Звоночек• 16 мая 2021

Просить у мужа деньги.

Каждый раз приходится просить деньги на анализы ( я беременная у мужа) так сложилось, что своя зп маленькая , ещё и постоянно переводят на 0.2-0.3 ставки. Он работает , зп 13.500 , ещё иногда таксует . На свои нужды он мне не даёт, деньги все на его Карте, мне нужно просить до копейки , а недавно назначили анализы по моче и мазки и они плохие ( сказали пересдать , дал 500 грн с горем пополам. , а там насчитали мне 1000 грн. И так все время , пришлось идти домой просить . Каждый раз это пытка просто , говорит денег мало и не хватает . Но себе там пиво , рыбалки , гульки не экономит . Завтра к врачу мне ехать говорю дай на такси , а он я гляну где это находится , иди на 7 месяце пешком с пузом до носа , а там от метро идти ещё 15 минут ..( а мне потом ещё и на работу . Вообщем, я уже никакая . Ещё и анализы последние очень плохие видимо нервы и переживания сыграли роль (
Elani• 16 мая 2021
когда за вторым-третьим?

Мост_Устал• 16 мая 2021
мдяяя... на аборт от такого мудака жаль не успеваете
На паровозе• 16 мая 2021
так он таксует, пусть отвезет
На паровозе• 16 мая 2021
а чего вы от мамы к нему опять вернулись?
Тамбовский мел• 16 мая 2021
жесть, конечно, предстоит вам
сочувствую
ЛЮБА• 16 мая 2021
Просить деньги?это как?зачем вам такое счастье???
КротоТо• 16 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
жесть, конечно, предстоит вам
сочувствую
+100

Ноги от ушей• 16 мая 2021
Так возьмите у него карточку и платите с нее сколько нужно. что он говорит вообще? Не дам?
Сарафанное радио• 16 мая 2021
У вас есть другие варианты кроме как просить у него? Скорее всего нет. Смысл темы? Думаете кто то скажет, что это нормально?
Стрекозей• 16 мая 2021
Зачем от такого рожать???
Физрукая• 16 мая 2021
Скажите,а зачем за жлобов вообще замуж ходить?
автор Звоночек • 16 мая 2021
Ответ дляElani
когда за вторым-третьим?
Никогда
КучМала• 16 мая 2021
Ну чим тут допоможеш.Заробіток в нього малий,трати великі,далі буде ще важче.Поки терпіть на скільки вистачить.
автор Звоночек • 16 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну вот так мол я свои копейки не вношу , а они просто уходят то на шампуни , то на белье или одежду , мол чего на его деньги ещё посягаю
КучМала• 16 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
А що там тратити з 13 тис,якщо аналізи на раз 1 тис.Пару разів і нема,а є ще основні трати.
Я_канеша_извиняюсь• 16 мая 2021
А как вы могли беременеть от такого? Долго знакомы были? Очень жаль, вас автор, а к родителям можете вернутся? Поддержат вас?
автор Звоночек • 16 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Даёт , но не всегда и чисто впритык не больше
Ноги от ушей• 16 мая 2021
Ответ дляКучМала
так тогда проблема не в том, что не дает, а в том, что мало зарабатывает.
автор Звоночек • 16 мая 2021
Ответ дляКучМала
А если уже терпеть не могу ?( уже в клушу превращаюсь

автор Звоночек • 16 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не хочу на их голове быть , они сами уже в возрасте
когдадеЦкие• 16 мая 2021
Так что у него там за зп... Это ж и на двоих мало. Куда вы ребенка рожать будете? Вы в курсе, что на детей нужно много всего, а еще они иногда болеют ((
Сосиска_Втесте• 16 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Мало что замуж так ещё и ребёнка рожать. Ну, наверное чтобы ещё один такой же - копия папы вырос.
КучМала• 16 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну а який вихід?Може хіба є батьки які допоможуть,ви ж самі мало заробляєте,на роботі не заробите на няню і більше.
Да Щас же• 16 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну, до беременности логичнее бы было дать себе ответы на такие вопросы и принять решение
когдадеЦкие• 16 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот тоже бесит. Ей херово, так пусть еще кому-то ’повезёт’
Я такая - жду трамвая• 16 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Сейчас напишет онбылнетакой
когдадеЦкие• 16 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сейчас напишет онбылнетакой
Ага, до положительного теста?
Даже если так, то лучше было делать аборт
Ноги от ушей• 16 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
В притык, потому что вы говорите, определенную сумму. А вы говорите, что 700, например. С запасом берите. Или как вы хотели? Муж спрашивает, сколько надо на анализы? Вы -500. Он- ну на тебе тысячу.
Мой тоже спрашивает, сколько дать? И обычно мне никогда не хватает, докладываю свои. В последний раз говорю - давай карточку, сколько потрачу столько и будет. Потому что никогда не угадаешь.
Когда была беременная, переживала по этому поводу, гормоны дают свое. Он же вам не отказывает, не говорит - нет не дам? Вы просто накрутили себя.
Барышня кисельная!• 16 мая 2021
’Из-за всего этого начались проблемы с кожей,на лечение муж тоже не даёт’- обычно вы этим заканчивали.
Или теперь уже не до лица?
автор Звоночек • 16 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Он говорит покажи ск анализ стоит