Пацака-задирака• 16 мая 2021

Как сказать мужчине : бросаю из-за секса тебя или не говорить?

Есть Мужчина очень сильно любит меня, принял моего ребёнка прекрасно. Морально и материально - все для нас. Но есть огромное Но- он очень очень никакой в постели. Просто хуже некуда. Вместе уже 2,5 года!, думала стерпится, слюбится , он так сильно хочет семью, его родители , его родственники , все уже достают , ну почему же мы не живем вместе . Я придумываю миллион отмазок, то Школа, то надо ребёнка подготовить, то морально не готова , то ещё что то. Он уже извёлся весь, умоляет меня создать уже наконец то семью , что это уже просто смешно со стороны для всех.. А я просто как представлю спать ежедневно в одной постели с ним, где он храпит, то пукнет, то трусы в дырках между ног, и самое печальное - секс отвратительный. Редкий, если немного повернуть позу- моментально упадёт и все , он спешит дергается как заец в конвульсиях скачет надо мной - что бы кончить и не упало у него . Учила , говорила - толку ноль, ласкать не умеет вообще и не любит этого, беспонтовые конвульсии со скоростью 100 км / час и всего 3 секунды в одной позиции 2,5 года . У меня уже раздражение моральное сильное. Не могу себя уговорить, моя родня у виска крутит, говорит не ценю счастье которое выпало мне. Объяснить не могу никому причину . Пытаюсь с собой договориться и не могу. Мне 37 ему 40. Никогда не могла подумать даже , что сексуальное неудовлетворение может приводить к такому раздражению к партнеру . И жалко так его, и такие на дороге не валяются, и секс с ним это пытка просто . И бросить в наше время мужчину из-за секса и в моем возрасте наверное неразумно. Что думаете ?
Катастрофа• 16 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Капець! Я думала, мій найтупіший був...
А як потягнули, то він як? Зрозумів чи сказав, що ви навіжена дурочка?
Там хтось написав, що це майже неможливо і може було років 40 тому, а зараз чоловіки освіченіші.
Мій колишній з 2 освітами))) а от в галузі сексу повний олігофрен
А був в мене коханець - простий охоронець. Дуже хотів на мені одружитися, але там окрім сексу не було про що поговорити, простий хлопець як господарське мило) В ліжку - бог! Розмовляли з ним - він ніякої літератури не читав, пару разів був у секс-шопі, ну порнуху дивився... просто відчуття жіночого тіла і бажання відчути кайф самому і дати його партнерці. У мого колишнього була ціла полиця книжок - від камасутри до технік сексуального масажу... і шо? нічо!
’Мій колишній з 2 освітами))) а от в галузі сексу повний олігофрен’ -

Надувная пыль• 16 мая 2021
Ответ дляКурочка
и детная не будет светить. нормальная мать еще сто раз подумает, кого она подпускает к своим детям. но это нормальная
Согласна.
Надувная пыль• 16 мая 2021
Ответ дляБезникаЯ
Отчасти верно, женщина и правда очень многое решает.Но не всё.В жизни бывает много непредсказуемого.
Это только общие фразы, не несущие никакой смысловой нагрузки.
Директриссимо• 16 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Вам 37 и секс до сих пор самое главное в жизни?
Ого... сочувствую вам
Голодаю• 16 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ого... сочувствую вам
А у вас секс на первом месте?
ОливьЕЖечка• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Он неаккуратный просто
А ви йому про це говорили?
Якби я побачила дірку в трусах коханого чоловіка, у мене б самої все ’впало’
Я взагалі дивуюсь, що є чоловіки, які не знають і не розуміють елементарного. І як можна на побачення прийти в дірявих чи грязних трусах?
Молчунья• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
У меня погиб мой муж , в постели он был виртуоз, он любил женское тело, понимал , знал, заниматься любовью с ним было как наркотик. Это и ласки, и прилюдия, и акт, и сам был аккуратный очень, благоухал везде. Мы с ним такое творили , прожили 11 лет, ни разу не было плохо. Сейчас я просто в ужасе , что бывает по другому , секс конвульсия беспонтовая 3 секунды с безумными выкоряченными глазами смотрящими на тебя и скоростью как на гонках формулы 1, и спасибо если не упадёт .(((
Сочувствую, Автор.. Вот смотрю, всегда должно плохое случиться, если мужчина хороший, а особенно в сексе- или погибнет, или уведут((( По теме- шлите его лесом.Дальше будет хуже.Я 15 лет прожила с похожим
раздражал во всем, не работал толком, не помогал, денег не давал и главное, секс, если был, это была каторга((( Боялся кончить нормально, подергается внутри и тут же падает, потом просить ему простимулировать,или орально, или руками, в общем, так меня это задолбало, что развернулась и ушла. Счастье -не представляете какое.
bonbybr21• 16 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
Или в петлю полезет. А автор останется виноватой.
Его уже не изменить.
Да ну, это вы уже гиперболизируете. Вы много взрослых людей знаете , которые из-за чьих то слов , покончил со своей жизнью? Зачастую это просто показушество чтоб их пожалели.
Вы сами то хотели бы знать правду о своих недостатках? Например , мужчина сказал бы , что к вас грудь не та, целюлит или лишний вес, или плохи в сексе. Ведь зная правду- с ней уже потом можно работать хотя бы .
А вот недавно• 16 мая 2021
Просто скажите, что нашли другого. Про секс я бы не говорила.

