Четырёхсторонний скотч• 16 мая 2021
Письменный стол. Какой?
Мне нужен хороший письменный стол. Буду делать на заказ. Но вот теряюсь, какой именно. Стол будет возле окна, где балкон. На столе всегда ноутбук и принтер, книги. Угловой? Но он не влезет в угол тк шторы, нужно будет немного отодвигать. Думала об отдельной полке для принтера. Может у вас будут советы. Буду очень благодарна.
175см55кг19лет (она)• 16 мая 2021
сложно что то советовать не видя той части комнаты, где будет стоять стол