Жерица ночи• 16 мая 2021
Старение. Ну почему так?
Моей маме 63. Она выглядит старухой. (Дело не в уходе). Еле ходит. Руки-ноги покручены (артрит).
А многие в 64 еще на каблуках скачут, и выглядят отлично.
Пыхтелка• 16 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
Здоровье, отношения с окружающими людьми
Отношения влияют в семье и окружающих на состояние и сидьно
Баба_Воля• 16 мая 2021
я сама еле хожу, а мне 40, все проблемы начались на 10 лет раньше, чем у мамы
Пыхтелка• 16 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Стрессы?
Жерица ночи
• 16 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
ну вот встратила знакому сегодня. Ровестница момей мамы. Чешет на каблуках, выглядит на лет 50. Побухивает ( не алкашка, но частенько). Нервы у нее тоже случались. Она вообще склочная дама.
Жерица ночи
• 16 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Образ жизни у мамы какой был?
Вечные диеты (похудение), молодость бурная. Нервы тоже бывали. Но сильно она не упахивалась. Спорта правда никогда не было. А, курила еще. Ну пачка за дня 4 уходила, то есть не паравоз, но курила.
Баба_Воля• 16 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
а когда она начала сдавать?
Жерица ночи
• 16 мая 2021
Ответ дляОйЙой
Моя мама в 45 лет вышла 3 раз замуж. И довольно неплохо.
Мой завтрак• 16 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
А работала кем и где?
Сладкий лимончик• 16 мая 2021
Стрессы очень влияют. Я даже свои фото сравнивала сейчас и год назад. За год очень плохо стала выглядеть. Если в прошлом году в 34 на 28-29 выглядела. То сейчас на все 38(((
Жерица ночи
• 16 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
а когда она начала сдавать?
После климакса. Он в 42 где начался.
Пыхтелка• 16 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я не о том,а о том что стрессы в месте не понимание,крики, скандалы ,детские травмы все влияет
СМСница• 16 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Автор, артрит это инфекции, травмы, наследственная предрасположенность. В общем то, на что повлиять существенно нельзя, увы.
Жерица ночи
• 16 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
А работала кем и где?
С детьми на полставки. Кружок вела.
Мой завтрак• 16 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
С детьми на полставки. Кружок вела.
Ну тогда и правда странно.
Пыхтелка• 16 мая 2021
Ответ дляСМСница
А какие инфекции такое дают
Жерица ночи
• 16 мая 2021
Ответ дляСМСница
да. у бабушки тоже ревматизм был и ранний климакс (38 лет).Но она посравнению с мамой еще ничего не была.
Пыхтелка• 16 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Наверное ранний климакс даёт
Жерица ночи
• 16 мая 2021
Ответ дляОйЙой
Наверное ранний климакс даёт
Часто читаю здесь про ранний климакс.многие отписывались.что нормально живут.
Жерица ночи
• 16 мая 2021
Ответ дляОйЙой
А какие инфекции такое дают
Вроде стаффилокок. но это теория.
Пыхтелка• 16 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Может порча
Пыхтелка• 16 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вроде стаффилокок. но это теория.
Ангиной болеет хронической
Пусин Кукин• 16 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
У моей мамы в 40 случился климакс. Артрит беспокоит только сейчас , ей 61 год. Выглядит неплохо, только зубы уже почти все вставные.
Жерица ночи
• 16 мая 2021
Ответ дляОйЙой
Ангиной болеет хронической
Это вопрос? Если вопрос, то нет, мама не болела хр. ангиной.