Телепузик• 16 мая 2021

Ботокс. Вопрос

Можно ли колоть ботокс сначала межбррвка а через некоторое время лоб? Почему-то везде читаю, что желательно делать все вместе. Но ужасно боюсь. Мне спокойнее было бы за два захода)
И может кто поделится контактами хорошего специалиста. Киев.
Тоскующая• 16 мая 2021
Вместе колется

автор Телепузик • 16 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Вместе колется
А почему, не подскажете? Что будет, если делать не вместе?
В шоколаде• 16 мая 2021
Можно, конечно. Только это бессмысленно. Мастерство Вы не определите по межбровке.
автор Телепузик • 16 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
Я больше боюсь своих ощущений, чем мастерства) Мне страшно, если сразу все мышцы расслабит. Еще читала, что могут быть головные боли. Это же наверное тоже от дозы зависит.
автор Телепузик • 16 мая 2021
И хочется уже что-то сделать, лето идёт, очень на солнце лоб морщу(
Кукуша• 16 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Носите солнечные очки
автор Телепузик • 16 мая 2021
Ответ дляКукуша
Носите солнечные очки
Ношу, но это уже не спасает.
Гарачый Шыкалад• 16 мая 2021
Межбровку можно без лба.
Это только лоб сам нельзя колоть.
Лучше сразу колоть, если голова будет болеть, то 2 раза, а за раз - 1.
Не бойтесь, это быстро и не страшно
Я в дамках• 16 мая 2021
Ответ дляТелепузик
заплатите в два раза дороже.
косметрлог открывает ампулу. ее хватает, допустим, на троих.
если вы ширнете межбровку, то это пол человеческой дозы. ее и другому пациениу не хватит, и посье вас останется.

а по поводу боюсь, автор, это во- первых, сначпла мажут зону анестетиком. и вы тупо ничего не вючувствуете. во- вторых, это всего несколько точек. то емть несколько секунд)

В шоколаде• 16 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Так Вы ж не ходите к кому попало! Только по рекомендации. К мастеру, чьи работы Вы видели вживую. Лоб можно заколоть так, что вообще недвижим будет, там и головные боли возможны и брови опустить можно и верхнее веко. А можно аккуратно и получить красивый лоб, но мимика сохранится в районе бровей и за счет этого брови красиво приподнимаются. Там есть только один минус, над дугой брови будет мимическая морщинка. Но так очень красиво и рисков меньше. Кому что нравится, но многие мастера не умеют второй вариант и закалывают полностью
В шоколаде• 16 мая 2021
Ответ дляТелепузик
И ощущений у Вас никаких не будет. Пару уколов потерпите, а потом постепенно мышца просто перестает двигаться. Но Вы этого не ощущаете, если Вам все правильно сделают. Только на верхней губе, на кисетных морщинах, там чувствуется и мимика искажается
автор Телепузик • 16 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
Если бы ещё знать, кто нормальный. В инстаграм смотрю, читаю)
Тектоническая расческа.• 16 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
плюсуюсь.
меня наоборот от головной боли спасают уколы в лоб. Если колоть только межбовку то эффект будет хуже и не настолько долго. при том дороже. я делаю раз в год перед летом, мне хватает.
В шоколаде• 16 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Город какой?
автор Телепузик • 16 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
Город какой?
Киев