Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 мая 2021

Сказал, что чувства у него есть, и пропал на неделю

У меня были тяжелые отношения, я тут уже писала. Раньше всякие эмоциональные качели были и прочее.
Но суть в том, что человек вроде как начал меняться.
И вот очередной конфликт, мы сейчас в разных городах... И он неделю не пишет.
Как он это объяснил - "оцениваю все происходящее", "думаю, нам нужно время" и "у меня тут атмосфера нервная, потому решил на время как бы оградить тебя от этого".
Но он же чуть раньше писал, что есть чувства, все у него серьезно. И что ребенка от меня хочет, и что будущее видит, в общем, много всего наговорил.
Я вот не пойму, что происходит? Такого никогда не было. В сети он появляется регулярно, просто молчит.
Говорил - "если хочешь, пиши, но только давай сейчас не о наших отношениях". На том и замолчали.
Аноним_Галя• 16 мая 2021
Нахрен такое нужно

Планшетница• 16 мая 2021
Вы мазохист?)
Чумачечая_• 16 мая 2021
Никогда не понимала отношений, от которых надо отдохнуть. Или расставание, чтоб соскучиться. Можете прощаться, толку не будет. Тем более семьи.
фрау Гитта• 16 мая 2021
Он решил оградить вас от этого с другой бабой. И мужики все бздуны так прямо ставить в известность. Заблокировать козла и забыть
Интернет Бродилкин• 16 мая 2021
Нет ’тяжёлых отношений’. Есть или отношения, или мозго...ство. У вас второе.
Планшетница• 16 мая 2021
Мужик прямым текстом уже говорит,что ходит по другим бабам,и так уж и быть на автора иногда будет время выделять
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я тоже почему-то думаю, что дело в другой бабе. К сожалению. Интуиция, что ли.
Засомневаю• 16 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вам уже писали что дела не будет, вам нравиться страдать?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Да не нравится мне. Просто такого (чтоб он пропадал) раньше никогда не было. И мы жили вместе, повода для ревности он никогда не давал. Потому то, что происходит, несколько ломает мой мозг.

Гладковыбритый шишун• 16 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А из-за чего конфликт?
Кукарикуууууу• 16 мая 2021
Ой, помню в моей молодости такой козел попался. Люблю не могу, роди сына, выходи замуж и.... пропал. Просто исчез. Через месяца три объявился, прости были проблемы, не хотел тебя впутывать. Ага, прям за меня беспокоился)) ну и что, сейчас ему под полтос, детей нет, жены нет(была или были). Выглядит запойным алкашом. Так и надо придуркам! Автор, бегите! Вы ему не нужны! Не тратьте свои годы на уродов.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 мая 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А из-за чего конфликт?
У нас первый раз была трещина в отношениях, когда он заявил после болезни, что как-то у него ’волшебство’ все прошло, чувства поутихли... Я предложила расстаться - он отказался, просто цеплялся за меня. Уговаривал, что все будет хорошо, он себя знает, он зря это сказал и все дело в самочувствии, он отдохнет и все вернется. Там много чего еще было. Потом мое терпение закончилось и я ушла.
После этого он сделал кое-что важное для меня, показал себя, как мужчина. Поухаживал, помог. Начал рассказывать, какой был дурак и как своего счастья не понимал, любит и т д.
А конфликт последний был, когда он внезапно снова заявил: ’теперь уже не то, что раньше, раньше только сердцем было и очень сильно, теперь больше все через голову’... И что якобы он вспоминал, а как было раньше...
И снова - ’прости, извини, я не то имел в виду, теперь это зрелая любовь и чувства, я не так выразился и не пойму, на что ты обиделась’... Ну и потом миллион признаний вдогонку.
Вот как-то так все тупо.
Луноходик_Ик• 16 мая 2021
Манипулятор. Бежать
Ms. Android• 16 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот как-то так все тупо.
Из за вашей болезни или его?

Похож на человека, который ковыряется бесконечно в себе,не живёт своим умом.
Он ведомый?есть такое,что долго обмозговывает информацию услышанную или прочитанную (в прошествии времени что - то допонял)
Меряю линейкой• 16 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Из за вашей болезни или его?

Та же ерунда с мужем...Так и есть, ведомый..Думаю это не исправить.. Сердце разрывается, человек хороший, но вот эти заскоки..
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Из за вашей болезни или его?

Да из-за своей болезни, но как-то так оно было странно, что он ко мне резко охладел...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А можно узнать - Вы с мужем давно? Часто его так из стороны в сторону ’шатает’? Хотелось бы понимать, чего можно ожидать, если история пойдет на новый виток
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Из за вашей болезни или его?

Да, я замечала, что он как-то все очень долго переваривает, осознает, обдумывает и т д
Он и сам говорил - порой не действую, когда нужно, а потом жалею, что что-то не сделал.
Меряю линейкой• 16 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
14 лет, 3 ода назад началось..теперь снова. Думаю, это все.

Меряю линейкой• 16 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А по гороскопу кто он?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А по гороскопу кто он?
Стрелец, а Ваш?
Меряю линейкой• 16 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Стрелец, а Ваш?
Весы
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Весы
Ой, про Весы точно слышала, что выбирают-выбирают, а выбрать не могут... Как только расстановка сил меняется (плюсики на какой-то из чаш весов) - могут и другую женщины предпочесть, и что угодно(
Но и у Стрельцов репутация не очень в этом смысле
Меряю линейкой• 16 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А он всегда был такой сомневающийся (ну, может не в ваших отношениях, а в себе или еще в чем-то, в решениях), или это тоже началось со временем?
Я просто так хотела верить, что он изменится :(
И, да, я понимаю, что вопросы довольно личные, так что если даже под анонимом не захотите отвечать - я пойму.
Меряю линейкой• 16 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я уже сама не знаю..Наверное, да. Просто не по отношению ко мне..А теперь вот так, не узнаю просто, как обухом по голове.
Меряю линейкой• 16 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И как тут часто пишут слова без поступков ничто((
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Да, мой тоже на словах много что обещал, на деле вижу только несущественные мелочи.
Меряю линейкой• 16 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мы так хотим быть любимыми, что обманываем себя(( В глубине души зная правду..
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Чем дальше, тем больше понимаю, насколько эта фигня про ’любовь всей жизни’ и миф о существовании где-то идеального партнера или принца реально портит жизнь
Многие ведь ждут, мечтают, надеются... Встречаются, так как есть вера и надежда на лучшее
А по сути, если бы внушали всем, что и без любви можно прожить прекрасно, не снимали эти фильмы про прЫнцев, которые непременно прискачут, может и спокойнее бы это все принималось и переваривалось внутри
Что МОЖНО жить одной, можно без любви, можно... И это не делает тебя хуже, не нужно цепляться за кого попало...
Эх... Как же хочется в это поверить наконец