Сиреневая цапля• 16 мая 2021

Полосочку вторую видно ?

Девочки 1 или две полосочки?
Семенна Семеныч• 16 мая 2021
Реагент видно, а другої полоски нема

Ревнивая жена• 16 мая 2021
Надо потерпеть и переделать утром
Тролю как могу• 16 мая 2021
Два теста - две полоски) А так по одной на каждом.
Дежурный по кухне• 16 мая 2021
Одна
Чтооооооооооо?• 16 мая 2021
Я делаю в любое время суток, всегда показывает чётко.
Я такая боевая• 16 мая 2021
Суммарно на 2х тестах - 2 полоски))))
Кубик Рубика• 16 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Прям даже так
Есть беременность. Девочка будет
автор Сиреневая цапля • 16 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
Есть беременность. Девочка будет
Неа мальчик
Кубик Рубика• 16 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Неа мальчик
Нет. Девочка

автор Сиреневая цапля • 16 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
Нет. Девочка
😆😆😆😆
Гладковыбритый шишун• 16 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Типа если плоховато видно, то все равно считается, что беременность может быть. Где-то в инструкции к этим тестам читала. Вы можете купить тест другой марки и переделать еще раз...
В мене була друга слабка і я була вагітна, в подруги так само. Почекайте і переробіть тест!
автор Сиреневая цапля • 16 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Через какое время переделать?
Бочка порохУ• 16 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
4дня
Вижу призрак полоски, но при такой задержке уже должна быть хорошо видна.
Бензопирен• 16 мая 2021
Нет
Гладковыбритый шишун• 16 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Через какое время переделать?
Днів 7. Можете сечу в лабораторії здати на той гормон, вона буде більш інформативною.
автор Сиреневая цапля • 16 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Дякую
Ревнивая жена• 16 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Через какое время переделать?
Чтоб было высокая концентрация хгч, нужно сделать максимальный перерыв и не писать. Поэтому правильно на слабых тестах делать утром. Или ждите утра, или не писайте несколько часов)
Ревнивая жена• 16 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Дякую
Можно и на утро переделать. Если есть сегодня призрак то завтра точно будет след. Я ставлю на мальчика. С ними тест беднее и позже показывает
Ревнивая жена• 16 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Так может поздняя овуляция или имплантация

автор Сиреневая цапля • 16 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Именно мальчик нам и нужен)
Застряла• 16 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Это реагент виден.
ХуАнита• 16 мая 2021
Если беременность,было бы ее на 4 день задержки хорошо видно.
Скорей это след от реагента.
Вам телефонограмма• 16 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Скорей это след от реагента.
Видно
Трактор Вика• 16 мая 2021
Две, поздравляю
Петриківна• 16 мая 2021
она вроде как и есть, но для 4 дней задержки должна уже быть такая, которая видна четко, а не призрачно.

сделайте через 4-5 дней, если не начнутся м.
полоска должна быть гораздо ярче.
если такая же - очень сомнительно, что это нормальная б.
dahashutka19• 16 мая 2021
Есть . Утром переделайте.
Кондуктор трамвая• 17 мая 2021
Автор, переделали? что там?
Hotbird• 17 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
4дня
На момент задержки уже хорошо полосатятся тесты. Пока негативно. Там или реагент, или только зацепилось.

Но тут важно понять еще такой момент, что если месяц был с перегрузами/стрессами, то вторая фаза цикла может быть просто длиннее.
Переделайте через дня 2-3 тест, или сдайте на ХГЧ, если есть другие признаки (болит грудь, низ живота несколько дней или бегаете писать).
Hotbird• 17 мая 2021
Добавлю, что в крови ХГЧ более концентрированный и может вполне быть и 50 единиц, а тесты с чувствительностью в 15-20 не реагировать из-за разбавленности в моче.
Вторая полоска более серая или розовая? Фото, к сожалению, действительность и яркость не передает.
автор Сиреневая цапля • 17 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор, переделали? что там?
Яркая вторая,завтра сдавать кровь иду)))