Неновая почта• 16 мая 2021

Кто то имел женатого любовника ,находясь при этом в браке,как предохранялись?

С презервативом или без него?
Стетоскопуло• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
мы в браке уже 10 лет, есть ребенок, последние 3 года муж все, устал, надоело. Но у нас всегда темперамент был разный, ему раз в неделю раньше было отлично.. Я уже устала за ним бегать, хочется что бы меня подошли и склонили к разврату, а не наоброт
К врачу отказывается?

автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
К врачу отказывается?
сказал ,что он чистый прям могу не переживать
Жена_КотораяСтена• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
я больше переживаю,что мы намешаем микрофлору , ведь у нас еще и половинки есть, как бы..
А половинки , думаете, не ходят налево?
Пуки-куки• 16 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
ЗППП уже отменили?
Или Карантин ликвидировал СПИД?

Меня так поражает с мужем секса нет но о любовнике заботиться.
ЗППП у каждого встречного? И СПИД? Что ж за круг общения у вас?
автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А половинки , думаете, не ходят налево?
мой пока точно нет,а дальше хз как будет, никто не застрахован. Я вообще уверена, что рано или поздно многие мужья изменят..
Бегущаяпо• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
например? Беременность?
Например....беременность.
Мамадарагая, автор......
Стетоскопуло• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Я про мужа.
Его секс скорострельный устраивает? Что жена не кончает и не удовлетворена?
Люблю_джаз• 16 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
А члены вашего кружка не занимаются сексом?

Или вы наивно полагаете что ЗППП исчезло потому что об этом не говорят?
Ну ну
Пуки-куки• 16 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз

Ну ну
Удалено администрацией...

автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я про мужа.
к врачу не спешит, стыдно ему , покупали смазки с пролонгацией, но дело не сильно спасло
Мелочунь• 16 мая 2021
Так все равно ж миклофлору помешает, там же и минет и куни может быть... И уже при поцелуе микрофлора смешивается, или думаете во рту никто не живёт?
Стетоскопуло• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
И не пойдёт. По своему знаю.
Только если ооооочень будет бояться вас потерять.
Предохраняйтесь и самое главное не влюбляйтесь.
автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляМелочунь
во рту это все не страшно) а вот секс это уже серьезнее...
автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
И не пойдёт. По своему знаю.
влюбляться, точно не планирую, я думаю,что после первого раза меня так перетилипает, что я вообще сбегу )) но есть надежда на классный секс..
ВыФсеВрете• 16 мая 2021
Без него.
ВыФсеВрете• 16 мая 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ну так не известно от кого ребенок,вдруг муж не разрешит аборт
В каком смысле не разрешит?)
ВыФсеВрете• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
А то, что есть проблема у здорового мужика не стыдно ему? Епта
автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
у вас любовник? Вы сразу без презерватива занимались сексом?
ВыФсеВрете• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Вот так взяла и занималась. Моя жизнь, моя ответственность. Все онончилось хорошо и без проьлем. Но никому ничего такого не советую, конечно же. Был любовник, все было и прошло.

Петриківна• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Я не представляю как можно без презика ....
ПрипоРошенная• 16 мая 2021
Никак, хотела забеременеть
Ласунка• 16 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Автор с презиком, и только с ним. Вы незнание человека, я бы не рискнула. Ну или к венерологу...хотя, кто его знает, может и у него жена такая как вы))) и пойдёт по кругу ваша микрофлора.
А если любовник и венеролог в одном лице?
Ласунка• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
У меня такие же мысли. Думала, что я одна такая.
автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляЛасунка
у вас предстоит или уже был секс?
Ласунка• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
у вас предстоит или уже был секс?
Наверное предстоял... я в последний момент испугалась и отказала. Теперь жалею, надеюсь будет ещё одна попытка.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 мая 2021
Я замужем, а любовник разведëн пару лет как.
У меня вообще интересная ситуация, с мужем только в презервативе,уже лет 8 точно. А с любовником без презерватива. Но у нас любовь, страсть и химия, и знаю его очень давно, это был мой первый парень. Видимся правда крайне редко, так как в разных городах, а сейчас даже в разных странах.
Это моё решение, и нет, я не боюсь. И всё в порядке, я проверялась. Не все поголовно больные, как здесь пишут. Но с первым встречным конечно же не стала бы заниматься без презика.
Тушь для2го класса• 17 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А если забеременеете ?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А если забеременеете ?
Подбираю безопасные дни, но каждый раз переживаю, конечно.
А вообще много лет мечтаю о ребёнке от него, поэтому аборт в случае чего делать точно не буду.
Пока я вообще без мужчин осталась, муж в одной стране на заработках, любовник в другой.
Добрая свекровь• 17 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
давайте любовнику и мужу в разные отверстия )
01177011• 18 мая 2021
Я женат, было несколько любовниц - почти все замужем были - никак не предохранялись - ни залетов, ни болезней - ни у меня, ни у жены, ни у любовниц. Не сразу, конечно, в постель бежали - встречались какое то время, общались. Случайных, одноразовых связей ни у кого не было. Всё закончилось хорошо)