Интимная• 16 мая 2021

Как вам кроссовочки?

Нормальные?вы бы носили такие?
Или лучше белые ,бежевые кеды(но все вокруг в кедах))
И пойдут ли под повседневные платья такие кроссы?
Результат:
вже голосів: 124
71 (57.26%) Мне нравятся,брать
47 (37.9%) Ничего особенного
6 (4.84%) Смотрю результат
Электричка• 16 мая 2021
Мне кажется что они удобные очень в носке . Хорошие.
Подтяжка• 16 мая 2021
Отличные, сейчас в тренде, берите
НетЕщеНаверное• 16 мая 2021
Отличные, мне нравятся!
Советчица Года• 16 мая 2021
Лучше иметь и то и то и кеды и кроссовки в разных цветах ) берите эти и пополняйтесь обувью дальше
Трусы с капюшоном• 16 мая 2021
Отличные кроссы
Марфушечка душечка• 16 мая 2021
Под платье нет
Вредняжка• 16 мая 2021
Норм если по акции 2=1
Мороженная курица• 16 мая 2021
Лучше возьмите более универсальные белые кеды, в них можно и платья носить, и casual, и спорт.. эти чисто для зала, имхо. И собаку выгулять..
Лунтик-паунтик• 16 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Под платье нет
под платье босоножки и туфли нужно носить, а не вот неподобство как ходят.
Розавенная• 16 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
кеды
Лунтик-паунтик• 16 мая 2021
Ответ дляРозавенная
кеды
Снимите немедленно, кеды под джинсы носите. Мода ужас, хожу одна красотка на работу в туфлях, все трендонутые в кедах, кроссовках, отправили одну меня во Францию в командировку, сказали французы, шарм, женственность.
Уточка• 16 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Зато удобно
Мороженная курица• 16 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Французы сами все в кедах))) ох уж эти штампы
Лунтик-паунтик• 16 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Да, но не под платья, летаю на конференции, ни одной не видела в кедах и платье, может на улице ходят.
Платья Всем• 16 мая 2021
Под платье нет.
Отчебучкина• 16 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
А у меня плоскостопие и косточка на ноге, я просто счастлива с нынешней модой, своë на каблуках уже отбегала
Купипупсичек• 16 мая 2021
Они симпатичные, но только под спортивную одежду.
Мороженная курица• 16 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
На улице, где же еще. А автор эти кроссы для работы что ли берет? Она же не строитель...
ПуФФынка_мисс• 16 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Не, в зал в таких нельзя, классика, подошва Eva, мы ок - это чисто прогулочные. Ну может лёгкий бег. Я работала со спортивной обувью, мы все это изучали технологии, предназначение... Такая модель для спорта не годится.
ПуФФынка_мисс• 16 мая 2021
*мысок