Барабасиха• 16 мая 2021
Помогите найти песню
Поет левгушка песня на анлисеом
"І тел ю зек ізтс іопеюе ґе зі ю ні офтютсінк а бьюті пікчер он зек шелеве ітси зе ай кью леді мсо фо ще денді вис ванфла фріст ту зе марк сенкс ітс ю "
Барабасиха
• 16 мая 2021
Ответ дляУточка
Припев какой?
Оуу ю май фолов ту сіимайм бойферд фо ю май женсі ту сі фіш ел ю сей май кошел знт ю гет б нетк
Барабасиха
• 16 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
вы так напели, как на италясиом
это ангильский
Барабасиха
• 16 мая 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
вы так напели, как на италясиом
А вот начало второго куплета
Ю вей зеее ту мышин зеет фолов ту май стар ю Кен си ай би би ю Кен си шоу ту паралайс оф бэюизе пикчесм фолов ви Дон ю нов оф зек
АфродитаПетровна• 16 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
А вот начало второго куплета
может шазам включить?
АфродитаПетровна• 16 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
что такое шазам?
прога, которая песни определяет. но надо чтобы эта песня играла откуда-то. не самой петь)
Барабасиха
• 16 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
я эту песню на улице услышала. жалко что нельзя самой петь
Заместитель автора• 16 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
ну так эта песня ’фо ю’ ну ответила вашей великолепной транскрипцией)) вы сделали мой вечер!!