Называйте меня Повелитель• 17 мая 2021

На сколько лет выглядит ? Только давайте реально оценивать )

Петя-петушок• 17 мая 2021
50. хорошие, ухоженные 50

Семена рукколы• 17 мая 2021
Думаю женщине на фото около 40-42
Дама_из_рекламы• 17 мая 2021
Обожаю её. Она крутышка.
Семена рукколы• 17 мая 2021
Круто) нашла инфу что женщине 55. Молодец
Боюсь признаться• 17 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Обожаю Макферсон! Она умничка, конечно, но посмотрите на второе фото. Видно и обвисшую кожу, и пятна на руках. Но на свои 57 она не выглядит, конечно.
кожа хоть уже не той упругости, но выглядить так в 57 лет дай бог каждой! Супер!
Петя-петушок• 17 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Думаю женщине на фото около 40-42
кожа в этом возрасте другая. там же очевидно, что 50+
Аленький носочек• 17 мая 2021
по 2фото -55 -60 лет ,но скорее всего старше ,просто следит за собой сильно
сама себе прекрасная• 17 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
выглядит минимум на 10 лет моложе.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2021
36-38

tatyana281183• 17 мая 2021
На 40.вижу колени.понимаю,что она старше.но выглядить реально на 40.прекрасная)
Ананомчикус• 17 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
57 лет
Бабайко• 17 мая 2021
Ответ дляТоптунша
2 фото на все 50. Остальные, слишком много ретуши
Всем бы так в 50 выглядеть)
КвартираЧья• 17 мая 2021
Умный хвост• 17 мая 2021
Виннипуховна• 17 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Реально.
на 2 фото лет 50
Мотористка• 17 мая 2021
На 2-м фото - 60+
Язвочка• 17 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Какое у вас образование и кем вы работаете, что так смело утверждаете? Ну скольких женщин лично вы наблюдаете, что делаете такие выводы?
Я не медик, но у моей свекрови после згт произошел такой гормональный сбой, что рухнула эндокринка. Как следствие артрит, проблемы с почками и куча других проблем.
Язвочка• 17 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Дряблое тело,морщинистая кожа,пигментация возрастная
Пигментация появилась лично у меня после 35 лет. Это возрастая?
Бывает и такое• 17 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
В таком возрасте - нет ) Много ’внутренних’ причин, разных.

Язвочка• 18 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Какие основные?
Бывает и такое• 18 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Какие основные?
Не хочу медицинские слухи распространять ) Но иногда это гормональные (с возрастом не имеющие ничего общего), иногда ЖКТ (печень и т.д.).
Язвочка• 18 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Да, проблемы были с гормональным дисбалансом. Но я думаю вряд-ли у какой женщины 40 лет его нет. А вот пигментация такая как у моей мамы появилась после 50.
Бывает и такое• 18 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Да, у большинства после 30 есть какие-то вопросики по здоровью. И многие отражаются на коже ) У подруги в 30+ появились - думала возраст, а оказалось гормоны. У меня тоже появлялись, но спрятались после лечения жкт.
А именно ’возрастные’ пятна они совсем другие - у бабушки 80+ были, они совсем другие )
Не совсем корректно вот так про хвори. Но это явно не возраст )