Анонимчик• 16 мая 2021
Похвалите свой СС или ВВ крем, легкий для жирной или комби кожи
Нужен легкий, без эффекта маски крем. Чтобы выравнивал тон лица и с матовым финишем. Есть у меня тоналка, но она более плотная, хотелось бы что-то для более легкого эффекта. Спасибо)
Пез Году Неделя• 16 мая 2021
Хвалю. Paulas choice resist, если кожа светлая, финиш матовый, но не побелка, на лице не видно. Это прям на жирную, иначе может стягивать.
Shiseido waso зелёный если уже загар или кожа потемнее. Финиш не матовый, но и не блестит, натуральный.
Оба спф 30, тонкое покрытие, эффект выравнивания
Аристократка-тунеядка• 16 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Уже больше года им пользуюсь.
Но он вообще не для жирной кожи
Трусиковед• 16 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Но он вообще не для жирной кожи
У меня комбинированная, мне подошёл хорошо
Аристократка-тунеядка• 16 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
У меня жирная, блестит, ещё припудриваю, но мне нравится эффект на фото, приходится мазаться
Трусиковед• 16 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну я пудрой так и так всегда пользуюсь, у меня не блестит как блин лицо, даже не знаю как описать. Но мне нравится эффект, тк от сухих кремов у меня кожа ужасно выглядит
Рассказница• 16 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Тоже им пользуюсь, кожа комби, мне подошёл, легкий, без маски на лице
Веселая моль• 16 мая 2021
Vichy Idealia
BB.
Наношу его, немного совсем нужно, а после чуток пудрой и отлично.
BB.
Латвийские_Номера• 16 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
Уже больше года им пользуюсь.
Для літа не годиться - там сатиновий фініш. А так да, замазує гарно.
Молчунья• 16 мая 2021
Раньше нравился Вивьен сабо , тушь тоже их беру. Но он то пропадал одно время ... В общем перешла на корейский, очень довольна . И по тону, я брюнетка и он вписывается к цвету волос,все гармонично
Трусиковед• 16 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я круглый год им пользуюсь
Трусиковед• 16 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Они не серые? Я перепробовала много корейских и они мне кажутся все сероватого оттенка
Анонимчик
• 16 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Холіка Холіка аква в зеленій тубі.
А как он по цвету? У меня цвет лица не смуглый, но и не белоснежка. И матирует ли хорошо кожу?
Анонимчик
• 16 мая 2021
Ответ дляМолчунья
А какой именно у вас? На сколько хорошо матирует, нет ли ощущения липкости и влажности на лице?
Молчунья• 16 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
Матирует не плохо. Я взяла с гиалуроновой кислотой. Это второй справа. Для интенсивного увлажнения. Чтобы меньше крема использовать под него
Мне нравится. Нет липкости . Кожа как бархатная
Анонимчик
• 16 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Спасибо
и как он по цвету? Мой цвет коже не совсем белый, но и не смуглая. Хотелось бы такой, чтобы подстраивался под цвет кожи
Латвийские_Номера• 16 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
Я теж не білосніжка і не смаглява. Літом постійно ним користуюсь,- він не блищить зовсім. Просто вирівнює тон шкіри, не як замазка, а природньо дуже виглядає.
Латвийские_Номера• 16 мая 2021
Ответ дляМолчунья
2-й - мій фаворит.
В кого немає явних видимих дефектів - ідеально на літо.