Атаманша• 17 мая 2021
Теперь поняла,почему женщины постарше носят которкие стрижки
Чаще всего,прошу заметить.
У меня длинные и густые волосы. Всегда хожу на стрижки,уход и тд. Переживала последние годы сильный стресс,выкидыш,много проблем. Мне почти 30. Сегодня посмотрела в зеркало и ужаснулась. Стриглась месяц назад где-то. Кончики такие тонкие,редкие,что просто ужас. Смотрится ужасно. Нужно состригать до плеч точно.
Мне совсем не идут короткие стрижки.
Теперь понимаю, почему многие (не все!) отказываются от длинных волос.
Мне совсем не идут короткие стрижки.
Папобус• 17 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
блин... у мея длинные, густые и ’вечно дулькой скрученные’ - так низзя?
А смысл этих волос? Дулька обычно еще и вид создает или строгой бабы-училки или замученной домохозяйки
Кнопкотык• 17 мая 2021
Ответ дляПапобус
а шо делать - со стрижкой мне очень некрасиво
Пьера Безухова• 17 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Делать то что нравится вам)
Пьера Безухова• 17 мая 2021
Ответ дляПапобус
А что смысл длинных волос это быть распущенными?))
Папобус• 17 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Носите хоть разрушенные, делайте локаны, что-нибудь. Но обычно 90 % стрижка лучше делает. И стрижка не всегда значит , коротко под 3мм
Папобус• 17 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
А какой в них смысл?
Простоваля• 17 мая 2021
С редкими некороткими волосами можно что-то сделать. Конечно, если их никак не укладывать и не делать прически, а просто хвост, то будут выглядеть плохо. Лично убедилась. Стилисты советуют обрезать не выше плеч. Иначе получится ’облезлый’ образ.
Пьера Безухова• 17 мая 2021
Ответ дляПапобус
А какой в них смысл?
Делать разные прически,не?)) В чем прикол именно распущенных?
Пьера Безухова• 17 мая 2021
Ответ дляПапобус
90%делает стрижка лучше?бггг
Кнопкотык• 17 мая 2021
Ответ дляПапобус
у меня тонкие длинные (до талии) волосы - и какие локоны в 46?... Ну, если на ’мероприятие’ вечером - я могу укладку сделать или сама, или в салоне. А так я кондитеркой занимаюсь - волосы спрятаны. Если выхожу из дома - в узел почти всегда...
Звоночек• 17 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
А навіщо тоді довге волосся, якщо воно постійно скручене в ’дульку’?
Пьера Безухова• 17 мая 2021
Ответ дляПростоваля
А ниже плеч создают эффект длинных волос,так что это не стрижка)
Папобус• 17 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
90%делает стрижка лучше?бггг
Да , сразу из старой бабы превращает в девушку. Попробуйте
Папобус• 17 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
Смысл в ваших волосах?
Звоночек• 17 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Ну не знаю, Селин Дион всю жизнь с длинными и никто ее русалкой не зовет, хоть и престарелая
Їй 53, це - пристаркувата?

Папобус• 17 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Мужчинам нравятся длинные волосы.
Еще мужчинам нравятся 25 летние с длинными ногами и 3м размером груди.
Распутница• 17 мая 2021
У меня волосы жирные и мыть их нужно каждый день. Поэтому у меня волосы чуть ниже подбородка. А сейчас раздумываю о короткой стрижке, т.к. дочка вырвет последние волосы.
Пьера Безухова• 17 мая 2021
Ответ дляПапобус
Спасибо, мне не надо.)) Мне стрижки не идут. Если уж на то пошло,то прическу и длину волос выбирают в соответствии с типом лица ,а не возрастом. В бабули записываться не хочу.))
Папобус• 17 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вы ж не стрижете , откуда знаете что не идет вам? И как это выбирается? Сходите к стилисту нормальному, вас удивят
Пьера Безухова• 17 мая 2021
Ответ дляПапобус
В юности была стрижка. Мне нравится так как есть,зачем мне стилист)))
Папобус• 17 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Да пожалуйста, мне все равно
Пьера Безухова• 17 мая 2021
Ответ дляПапобус
Да пожалуйста, мне все равно
Аналогично. Но это ж вы тут советы раздаете)
Кракадэ• 17 мая 2021
Рановато вы , тетя, себя со счетов сбросили) к косметолог наведайтесь , если не нищета , и сделают из вам кофейку ) Боже бабе 30 а так состарилась ) это все от наложения в себя
Госпожа Белладонна• 17 мая 2021
обожэ...еще одна старушка в 30 обсуждает старческие волосы))
Девочка, это юность у вас еще!!
Витаминки пропила и вперед вприпрыжку)
Напомнили мне тему про ’сорокалетние волосы’, где мадам могла четко определить возраст, потому что ’сорокалетние волосы бросаются в глаза’ :))
Девочка, это юность у вас еще!!
Витаминки пропила и вперед вприпрыжку)