ИзЮмрудная• 16 мая 2021
Як скинути вагу терміново?
Вана 87.
Одяг весь на 50 розмір, це 80 кг.
Як швидше скинути?
На дієтах все життя. На ПП не вистачає сили волі
Є куплена детокс дієтаНауменко, Луценко.
Не знаю, що дієвіше?
Читаю схвальні відгуки про Любімая дієта чи Лєпєстки.
Одяг весь на 50 розмір, це 80 кг.
Як швидше скинути?
Не знаю, що дієвіше?
Заместитель автора• 16 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Мені дієтолог сказав, що в першу чергу потрібно вчасно лягати спати до 23.00
Без цього схуднення не буде.
Да, в 22.30 идеально. Потому что позже вырабатываются гормоны. А нарушен сон- нарушен баланс гормонов, отсюда лишние болезни и лишний вес.
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2021
Ответ дляКашпо
Вы в своём уме 😆😆😆
Сало в мышцы?)))))))))
Не веселите
Сало в мышцы?)))))))))
Не веселите
я то в своем, а вы видимо не в курсе, раз вас это удивляет
Кашпо• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да я не в курсе)
Это я сегодня утром)
Прекращайте писать бред о переходе сала в мышцы
Это я сегодня утром)
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2021
Ответ дляКашпо
Да я не в курсе)
Это я сегодня утром)
и? какое отношение ваш спорт имеет к похудению?
Кашпо• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Самое прямое! Спорт и питание, без этого никак!
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2021
Ответ дляКашпо
питание, спорт не важен вообще
Кашпо• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
питание, спорт не важен вообще
Ну ходите желейной массой и дальше, но другим такого не советуйте.
Голодаю• 16 мая 2021
Ответ дляКашпо
При грыжах нельзя упражнения с осевой нагрузкой, все остальное можно
У меня лично грыжи в поясничном отделе, планку врач запретил категорически. У меня после планки дикие боли, только блокаду делать. И та же Куркурина считает планку опасным и переоцененным упражнением
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2021
Ответ дляКашпо
даже вы более желейны чем я) но у меня женственная фигура, а вы как качок уже
и да, не все хотят быть качками, тем более это путь в никуда, так как бросив спорт поплывете как холодец, потому и надо худеть без залов
Марс атакует• 16 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
3 круга вокруг стадиона, а потом святой водой
Три круга мало, хотя бы 10
Кашпо• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Почитайте пожалуйста Хотя бы его)
Кашпо• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ага качок)))
92-66-95)))))
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2021
Ответ дляКашпо
Почитайте пожалуйста Хотя бы его)
ну вы серьезно? может надо к врачам обращаться с такой проблемой, а не фб читать?
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2021
Ответ дляКашпо
Ага качок)))
92-66-95)))))
ого, вы крупнее чем на фото кажется
Кашпо• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С какой проблемой, в статье описано почему надо худеть со спортом!
Кашпо• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ого, вы крупнее чем на фото кажется
И высокая) и попа круглая)
На одном похудении такая не будет)
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2021
Ответ дляКашпо
с проблемой лишнего веса
да при чем тут статья? этот ’тренер’ имеет диплом и полномочия ?
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2021
Ответ дляКашпо
И высокая) и попа круглая)
На одном похудении такая не будет)
ну..... писала выше, не все хотят мужеподобную фигуру
Кашпо• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
с проблемой лишнего веса
Нет только у вас полномочия переводить жир в мышцы))))
Это анекдот)))))
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2021
Ответ дляКашпо
И высокая) и попа круглая)
На одном похудении такая не будет)
если что, я 98/58/88 и 172/56, никогда спортом не занималась, возраст 38 и недавно родила (кс)
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2021
Ответ дляКашпо
Это анекдот)))))
повторяю, проконсультируйтесь у диетологов и тренеров, только с дипломом и очень удивитесь своему неведенью)
вы банально жир перекачиваете в мышцы, как только бросите спорт будете 90+
Кашпо• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы худенькая, но без спорта качество тела, печаль
У меня тоже в прошлом кесарево, вам респект за такую тонкую талию после КС
Кашпо• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я никогда не была даже 65)))
Ноунэйм• 16 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Вы ходите с палками? Скандинавская ходьба?
Я просто хожу. Быстрее чем прогулка. Иногда в каждой руке по 0,5 воды, например. Включаю Google Fit - ещё и 40 кардио баллов мне насчитывает, и 10 тысяч шагов. Всё. Сколько скинула не знаю, не взвешиваюсь. Но бока ушли и пузо не выпирает уже. За месяц. Была 76 кг, сейчас примерно 73, думаю. Ем вообще всё, что хочу, но считаю в лайфсум.
Муууумие• 16 мая 2021
Ответ дляКашпо
Так не всем не нужна такая ужасная фигура как у вас. Качайтесь дальше и превращайтесь в мужика. У автора вопрос - как быстро похудеть, а не как сделать ляхи квадратными.
Кашпо• 16 мая 2021
Ответ дляМуууумие
😆😆😆😆😆😆😆😝😝
Ужасная фигура)))))))
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2021
Ответ дляКашпо
я на 298 -400 калл сидела, знаю, что не правильно, но вот так хотела в платье влезть, выпускной у старшего в этом году)
Ноунэйм• 16 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Может и можно, но только по ровной поверхности, колени хрустят, устают и простреливают. И это мне 39 (
Вот именно для коленей и сказал ортопед, невролог именно беговые кроссовки. Берегут колени и спину.
Мне 38, очень вас понимаю.
Кашпо• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы хоть такое людям не советуйте, ну реально, вы пишите про дипломированных спецов, а реальные советы один сказочнее другого