Неновая почта• 16 мая 2021

Кто то имел женатого любовника ,находясь при этом в браке,как предохранялись?

С презервативом или без него?
Хочу в БАНю• 16 мая 2021
а зачем?

Нашли в капусте• 16 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
а зачем?
И я не понимаю, зачем быть в браке и ходить налево? Никогда не оправдывала ни мужчин, ни женщин
Ананомчикус• 16 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
а зачем?
Я не люблю аборты
автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
не знаю, какая причина у любовника, но у меня с мужем с сексом беда. живу уже 3 года и не могу с ним кончить, скорострел, пофиг ему .. А я уже не могу, куча игрушек, но это все не то(
автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Я не люблю аборты
я больше переживаю,что мы намешаем микрофлору , ведь у нас еще и половинки есть, как бы..
Манный комочек• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
А любовник будет прямо половой гигант. Вы уверены что он захочет доставить именно вам удовольствие и сможет это сделать? А вот мужа можете потерять. Ну такое, каждому свое.
Манный комочек• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Твою же дивизию, какая заботливая
автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
ну вот не проверю не узнаю, был поцелуй с любовником, что то мне кажется он очень внимательный в постели..
КлараЦеткин• 16 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
А затем, что дома может не быть секса

КлараЦеткин• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Более ни за что не переживаете??? Половинки..чет ржу
Хачапууури• 16 мая 2021
Автор с презиком, и только с ним. Вы незнание человека, я бы не рискнула. Ну или к венерологу...хотя, кто его знает, может и у него жена такая как вы))) и пойдёт по кругу ваша микрофлора.
автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляКлараЦеткин
например? Беременность?
автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
знаю этого человека много лет на самом деле, не с левым иду ..
Нашли в капусте• 16 мая 2021
Ответ дляКлараЦеткин
А затем, что дома может не быть секса
Разведись и гуляй
Стетоскопуло• 16 мая 2021
През и я таблетки пью.
6 лет уже любовник.
Нашли в капусте• 16 мая 2021
Мое мнение конечно
автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
През и я таблетки пью.
6 лет уже любовник.
и всегда с презом?
КлараЦеткин• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
например? Беременность?
Ну так мужу на шею посадите
автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Ну так мужу на шею посадите
если такое и случиться, ттт, только аборт

Стетоскопуло• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
и всегда с презом?
Да. Это моя защита прежде всего.
КлараЦеткин• 16 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
Разведись и гуляй
Смысл? Семья есть, быт, дети. Зачем это все терять?
Люблю_джаз• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
ЗППП уже отменили?
Или Карантин ликвидировал СПИД?

Меня так поражает с мужем секса нет но о любовнике заботиться.
КлараЦеткин• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Ну так не известно от кого ребенок,вдруг муж не разрешит аборт
автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
ЗППП уже отменили?
Или Карантин ликвидировал СПИД?

я не о любовнике переживаю, а о том что бы не вызвать подозрения..
Кудряшка Сью• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
А чего это Вы о своих половинках заботитесь?
автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляКлараЦеткин
блин капец(( с мужем никогда осечек не было, всегда ППА , если и залечу , то точно от любовника, тем более секс с мужем раз в месяц 3 минуты..
Я такое• 16 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
А как жить без секса, если муж импотент? Но хороший муж и прекрасный отец. Что делать тогда?
Стетоскопуло• 16 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Вы мало в браке.
Если нет ещё детей, не связывает общее имущество, может стоит разойтись?
автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
ой знаете, если у вас все хорошо с мужем, во всех моментах, то я за вас очень рада, у меня с мужем не все радужно в сексе
автор Неновая почта • 16 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Вы мало в браке.
мы в браке уже 10 лет, есть ребенок, последние 3 года муж все, устал, надоело. Но у нас всегда темперамент был разный, ему раз в неделю раньше было отлично.. Я уже устала за ним бегать, хочется что бы меня подошли и склонили к разврату, а не наоброт