Мальчижка• 16 мая 2021
чи носив би ваш м.ч. новий одяг після померлого?одяг майже новий,є речі які
одягалися декілька раз. Попрані ,трішки є запах затхлості ,бо зберігалися там,де сирість,тому швидко вивітрються. бАГАТО речей привезли його діти з Італії,де були на заробітках.
А воно вперлося-не буду носити. Вчора псіхонув пішов бродити,вночі додому повернувся.
зла не хватає( зарплата 12 тисяч ,а строє з себе олігарха(((достав(((((((((
Результат:
вже голосів:
159 (78.71%)
ніколи б не носив
17 (8.42%)
так носив би
11 (5.45%)
я б була рада якби носив
9 (4.46%)
я б заставила
6 (2.97%)
і так носить
В каждой бочке...• 16 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
М.ч. У которого дети работают - точно молод ещё?
Новые вещи после умершего))) так они новые или после? Автор определиться не может
Это бич советчиц - ну вот не соображают, что такое вещь после умершего, кто такой молодой человек, а гонора как у собаки блох.
Что у советчиц, что у мужчины.
Natatashka• 16 мая 2021
Я вот к себе эту ситуации примерила. Приходит мой мужчина и приносит кучу вещей. И говорит такой, - вот от бабы, пусть будет, Вали, у меня соседка такая была, старушка. Смори, скажет, почти ненадеванные. А что плесенью попахивает, так это ничего, выветрится скоро
После такого захода не я бы до ночи где-то ходила, а он бы вышел и уже не вернулся бы.
Викасикрет• 16 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
не заработал, автор же написала какая зп
12 тысяч мало, чтоб купить себе джинсы, футболку, трусы и пару носков в месяц?!
Обязательно покойников раздевать
Мальчижка
• 16 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
Обязательно покойников раздевать
мало,він їсть,як кінь.
Коренная киевлянка• 16 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
Обязательно покойников раздевать
ну, на это хватит конечно, если все остальное кто-то обеспечит
Пластилин_Колец• 16 мая 2021
Ответ дляМальчижка
мало,він їсть,як кінь.
Все равно можно купить джинсы, футболку, трусы, носки, а на остаток овса
Викасикрет• 16 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну он же не голый, какие то вещи есть, просто покупать по мере необходимости.
Есть такие люди, кто брезгует, боится по каким то причинам носить вещи после кого либо, надо понять мужа автора.
Одно дело если б он не работал и сидел носом крутил
Мальчижка
• 16 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
він мясо любить.ковбасу.
Коренная киевлянка• 16 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
так с 12 т это все будет с секонда, на новое не хватит
Пластилин_Колец• 16 мая 2021
Ответ дляМальчижка
він мясо любить.ковбасу.
Тогда не конь это. Собака, как минимум)
Пластилин_Колец• 16 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Да прямо там
Викасикрет• 16 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну чего, мы с мужем ходили сегодня по магазинам летние джинсы в магазине, не на рынке от 600 грн. Мы купили за 880 грн, поло с воротником 550 грн.
Коренная киевлянка• 16 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
и? как это все покупать при доходе 12 т?
Викасикрет• 16 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Отбросьте, что вы не платите отопление и купите с этих 12 ти
Добрый Йиннот• 16 мая 2021
Вещи с запахом сырости, да ещё и после соседа - не лучший вариант.
Человек имеет моральное право отказываться от такого.
Если бы женщину заставлял муж донашивать вещи умершей соседки, я бы поддержала ее бунт. В зеркальной ситуации протест считаю оправданным.
Свисток ля-минор• 16 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Вы будете в 30 лет носить вещи после женщины 50-60 летней, с запахом затхлости?
Свисток ля-минор• 16 мая 2021
Ответ дляМальчижка
от і погано,що ви мене не знаєте! я людина доброї душі.
чуйна,чемна,працьовита.
’Чуйна i чемна’ на свой выбор партнёра не будет говорить ’воно’ и обсерать за глаза...
Тему ему покажите
Коренная киевлянка• 16 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
а отопление кто заплатит?
Интернет Бродилкин• 16 мая 2021
Ответ дляМальчижка
він мясо любить.ковбасу.
мало шо він любить, варіть кашку та бараболю.