ИзЮмрудная• 16 мая 2021

Як скинути вагу терміново?

Вана 87.
Одяг весь на 50 розмір, це 80 кг.
Як швидше скинути?
На дієтах все життя. На ПП не вистачає сили волі
Є куплена детокс дієтаНауменко, Луценко.
Не знаю, що дієвіше?
Читаю схвальні відгуки про Любімая дієта чи Лєпєстки.
Барабасиха• 16 мая 2021
3 круга вокруг стадиона, а потом святой водой

Ёшки_Матрёшки• 16 мая 2021
диевеше неделю пить одну воду
Из Хацапетовки• 16 мая 2021
начните с детокса, продолжите по Луценко
или вы коллекционер диет?
Отчебучкина• 16 мая 2021
Шагомер в помощь - и дело пойдёт веселее.
Тріль!• 16 мая 2021
Есть маленькими порциями+ движение. Все. Вес уйдет.
Кашпо• 16 мая 2021
Спорт, не.... не слышали.....
Хотя вам надо до 50 размера добраться
Точно не слышали

Диета ннннада?))))) у меня есть, недорого !!!
Цветок Мира• 16 мая 2021
Исключите крупы, хлеб, сахар
Беззубовна• 16 мая 2021
Автор. я с вами...та же фигня 88кг. Только у меня проблемы с инсулинорезистентностью, лептином и щитовидкой((
КучМала• 16 мая 2021
Ответ дляКашпо
Спорт, не.... не слышали.....
Хотя вам надо до 50 размера добраться
Точно не слышали

Не умничайте, без дефицита калорий спорт до одного места.

Одни_мысли• 16 мая 2021
Вспомнился тупой анекдот- отрежь ногу) извините)))
КучМала• 16 мая 2021
Ответ дляБеззубовна
Здесь такое писать нельзя. Это все лень у вас и обжорство) Не болейте!
Оно само купилось• 16 мая 2021
Пп с дефицитом. В первую неделю килограмма 2-3 можно скинуть.
Кашпо• 16 мая 2021
Ответ дляКучМала
Та конечно))))) если тренироваться не жалея себя, то задница всегда в ску или мку влезет!
Кашпо• 16 мая 2021
Ответ дляКучМала
Наблюдаю в инсте за спортсменом с диабетом, вы думаете он толстый?
автор ИзЮмрудная • 16 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Жарти не ваша фішка
Бутербродница• 16 мая 2021
Ответ дляКашпо
У него 1 или 2 тип?
КучМала• 16 мая 2021
Ответ дляКашпо
Да что вы говорите. Знакомая преподает физ-ру, занимается вместе с студентами, дополнительно ходит на тренировки, но ни ски, ни мки там нет и близко. Уверенный такой хл.
Агент Пинкертона• 16 мая 2021
Когда у людей уже наконец-то появятся мозги и они поймут, что худеют на от диет, ни от кефира и ни от волшебного детокса, ни от спорта, а только от дефицита калорий и все!!! Неважно что есть, шоколад с колбасой либо овсянку. Всё равно чем набирать калории, нужно только создать дефицит, и все равно человек будет худеть даже на колбасе. Но это уже вопрос качества тела и здоровья. И да спорт тоже не поможет похудеть, даже если Вы пробежите 10 кругов на стадионе и параллельно нажирая 3000 ккал....
Кашпо• 16 мая 2021
Ответ дляКучМала
Конечно я знаю о чем говорю, я тренируюсь и имею хорошую фигуру

Кашпо• 16 мая 2021
Ответ дляБутербродница
У него 1 или 2 тип?
Вот этого не знаю
Барабасиха• 16 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Жарти не ваша фішка
Какие еще жарты?
Читать и понимать это не ваша фишка.
автор ИзЮмрудная • 16 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Дякую
Але прописане меню допомагає вкластись в цв калорії.
автор ИзЮмрудная • 16 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Какие еще жарты?
Читать и понимать это не ваша фишка.
Знову не зрозуміла.
Мабуть погоджусь з вами.
Челюскина• 16 мая 2021
Автор ищет волшебную таблетку, диеты/курсы покупает
А делать что-то по сути-лень
Срочнокпсихологу• 16 мая 2021
Сегодня не влезла ни в одни штаны, сцепила зубы и пошла качать пресс, надеюсь на регулярной основе. И ужин пропустила
КучМала• 16 мая 2021
Ответ дляКашпо
Поздравляю!
Ноунэйм• 16 мая 2021
Автор. Зачем вам меню.
Я всегда занисалась спортом, а потом начались серьёзные проблемы со спиной. Сказали, можно только ходить! Это для меня трагедия!...
И вот, я установила себе LifeSum и начала записывать всё, что я ем - очень прибизительно считать каллории. И установил Google Fit - и стала каждый день ходииь 10 тысяч шагов, оно его потом подтягивает в LifeSum. И вау! Прошли бока, и не выпирает уже живот. Я никогда не думала, что обычная ходьба (правда, не медленная, а хотя бы средним темпом) будет такая эффективная!
Единственное, очень важно, беговые кроссовки. Я просто начала ходить каждый день, а потом привыкла. И это так круто!!!
Барабасиха• 16 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Знову не зрозуміла.
Мабуть погоджусь з вами.
Не поняли?
Ну как вам сказать.
Если вы не понимаете что такое бег вокруг стадиона, то как вы собираетесь сбросить вес на одной еде без физической активности? Хамка. Набираете воду в рот, заодно и не едите, и не разговариваете лишнего.
Умный хвост• 16 мая 2021
Автор, недельку диетического питания и вы влезет в платья разлетайки
Гомосноб• 16 мая 2021
У меня артроз коленей, грыжи в пояснице, вес большой, спорт противопоказан. Села тупо на подсчет калорий