Мания-Величия• 16 мая 2021

Сколько реально сбросить на ИГ(8/16) за месяц с веса 75( 10 лишних)

Первый прием в 8, последний в 16.
Примерно 1400-1500 кал в день ем.Работа в движении ок 15 тыс шагов .
автор Мания-Величия • 16 мая 2021
38 лет.10 набрала за 2-3 года.

Шмоточницаца• 16 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
38 лет.10 набрала за 2-3 года.
Нет. Я с большим весом уже 3 месяца на таком питании, 2 кг сразу ушло и фсё
Почемучечка• 16 мая 2021
Кг 7 легко
автор Мания-Величия • 16 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Что именно нет?
автор Мания-Величия • 16 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Кг 7 легко
Я бы и 5 была уже рада)
Почемучечка• 16 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Уверены? Пересчитайте калл
Почемучечка• 16 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Я бы и 5 была уже рада)
Хорошо уходят объемы на иг. Если вы действительно вложитесь в 1,5 то похудеете нормально.
долой_лама• 16 мая 2021
От 0 до 6.
Успех будет, если кроме ИГ будете считать калории
Даю справку• 16 мая 2021
Я на подсчете калорий, за месяц -5кг. На интервальном толку не было.

НуКаНаКа• 16 мая 2021
Смотря сколькотвы ели до этого и как было с активностью
Если вы и раньше питались на 1500 ккал и ходили,то результат будет может 1-2 кг
Но если вы раньше ели на 3 тыс ккал и лежали на диване,то да,похудеете хорошо, не на 10 кг, но кг 5--6 думаю уйдет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 мая 2021
Сбросить реально, но после окончания ’диеты’ наберёте плюс пять к изначальному. Уже были проведены исследования, интервальное голодание приводит к тем же результатам, что и любая ограничительная диета.
НуКаНаКа• 16 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ага
Я ,как оказалось, всю жизнь на иг,что не мешает мне поправляться, когда я переедаю и не тренируюсь
Рву и мечу• 16 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это если диета. А если перестроить как образ жизни и втянуться в него, ничего не возвращается
МастерЮля• 16 мая 2021
Вводные данные с меня писаны, похудела на 3-4 кг.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
И зачем в это втягиваться? Я буквально на этой неделе читала исследования, и ИГ в них тоже изучалось. Нет, люди не превращают это в образ жизни, потому как это стрессовая ситуация для организма, а человеческий организм всё равно пытается избегать стрессов и сохранять энергию. Поэтому ИГ и приводит всё к тому же - набору лишних кг после окончания ограничений.
Ясамаякрасивая)• 16 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
38 лет.10 набрала за 2-3 года.
автор, пора знать, что обмен веществ у всех разный, поэтому определенного ответа не будет
автор Мания-Величия • 16 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну, к примеру, у меня потом не есть после 18.То есть 10/14
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ага
100% Я тоже не ем по вечерам, просто не приучена. Но это никак и ничем не мешат мне набирать вес, если хоть немного начинаю переедать. Пока для организма голодание является стрессом и непривычной ситуацией, он будет перестраиваться, а потом всё вернётся с лихвой.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Я никогда в жизни не ела после шести и это никак не мешает мне набирать вес, если днём я позволяю себе сладости и булки. А вот дефицит калорий не подводит никогда, и неважно когда при этом есть.

Рву и мечу• 16 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Действительно, зачем втягиваться и дисциплинировать себя? Все, кто с лишним весом, они с лишним весом от отсутствия культуры питания, дисциплины. Их никто никогда не учил держать себя в руках, наоборот, общество поощряет жрать в три горла и обрюзгнуть раньше времени. Бояться любого едва наметившегося проявления голода и в моменте затаптывать топку жратвой без разбора и системы
Сметчица• 16 мая 2021
просто считайте калории. Если совсем мало активности - 1200-1500 в зависимости от колическва спорта/активности
автор Мания-Величия • 16 мая 2021
Ответ дляСметчица
Ну где то так.1500 максимум.Завтрак ок 350-400.Перекусы по 200-300 и обед до 500.
Раньше много пила кофе, с сахаром, сейчас только с утра, днем 1чашка без сахара, 1 зеленый чай и много воды.
автор Мания-Величия • 16 мая 2021
Ответ дляСметчица
Спорта нет, и так но работа на ногах по 10 часов. Одни раз одела дочкин трекер( у меня нет), было ок 15 тыс шагов.
Сметчица• 16 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
и не худеете? Как долго вы уже на 1500?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 мая 2021
Ответ дляРву и мечу
Всё верно. Но ведь можно и попытаться наладить своё питание так, чтобы выхода из диеты попросту не было, можно ведь превратить диету в нормальное питание на всю жизнь. Вот задача для похудения, а не кратковременные забеги.
А Вы, видимо, испытываете пассивную агрессию по отношению к людям с лишним весом? Ваша оптика не настроена на иные фигуры, кроме худощавых?
автор Мания-Величия • 16 мая 2021
Ответ дляСметчица
и не худеете? Как долго вы уже на 1500?
5 й день
НуКаНаКа• 16 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
Так что у вас в итоге поменялось? Активность та же осталась, для вас она привычна. До этого переедали? Или тоже ели как и сейчас, просто сейчас сделали промежуток?
Сметчица• 16 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
5 й день
ааа, ну так еще рано. Все хорошо )
У меня за месяц ушло 7 кг на 1200 к в день. С 83 начинала.
Жира вообще может уйти максимум 200 г в день. Остальное - вода.
Виннипуховна• 16 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
38 лет.10 набрала за 2-3 года.
Я 2 дня поужинала легкой пищей, не позднее 18:30, и уже -1 кг( ну я столько и хотела) думаю это лишняя отёчность ушла. Мне 33.
Хомо_сапиенс• 16 мая 2021
Видимо, я обжора в обычной жизни, но я на любой диете теряю около 5 кг месяц, хоть интервальное, хоть палео, хоть Дюкана.
68 кг (обычно при таком весе ужасаюсь и сажусь на диету) при росте 175 см.