Звоночек• 16 мая 2021
Просить у мужа деньги.
Каждый раз приходится просить деньги на анализы ( я беременная у мужа) так сложилось, что своя зп маленькая , ещё и постоянно переводят на 0.2-0.3 ставки. Он работает , зп 13.500 , ещё иногда таксует . На свои нужды он мне не даёт, деньги все на его Карте, мне нужно просить до копейки , а недавно назначили анализы по моче и мазки и они плохие ( сказали пересдать , дал 500 грн с горем пополам. , а там насчитали мне 1000 грн. И так все время , пришлось идти домой просить . Каждый раз это пытка просто , говорит денег мало и не хватает . Но себе там пиво , рыбалки , гульки не экономит . Завтра к врачу мне ехать говорю дай на такси , а он я гляну где это находится , иди на 7 месяце пешком с пузом до носа , а там от метро идти ещё 15 минут ..( а мне потом ещё и на работу . Вообщем, я уже никакая . Ещё и анализы последние очень плохие видимо нервы и переживания сыграли роль (
Муууумие• 16 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
В притык, потому что вы говорите, определенную сумму. А вы говорите, что 700, например. С запасом берите. Или как вы хотели? Муж спрашивает, сколько надо на анализы? Вы -500. Он- ну на тебе тысячу.
Мой тоже спрашивает, сколько дать? И обычно мне никогда не хватает, докладываю свои. В последний раз говорю - давай карточку, сколько потрачу столько и будет. Потому что никогда не угадаешь.
Когда была беременная, переживала по этому поводу, гормоны дают свое. Он же вам не отказывает, не говорит - нет не дам? Вы просто накрутили себя.
Вроде как сейчас ведение беременности со всеми анализами бесплатное.
Ноги от ушей• 16 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Он говорит покажи ск анализ стоит
Хорошо, показали, он меньше, чем взяли. И что будет? Спросит где 200 грн? Ну купила что-то другое.
Ноги от ушей• 16 мая 2021
Ответ дляМуууумие
ага. ОАК разве что бесплатный. Остальные в частной сдают.
Черпак_для_фантазий• 16 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Мало что замуж так ещё и ребёнка рожать. Ну, наверное чтобы ещё один такой же - копия папы вырос.
Ну это вы чересчур .Зачем про ребеночка так .Некрасиво.
бювет_в_обед• 16 мая 2021
Могу только посочувствовать. А как дальше Вы планируете в декрете быть? Все для ребёнка и себя покупать?
Викасикрет• 16 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
А если уже терпеть не могу ?( уже в клушу превращаюсь
Вас насильно заміж видали?
Упругая попка• 16 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Не хочу на их голове быть , они сами уже в возрасте
ну это уже ваш выбор... или терпите, или к родителям и на алименты. другого не дано..
Я_канеша_извиняюсь• 16 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну пару лет побудете, а там ребёнка в сад, а сами на работу, со жлобом жизни не будет нормальной, все равно сбежите, и тут дело не в его зп даже
Звоночек
• 16 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Ага , это где такое ? Нет такого
Заместитель автора• 16 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Та конечно
КучМала• 16 мая 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Задам любимый вопрос советчиц: ’чья квартира?’
Ясно чия.
Упругая попка• 16 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
Вас насильно заміж видали?
ну да.. все спешат замуж и рожать, а потом жить не могу больше... зачем был такой замуж?! хотела халявы, а не вышло.. грубо, конечно, но так и есть.
а на будущее, автор, вам нужно учиться самостоятельно жить и рассчитывать на себя. Тогда таких проблем не будет возникать..
Крошечка-хаврошечка• 16 мая 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну вот так мол я свои копейки не вношу , а они просто уходят то на шампуни , то на белье или одежду , мол чего на его деньги ещё посягаю
Когда развод? Уже подали заявление?
Эскиз бесконечности• 16 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Зачем от такого рожать???
А какой еще выход для женщины с 7-месячной беременностью от ТАКОГО?
Сосиска_Втесте• 16 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ребёночек вырастет и образцом , моделью будет папа. Как Вы думаете, каким он станет?!
Ms. При теле• 16 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну так сожительствовать это же ужас ужасный и ’ я-себя -не -на-помойке-нашла’, бегут, роняя тапки, в ЗАГС, а потом муж денег на трусы- анализы не дает, ой чтоделать, я беременная. Зато замужем, зато со штампиком.
Звоночек
• 16 мая 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Его
Стрекозей• 16 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Развод и идти к маме жить и жизнь налаживать
Беззубовна• 16 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
а чего вы от мамы к нему опять вернулись?
Вы пропустили серию. Недавно она тут плакалась в какой позе мужу лучше давать. Вернулась, любовь, все дела))
Печальки.нет• 16 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Скажите,а зачем за жлобов вообще замуж ходить?
)) 13500 у него, пара тысяч у нее, итого 15 на двоих, а если еще и съем, то каким бы щедрым ни был мужчина, но он же их не печатает, а там просто неоткуда выкроить лишнюю копейку. Вопрос не в том, зачем за жлоба выходить, а зачем от нищего обязательно рожать, если ты еще более нищая?
Беззубовна• 16 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Так она жила с ним до свадьбы. Он её с грязью мешал, она вышла замуж и умышленно забеременела, муж хотел аборт.
Добрый Йиннот• 16 мая 2021
Развод. Статус матери-одиночки. Чтобы жлобье не имело никаких прав на ребенка. Чтобы не было войн за копеечные алименты в обмен на мужское равнодушие.
Автор, конечно, тролль, но ситуация не слишком фантастическая.
Эскиз бесконечности• 16 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Ну так изменить ситуацию с биоотцом никак не выйдет все равно - дитя уже все равно от этого мужчины будет, даже если рожать его у мамы /папы/ сестры или в глухом лесу.
Носки на подтяжках• 16 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
мдяяя... на аборт от такого мудака жаль не успеваете
А ведь до ее 7го месяца он был идеальным
Аноним Анонимыч• 16 мая 2021
При доходе 13500 на семью, да ещё и роды на носу, и может быть нужна заначка, анализы сдавайте в гос. клинике и ездите на общественном транспорте. У вас мало денег, реально.
Сегодня на диете• 16 мая 2021
Ответ дляSambu
Мне интересно где это на 7 мес.мазки сдают?
Сдают, если есть жалобы. А как иначе микрофлору проверить и назначить лечение?))