ДлинноНожка• 27 октября 2012
Обманутые покупательницы, поделитесь опытом, удалось ли решить ситуацию?
Девочки, к сожалению, на нашем любимом кидстафе, нас тоже могут обмануть, вот и меня это не миновало. Поделитесь,пожалуйста, своим опытом, как Вам удалось или не удалось вернуть свои деньги? Обращались ли на форум или к администраторам и чем они Вам смогли помочь? И как вообще можно повлиять на продавца обманщика и можно ли? Буду всем очень благодарна если поделитесь или может посоветуете, что то действенное в таких случаях .Заранее спасибо.
Аноним• 27 октября 2012
Было дело.
при чём кинули не только меня и еще человек 20.кипиша было на весь кидстафф и на форуме оченб активно все обсуждалось,принимались меры.даже заявления собирались всей толпой писать. продавец испугалась и вернула деньги. ждали 2 месяца. кипишь подняли через месяц после того как поняли что это кидалово.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Было дело.
это не деваха, которая заказывала с тао коламбию или что то такое??
ira.sorockoletova• 27 октября 2012
до сих пор жду спорт костюм уже 9мес продавец пропал денег не вернул
Аноним• 27 октября 2012
И мне посоветуйте - девушка заказала в сп на 600грн с небольшим и две недели все не может оплатить, а у другой девушки в этой посылке платье, которое нужно на воскресенье. Посылка наложкой отправлена. И че делать?
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
она таобао занималась,но не коламбия,кажый свое заказывал. но ситуация была пипец просто! в общей сумме она около 10.000 грн должна была всем отдать
До сих пор жду футболку за 130 грн., которую заказала 3 июня.
И думаю, что плакали мои денежки!
Заказывала у этой мымры:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-255859.htm...
И думаю, что плакали мои денежки!
Заказывала у этой мымры:
Дашенька из Киева• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
намотать на ус что наложка это в 99% случаев экстрим для рисковых!
и больеш не играть в игры с наложкой
ДлинноНожка
• 27 октября 2012
Да уж, а охота здесь покупать не отпала? А то у меня потихоньку начала отпадать, в последнее время!!!

Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
и больеш не играть в игры с наложкой
Мне поставщик всегда так отправляет. Пока посылка дойдет - все оплатят. По объявлению уже более 80 сделок, хотя реально намного больше было, много постоянных заказчиц. Ни разу такого не было! Я вообще Кидстаф любила раньше за очень ответственных заказчиц, а это чудо попалось....Понятно, что сама виновата, бдительность потеряла...
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним

Аналогичная ситуация еще один прокол и завязываю с кидстаффом хотя (уже как болезнь привычка висеть на сайте)
ДлинноНожка
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
И у меня уже как болезнь. Скоро отключу интернет, а то уже как зомби, ночами сижу до 4 утра. Не высыпаюсь, капец!!! Сама понимаю, что это уже чересчур. Муж говорит, что я больная.

Все пойду спать, ХВАТИТ!!!
(сама на себя накричала, может поможет)

Все пойду спать, ХВАТИТ!!!
(сама на себя накричала, может поможет)
Ответ дляNatk@
И думаю, что плакали мои денежки!
Заказывала у этой мымры:
И думаю, что плакали мои денежки!
Заказывала у этой мымры:
Она вам ответную оценку поставила что деньги не получила вот и не было сделки
Аноним• 27 октября 2012
Как по мне и рейтинг не поможет, иногда у человека рейтинг почти 100%, а на деле сделка ужас. Такое впечатление будто человек сначала на эти самые плюсики работает, а дальше может себе позволить и хамство и кидалово.
Аноним• 27 октября 2012
Согласна с последним отзывом на 100%
Хоть у меня и рейтинг небольшой, т.к. я здесь недавно, стараюсь максимально оперативно и честно работать! И вот буквально недавно сталкнулась с ситуацией, когда у продавца рейтинг по максимуму, а работает - ’спустя рукава’ - понабирала кучу заказов, и говорит, что в сроки не укладывается, постоянно ’кормит завтраками’, а деньги я ей перевела сразу же. Оговорюсь, что это даже не СП, а продукцию продавец производит сама (лечебная косметика), с сроки изготовления зависят только от нее!!! Так вот в чем вопрос, если не успеваешь сделать заказ, то зачем заранее брать деньги и оьещать, а то и вообще пропадать без объяснений?
Аноним• 27 октября 2012
Почитайте,имела дело с этой барышней
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-24024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-20015
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляNatk@
И думаю, что плакали мои денежки!
Заказывала у этой мымры:
И думаю, что плакали мои денежки!
Заказывала у этой мымры:
Тоже у нее заказывала.Ждала больше месяца,но дождалась