Называйте меня Повелитель• 17 мая 2021
На сколько лет выглядит ? Только давайте реально оценивать )
бювет_в_обед• 17 мая 2021
Кожа тела не очень. Вероятно, злоупотребляла загаром в молодости. Она на старых проф. фотках всегда загорелая.
И, наверное, диеты тоже не способствовали хорошему состоянию кожи.
Вот не зря многие западные звёзды отказались от загара.
Мудрецыха мира сего• 17 мая 2021
Ответ дляЛапка
Тут ретушь. На случайном фото без обработки было бы всё хуже чем у Макферсон. Неужели не видите?
Я не фото имела ввиду, а человека. На видео всё хорошо. В фото у всех обработанные.
Бывает и такое• 17 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Светлана Гасс из Одессы, 60+. По-моему, лучше выглядит)
Да, читала/видела про нее ) Действительно лучше выглядит - судя по фото. Конечно, лбе дамы фильтры могут использовать - но в любом случае все-все не заблюрить. Поэтому как минимум равнозначны они, так думаю )
Мудрецыха мира сего• 17 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
Надо отдать ей должное - спортом заниматься в её возрасте - ещё ту силу воли надо иметь.
Лапка• 17 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
На фото папарацци нет ретуши, на фото этой дамы есть и немало. Поэтому сравнение совершенно не корректное.
На видео даже при студийном освещении качество кожи у неё не лучше, чем у Эль, хотя в целом отлично выглядит.
Лапка• 17 мая 2021
Ответ дляБывает и такое
На фото папарацци нет ретуши, яркое естественное освещение, максимально подчёркнуты недостатки кожи. Как можно сравнивать эти два фото, не понимаю. Была бы реальная фотография как у Макферсон, тогда и увидели бы, как всё на самом деле.
Аноним ФЕЯ• 17 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
’не знаю кто это такая, комментарии не читала
но 1 и 3 фото - ретушированные. На них я бы сказала, что ей лет 35-40.
На втором фото - 55-60 лет. Но выглядит просто бомбически - фигура огонь, внешность, волосы..офигенная ухоженная возврастная женщина. Если ей действительно столько, сколько я думаю - я была бы очень рада выглядеть так, как она в этом возрасте)’ - хотела сказать, что с возрастом вряд ли вы будете считать её ухоженной красавицей.
почему? почему я, когда мне стукнет 45 например, по вашему перестану считать, что она отлично выглядит на втором фото?
Я говорю, что женщина в целом выглядит на свои почти 60 лет офигенно. У неё отличная фигура, по ней видно, что она ухожена. Дряблость, морщинки и всё такое - это особенности возраста и её организма - минусом не считаю совершенно.
Я логики как-то вашей вообще не улавливаю, если честно
Лапка• 17 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я открыла её комментарии и всё стало ясно. У человека что-то личное к Эль Макферсон. И мама её в 70 красивее фигурой и ногами, и сама Эль на 70 выглядит, и все вокруг заблуждаются, считая её прекрасно выглядящей
Всё пропало, всё очень плохо
Аноним ФЕЯ• 17 мая 2021
Ответ дляЛапка
Всё пропало, всё очень плохо
да-да, я вот тоже только что её ответы села почитать..Какая-то прям конкретная антипатия именно к этой Эль)
Апочемучка• 17 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Какое у вас образование и кем вы работаете, что так смело утверждаете? Ну скольких женщин лично вы наблюдаете, что делаете такие выводы?
Читаю доказательных врачей. Предоставьте исследования,которые говорили бы о омоложении? ’ Наблюдения’ меня не волнуют,это не двойные слепые исследования.
220В• 17 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ничуть. Я вам как врач могу подтвердить, что правильно и вовремя назначенная МГТ очень продлевает не только молодость, но и здоровье. Женщин, принимающих МГТ видно, по крайней мере гинекологу
по образованиям в груди?
А я на шпагате• 17 мая 2021
По коленям и по рельефу тела( он не плавный, как у молодых) видно, что даме хорошо за 40.
А я на шпагате• 17 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не лучше. Кожа на коленях тоже дряблая.
Пушкининиана• 17 мая 2021
Ответ дляБезникая
Я себя из числа среднестатистических не исключаю. Вас задело, что я сразу об этом не упомянула? :))
Задело, что меня туда включили.
Ромашка_Бегемотовна• 17 мая 2021
Выглядит она шикарно для меня,не смотря на колени и т.д. Я бы просто мечтала так выглядеть в её возрасте. Вчера гуляла в парке,там куча молодёжи и мамочек с детьми, так вот дамы возраста 25-35 лет(это видно по лицу) процентов 70 примерно с лишним весом, и фигурами ’тёток’ 50+, и на их фоне она просто шикарна,хоть и разница в возрасте 20-30 лет, конечно же это моё субъективное мнение.
Губной рояль• 17 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
С чего такой вывод ?
Кожа на втором фото явно выдает возраст.
Не меньше 50.
Фото 1 и 3 сверхобработаны
Не меньше 50.
Фото 1 и 3 сверхобработаны
Трахтибидох• 17 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если это Шиффер ,то она в любом возрасте прекрасна
смешной ответ))))))))))))
Трахтибидох• 17 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
С чего такой вывод ?
значит человек знает,что это супер модель и ей под 60 лет.
Трахтибидох• 17 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А что это за гормоны которые так молодят ?)
уход и пластика у хорошего хирурга,питание,спорт.нагрузки .