Звоночек• 16 мая 2021

Просить у мужа деньги.

Каждый раз приходится просить деньги на анализы ( я беременная у мужа) так сложилось, что своя зп маленькая , ещё и постоянно переводят на 0.2-0.3 ставки. Он работает , зп 13.500 , ещё иногда таксует . На свои нужды он мне не даёт, деньги все на его Карте, мне нужно просить до копейки , а недавно назначили анализы по моче и мазки и они плохие ( сказали пересдать , дал 500 грн с горем пополам. , а там насчитали мне 1000 грн. И так все время , пришлось идти домой просить . Каждый раз это пытка просто , говорит денег мало и не хватает . Но себе там пиво , рыбалки , гульки не экономит . Завтра к врачу мне ехать говорю дай на такси , а он я гляну где это находится , иди на 7 месяце пешком с пузом до носа , а там от метро идти ещё 15 минут ..( а мне потом ещё и на работу . Вообщем, я уже никакая . Ещё и анализы последние очень плохие видимо нервы и переживания сыграли роль (
Творческий типаж• 16 мая 2021
Ответ дляpersonality
Ужас. Я б не смогла. Не дай Боже принимать такое решение
ну, а я бы не смогла положить свою жизнь просто так

personality• 16 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
в киеве такой шары нет
Не может быть. Страна одна.
Творческий типаж• 16 мая 2021
Ответ дляpersonality
Не может быть. Страна одна.
ага
personality• 16 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
ага
Тю. Кто вам виноват, что вы платили в господиклинике. Я и за первые роды не платила и за вторые не планирую. Максимум палату отдельную возьму.
Эскиз бесконечности• 16 мая 2021
Ответ дляpersonality
Моя сестра сидела, ожидая скрининга, рядом с женщиной, у которой 5-я беременность.
Предыдущие ей пришлось прерывать. Вот и представьте.
Мою сестру тоже трясло от информации, она еле потом в себя пришла.
Творческий типаж• 16 мая 2021
Ответ дляpersonality
где палату? в поликлинике?) при чем тут плата за роды и ведение беременности?

в смысле кто мне виноват? предлагаете не сдавать анализы ради экономии? и да. я платила по квитанциям и за оказанные мне услуги, все официально
personality• 16 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж

У вас с гражданством и пропиской все ок?
Почему тогда вам продавали бесплатные услуги?
Я ничего вам не предлагала. Я не понимаю людей которые платят за бесплатное.
Ноги от ушей• 16 мая 2021
Ответ дляpersonality
Мочу не сдают в частной.
В поликлинике не делают скрининги, но имхо эти анализы бестолковые. Зачем их делать? Чтобы что?
Скрининг бесполезный? Ага. У знакомой даун родился, видимо думала как вы.
Ноги от ушей• 16 мая 2021
Ответ дляpersonality
представляете, кроме ОАК и мочи у людей и другие проблемы бывают. И на глюкозу сдают, и бакпосевы и прочее.... Которые в гос вообще не делают.

Творческий типаж• 16 мая 2021
Ответ дляpersonality
все более чем ок и рожала я бесплатно, а вот анализы официально платные, ознакомьтесь с перечнем бесплатных услуг для начала)
personality• 16 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
Женщина, зачем мне с чем-то ознакамливаться? Я написала как я сейчас веду беременность, и как вела первую и роды.
Я не верю, что в Киеве оам и оак сдают за деньги в поликлинике только потому что это Киев. Хорошего вечера
Творческий типаж• 16 мая 2021
Ответ дляpersonality
вы читали мои ответы? и да , кроме общей мочи и крови еще много анализов надо
Добрый Йиннот• 16 мая 2021
Ответ дляpersonality
А почему муж жлоб? Выше головы не пригнуть, увы!
При зп в 15 тыщ сдавать мочу на 7м месяце за тыщу, то шось такэ
Размер зарплаты вообще здесь ма́лую роль играет.
Адекватный мужчина даже свои 13 тысяч не будет держать в цепких лапках, выдавая по каждому запросу порцию монет.
Ну а жлоб и пару тысяч долларов будет контролировать, выклевывая мозг за новую помаду.
personality• 16 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну во первых она троляка. Во вторых на мазок и мочу косарь? Рилли? Врет как дышит.
Глупо выходить замуж за нищеброда и строить из себя Меланию Трамп.
Мужика не оправдываю, но сколько надо, столько и дал.
66сезон666серия• 16 мая 2021
Упругая попка• 16 мая 2021
Ответ для66сезон666серия
фото

вся автора проблема в одной картинке))
Мотористка• 17 мая 2021
Автор, уже поздно жаловаться. Вы попали в сложную ситуацию.Теперь нужно договариваться с мужем изо дня в день, и о деньгах, и о понимании. Искать пути воздействия на него, объяснять ему . Искать пути заработка и для себя. Учиться особой экономии и скромности в затратах. Да, увы, небогатые беременные ездят в общественном транспорте. Доход у вас пока крошечный на двоих . Выискивать методы поддержания здоровья своего и будущего ребенка теми методами, которые потянет ваш бюджет. На будущее предохраняться. Искать поддержку и себе, и мужу, и ребенку везде, где получится - контакты полезные заводить, друзей, объединяться с родственниками, искать поддержку в церкви или в других социальных группах.
Sambu• 17 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
сдают и еще как, а скрининги очень информативны
Расскажите, информативно для чего? Чтобы врач галочку поставил, что полностью обследована? или ещё для чего-то?
Sambu• 17 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
А Вы знаете СКОЛЬКО есть ложно положительных и ложноотрицаткльнвх результатов? Уйма.

Ноги от ушей• 17 мая 2021
Ответ дляSambu
не
Творческий типаж• 17 мая 2021
Ответ дляSambu
для того, что бы вовремя сделать аборт, в случае чего