям солодке/кисле/і тд без розбору головне шоб жувати
Hotbird• 17 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Ось
Тут без йоду
Я купувала в німеччині
Але якось сильно почала їсти
можливо БАД... вскізь їх продають. вони не сертифіковани.
Але б я рекомендувала все таки здати пакет ’контроль анемии’. Він покаже на якому етапі у вас ці вітаміни і чи всмоктуються вони.

І якщо немає мутацій фолатного циклу гомозиготного носійства і гомоцистеїн в нормі (до 6 одиниць), то можна пити звичайну фолієву пів таблетки 1мг дозування від київського вітамінного заводу. Вийде 0.5мг.
Та й коштує вона до 10грн за 30 таблеток = на 2 місяці.
Я перевіряла в травні, всмоктується. Немає жору.
автор Фантазерша • 17 мая 2021
Ответ дляHotbird
яку саме?
фото коробочки можна?
Кинула цей фоліо пити
Почала пити мулімен
автор Фантазерша • 17 мая 2021
Ответ дляHotbird

Дякую вам дуже
Зараз я покажу аналізи
Здавала