bonbybr21• 16 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Блин елки палки ну при чём тут куча смазок!Вы понимаете что у человека был качественный,страстный секс,а сейчас издевательство.Причем тут презервативы и смазки?Лишь бы брякнуть.
Ну понимаю. А вы видимо из тех , кто к людям как к вещам относится и кто не хочет никаких усилий прилагать.
Над качеством секса, как и фигурой, можно поработать.
Конфиденциальность• 16 мая 2021
бросай. будет повод создать темку тут . ах я несчастная, без мужика.. блооо
Катастрофа• 16 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А ви йому про це говорили?
Не прошел фейс-контроль.
ОливьЕЖечка• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Сказать ему о сексуальной несовместимости думаю , или нет?... Типа я ждала . что все наладится, что все будет хорошо , но вижу , что ничего не налаживается , и наша несовместимость главная причина ...
Нормально.
Пошаманю• 16 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Почему не объяснять? Может, он считает, что он бог секса, а с женщинами ему не везет. Пусть знает правду, идет к врачу.
он ответит тем же
personality• 16 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Нет, пора накрываться простынкой и медленно ползти в сторону кладбища.
Скорая помощь• 16 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Как раз знаю. Знакомая повесилась. Муж её бросил , сказал что она толстая, он мол долго терпел, ждал что похудеет.
А у неё проблемы со щитовидкой были, она лечилась, пыталась худеть.
Лучше уж по-английски уйти. От греха подальше....
Катастрофа• 16 мая 2021
Ответ дляПошаманю
он ответит тем же
Кому ответит, автору?
Пошаманю• 16 мая 2021
Ответ дляGvenna
Это стёб такой или серьезно?))
серьезно.

в своих глазах мы хорошие и сексапильные.

а по факту у него на нее не стоит.

не стоит винить только мужчину
Катастрофа• 16 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
А если бы он просто ушел, она бы не повесилась?

Пошаманю• 16 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Кому ответит, автору?
автору, конечно. она тоже наверное не гуру секса, раз не может мужика организовать.
БезникаЯ• 16 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Вы хотите сказать, что мужчина, который 40 лет носил дырявые трусы и заростал джунглями и для него это было и есть норм, вдруг резко изменится? Аха. Самое глупое женское заблуждение ’он изменится’.
Не вы ли в любой теме, когда речь идет о муже-недоделке, кричите с издевкой ’а раньше он таким разве не был?’?
Изменить можно многое,вплоть до того что уже делать банально на автомате.Для этого и есть такая штука как ’притирка’в отношениях.
А, конкретно в разрезе проблемы автора то да,нужно было смотреть если не притерлись за пол года-год.То уже и не притрутся.Вопрос тогда в том зачем с этим мириться и терпеть столько времени?
И вот это вот ’стерпится слюбится’.
Это бред.Потому что человек, банально добровольно становится жертвой которая терпит.
Нет,не я.Я в каждом своем сообщении спрашиваю зачем было столько терпеть,если толку в этом ноль.Обьяснила,показала?Не получается все равно?
Тогда на дверь.Все.
Катастрофа• 16 мая 2021
Ответ дляПошаманю
И фиг с ним. Автор же расстаться хочет.
Пошаманю• 16 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
Мне страшно представить, как вы выглядите, если в 37 уже не возбуждаете.
я возбуждаю и в 37+++
у меня достаточно хахалей, только мне они особо не нужны

на автора не стоит у мужика
Пищалка• 16 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не самое , но и немаловажное , мне же не 77!
Не зря вам 12 страниц накатали. Секс вторичен , это неоспоримый факт, первичен - мужчина. И, если мужчина ваш, то вы обязательно найдёте альтернативу. А вот, если вы не любите человека, а это чётко прослеживается у вас в стартпосте, то не поможет ничто. Раздражают факторы вы найдёте всегда, даже при суперсексе.
Директриссимо• 16 мая 2021
Ответ дляГолодаю
А у вас секс на первом месте?
Да, желательно с ласками и извращениями)
Надувная пыль• 16 мая 2021
Ответ дляПошаманю
я возбуждаю и в 37+++

на автора не стоит у мужика
Так каждый судит по себе. Вы посудили автора, сказав, что она не возбуждает, даже не подумав, что это у мужчины проблема. Не судите по себе.
Надувная пыль• 16 мая 2021
Ответ дляПищалка
Какую альтернативу?
Вибратор?
Любовника?
Радоваться 1 оргазму в год?
Пошаманю• 16 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
И фиг с ним. Автор же расстаться хочет.
не сильно то и хочет

хотела бы рассталась а здесь полоскала бы свое грязное белье
Скорая помощь• 16 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Никто этого не знает. Может если бы ушёл по-хорошему (ну ,насколько это возможно). А так он хотел её оставить виноватой, за пару месяцев до ухода начал грызть её за лишний вес (а 10 лет все устраивало). Она на одной гречке сидела, плюс проблемы со здоровьем.
Пошаманю• 16 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
на меня у мужиков стоит

на автора нет. он же не импотент. просто автор не умеет себя вести в постели кроме как раскинуть ноги и ждать лютой страсти