Мания-Величия• 16 мая 2021
Сколько реально сбросить на ИГ(8/16) за месяц с веса 75( 10 лишних)
Первый прием в 8, последний в 16.
Примерно 1400-1500 кал в день ем.Работа в движении ок 15 тыс шагов .
Бочка порохУ• 16 мая 2021
Вы главное начните, уйдут пару кг,придет вера в себя, а там может спорт подключите или еще какие-то варианты. Однозначно потеряете больше, чем если ничего не будете делать)
Наполеон Бонапарт• 16 мая 2021
Можно и 15 кг сбросить. Если будете на дефиците ккал и иг. Но, нужно учитывать способ жизни. Посчитайте по активности количество ккал в день.
Мания-Величия
• 16 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Так что у вас в итоге поменялось? Активность та же осталась, для вас она привычна. До этого переедали? Или тоже ели как и сейчас, просто сейчас сделали промежуток?
Ела на ночь.Приезжала в 9 весера домой и ела((