Поумничка• 15 мая 2021
Шлёпки. Домашние?
Здравствуйте. Девочки, в этих шлёпках можно выйти, например, в магазин или на детскую площадку или они только для дома? Спасибо.
Петя-петушок• 15 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Вообще это для пляжа максимум. Нелепо такая обувь выглядит в городе.
Да и дома? как в резине ходить?
Мастер Класс• 15 мая 2021
Ответ дляПетя-петушок
Да и дома? как в резине ходить?
Многие дома в резиновых ходят. Я этого не понимаю.
Коко Шанель• 15 мая 2021
Да конечно можно, сейчас вам тут напишут,можно конечно носить их на улицу,не заморачивайтесь
Роза завяла• 15 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза

Це ваше повсякденне взуття? Не засмучуйтеся ви так, не хотіла вас образити.
Педиатор_я• 15 мая 2021
Шлепки классные для бассейна, пляжа, ну максимум на площадку возле дома с ребенком.
Пацелуйнитуда• 15 мая 2021
У нас выходят. Сейчас такое время, что никто друг друга не обращает внимание.
Продавец овец• 15 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
В Корее Южной в таких ходят вовсю. Выходят из своих лексусов в таких шлепках
Гу го гу го гу• 15 мая 2021
Мальчижка• 15 мая 2021
У нас никто не обращает внимание на то, как одеты другие. Шлепки как шлепки. Летом для ´посидеть во дворе´ или ´сходить в магаз´ подойдут
И_В_офигительных_штанах• 15 мая 2021
Я живу в самом центре Харькова. Здесь многие ходят в таких и никто в обморок не падает от увиденного. Удобно - носите с удовольствием хоть в парк.
Баба Яга• 15 мая 2021
А как вы в шлепках собрались на детскую площадку идти? По теме - нет, это шлёпки для пляжа, бассейна, сауны.
Надежда наш компас• 15 мая 2021
на детскую площадку в таком?а то что ноги в песке будут не противно?
Барабасиха• 15 мая 2021
сын в таких Адиках и Пуме ходит всё лето. С 6 лет и по 16.
Я тоже часто . И в магазин, и в город могу выбежать по делам - понятно, что не в театр и ресторан ))
Бывают из мягкой пенки - они комфортнее, но подошва на пятке быстрее трётся.
Есть очень дубовая пена - ноге не всегда комфортно.
Если Вашим ножкам удобно - носите и не слушайте никого! Нормальная повседневная обувь под шортики или спорт.лосины .
Поумничка
• 16 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Да, они очень удобные. Это я сегодня с радости, что открылись магазины их купила. И думаю, а куда мне в них.
Поумничка
• 16 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
Гдето в селе нормально, но в городе не поймут люди
Тут бывает такое наденут на себя, село отдыхает
Вкаблучках• 16 мая 2021
Ответ дляМастер Класс
Согласна, для пляжа или для бассейна