Называйте меня Повелитель• 17 мая 2021
На сколько лет выглядит ? Только давайте реально оценивать )
Пропеллер на 6 персон• 17 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что это за гормоны которые так молодят ?)
Стандартная МГТ. Очень многие европейские женщины ее принимают. Как правило это комбинированные таблетки, в состав входит эстрадиола велериат или 17-бэтаэстрадиол и какой-то синтетический прогестин. Но есть и немного другие по составу, например тиболон.
Апочемучка• 17 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
Какой Виталька? О чем речь?
Псих из Кривого Рога,знаменитость советчицы,сегодня вешаться собирался,анонсировал мероприятие
Пропеллер на 6 персон• 17 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Это чушь)
Ничуть. Я вам как врач могу подтвердить, что правильно и вовремя назначенная МГТ очень продлевает не только молодость, но и здоровье. Женщин, принимающих МГТ видно, по крайней мере гинекологу
Безникая• 17 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
На втором фото лицо волнами изборожденное.
Вас, впрочем, как и остальных среднестатистических женщин, в 57 с шарпеем будут путать. А вы про волны:))
Апочемучка• 17 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это ерунда,ничего ЗГТ не омолаживают
Пропеллер на 6 персон• 17 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Не дают состариться и климакс отдаляют , но пока новое и неизученное
ну какое новое? Какое неизученное?
Мудрецыха мира сего• 17 мая 2021
Ответ дляБезникая
Вы взяли первый приз. Ваша мама в 70 выглядит лучше супермодели в 57:) это 5:)) у вас хоть мамины гены?
мне врать ни к чему) И не ’выглядит’, а ноги и фигура.
Увы, я не в неё генами(((
Стопясят раз обсуждала• 17 мая 2021
Ответ дляА я с косою
На втором фото как раз выглядит.
Фигура отличная, но кожа выдает и сильно
Мммм...я высказала СВОЕ мнение автору. Зачем мне Ваше?
Апочемучка• 17 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Угу
Пушкининиана• 17 мая 2021
Ответ дляБезникая
А Вы мужик, что ли?
Пропеллер на 6 персон• 17 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Очень много судя по пятнам которые у старичков бывают. Шикарно выглядит для своих наверное за 50.
Вам наверное и 30 нет, если за 50 это старички
Апочемучка• 17 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да тут и 40 уже старички)
Сам себе Петросян• 17 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мама не фотографируется, считает себя слишком худой. Фото 20-летней давности в полный рост где-то есть... В юности спортом занималась - легкой атлетикой, мышцы до сих пор. Я не в неё, увы((( - другое телосложение...
Ожидаемый ответ, когда так пишут, то фото можно не ждать. А так хотелось увидеть настолько шикарную женщину, в 70 лет дающую фору супермодели Эль Макферсон. Но увы
Карамбулкул• 17 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
По коленям - наверное около 40.
Но классная
Шутка? В 40 нет таких коленей!
Мудрецыха мира сего• 17 мая 2021
Ответ дляБезникая
часто нам впаривают отфотошопленных супермоделей, которые типа в уважаемом возрасте выглядят лучше не бывает. А папарацци потом случайно на пляже поймают - а там ужас ужасный - и морщины, и целлюлит, и пластики мешок, и грудь с животом обвисшие...
Пропеллер на 6 персон• 17 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Это ерунда,ничего ЗГТ не омолаживают
Какое у вас образование и кем вы работаете, что так смело утверждаете? Ну скольких женщин лично вы наблюдаете, что делаете такие выводы?
Тамбовский мел• 17 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Я думала Кличко)
Бывает и такое• 17 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
:) А чего вы? Знаю женщин до 65 тоненьких, изящных, с фигурой практически такой. Длину ног не обсуждаю )
Поэтому охотно верю вашему собеседнику.
И по коленкам - мне кажется, и у обычных женщин могут быть не хуже, и даже несколько лучше.
Поэтому охотно верю вашему собеседнику.
Мудрецыха мира сего• 17 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
а чего вы вдруг фото ждали? Я его вам и не обещала. И вы читать умеете? Я не писала про шикарную жещину нигде. Обычная 70-летняя женщина. Да, стройная, носит только брюки и джинсы. В платьях не ходит, стесняется. Не фотографируется, не публичная, аккаунтов в соцсетях у родителей нет и не было. С чего вы взяли, что я побегу её ради вас заставлять фотографироваться?
Пропеллер на 6 персон• 17 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Да тут и 40 уже старички)
Ну да, точно! Как же я могла забыть
БезобидныйКрокодильчик• 17 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
С чего такой вывод ?
Дряблое тело,морщинистая кожа,пигментация возрастная
Сам себе Петросян• 17 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А я и не ждала, спросила на всякий случай и получила ожидаемый в таких случаях ответ