Мальчижка• 16 мая 2021

чи носив би ваш м.ч. новий одяг після померлого?одяг майже новий,є речі які

одягалися декілька раз. Попрані ,трішки є запах затхлості ,бо зберігалися там,де сирість,тому швидко вивітрються. бАГАТО речей привезли його діти з Італії,де були на заробітках.
А воно вперлося-не буду носити. Вчора псіхонув пішов бродити,вночі додому повернувся.
зла не хватає( зарплата 12 тисяч ,а строє з себе олігарха(((достав(((((((((
Результат:
вже голосів: 202
159 (78.71%) ніколи б не носив
17 (8.42%) так носив би
11 (5.45%) я б була рада якби носив
9 (4.46%) я б заставила
6 (2.97%) і так носить
Самохвалова• 16 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Молодой человек должен донашивать вещи после деда?
Не дай бог так оголодать (с)
++++Ещё воняющие затлахстью и лежавшие в сырости

Миллениалка• 16 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Люди вы думаете в секонде тряпки вы покупаете после живых и здоровых? Как бы не так и после мертвых, онкобольных, спидозных. Некоторые даже трусы не брезгуют покупать.
в секонде жесткая обработка химией, там ни вирус спида, ни другие возбудители не выживут
Свисток ля-минор• 16 мая 2021
Продайте вещи и купите ему одежду в ’конфискате’.
Лучше такую, чем после покойника, воняющее плесенью.
Пластилин_Колец• 16 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Та ппц какой-то)
Менее Более• 16 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не все одеваются в секонде.
Самохвалова• 16 мая 2021
Ответ дляМальчижка
там гарні сучасні речі.

Сколько лет Вашему м.ч.?
Интернет Бродилкин• 16 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
а енергетика?
бифидобактерияЖоржик• 16 мая 2021
Автор, Вы не правы. Человек имеет право выбирать носить ди одежду после умершего или нет. Насильно заставлять не стоит. Продайте ее и купите на вырученные деньги новое.
Миллениалка• 16 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а енергетика?
повторюсь: меньше знаешь - крепче спишь. вся ’энергетика’ это внушение,не более

Миледи• 16 мая 2021
А моего мужа умер родной брат его жена продолжила забрать что-то из одежды моему, он отказался, а вот родственник от жены все забрал и носит. Все люди разные.
Интернет Бродилкин• 16 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Не все одеваются в секонде.
не все конечно, но судя по темам на советчице то большая часть.
Пластилин_Колец• 16 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
В секонд люди идут и покупают, имея желание это носить.
Здесь же мужик открыто говорит, что не хочет после покойника носить, а его принуждают.
Вроде есть разница
Леннон_Жив!• 16 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
М.ч. У которого дети работают - точно молод ещё?
Новые вещи после умершего))) так они новые или после? Автор определиться не может
М.ч.здесь применяют для любого особя в штанах, даже 60- летнего
Пингвинчик сизокрылый• 16 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Это совсем другое. Это вещи родного человека.
В чем принципиальная разница?
В инете и в секе тоже покупают б/у, и на вещах не написано, чьи они, носил их китаец, лысый или рыжий, сам он их решил отдать/продать или его родственники после смерти.
Перестирать своим порошком - да, обязательно. Это просто вещи.
Самохвалова• 16 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне понравился ответ - Я б заставила)))
3 человека проголосовали
Паспортный стол• 16 мая 2021
Автор, мне жаль вашего мужа, не обижайтесь ничего личного, но ві настаиваете еще и тему создали с опросником и заставляете мужа брать вещи соседа! Опомнитесь, человек имеет право не носить вещи соседа
Миллениалка• 16 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Вроде есть разница
так я и не считаю, что он должен это носить,если не хочет
Каркуша Клара• 16 мая 2021
Если материально все очень плохо, то я б заставила.
Интернет Бродилкин• 16 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Вроде есть разница
я не понимаю, как можно заставить носить вещи?))

Простецкая• 16 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
И три человека заставили бы, судя по опросу)))
Я проголосовала, т.к. ’посмотреть результаты’ в опросе нет, а ни один вариант ответа не подходит, то выбрала самый забавный.
Веснушка• 16 мая 2021
Автор, це його позиція. Залиште його в спокої. Не хоче, то і не потрібно, і не виніть його. Він може погодитись, але йому буде не комфортно, не приємно. Хіба воно того вартує? Ви будете щасливі, що йому погано?
У мене чоловік інколи і нові речі не хоче носити. Не хоче, то й не треба- у смітник. А носить свою улюблену кофту безвилазно, уже затер її до дир. Зате щасливий)))
Пластилин_Колец• 16 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Как заставили бы?
Ну вот я реально не понимаю, как бы меня заставил кто-то надеть плесневелые старые вещи, если я этого делать не хочу?
автор Мальчижка • 16 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
+++++++++++++
Самохвалова• 16 мая 2021
Ответ дляМальчижка
майже рідний! сусід моїх батьків .років 50-60 поруч живуть.
Ответьте,пожалуйста,СКОЛЬКО лет Вашему м.ч.?
Каркуша Клара• 16 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Как заставили бы?
Ну если вариант надеть вот эти вещи или идти на улицу голой, то надели бы как миленькая.
автор Мальчижка • 16 мая 2021
Ответ дляСамохвалова

Сколько лет Вашему м.ч.?
Морская свинка• 16 мая 2021
Вы больная? Надеюсь троллиха
автор Мальчижка • 16 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
і правильно робить і хай людина носить.
Медсестричка• 16 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
И у кого то хватило ума тащить их столько км, одаривать
Пластилин_Колец• 16 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ну прямо сидел мужик на печи 30 лет и три года голенький, ждал пока сосед тестей помрёт, чтобы срам прикрыть было чем
Так?