Пушистый Пельмень• 17 мая 2021
Стесняетесь ходить в обтягивающих вещах?
Я дама с формами, но с небольшими )))
73 кг при росте 160. До своих лет постоянно ходила в спортивных вещах, пока не поняла, что:
1. Выгляжу на мужик
2. Увеличивает меня в 10 раз
3. Не женственно
Решила накупить лосин, велосипедок, шортов, платьев. Продолжаю худеть. Но каждый раз как выхожу на улицу так, мне хочется зажаться. У меня очень большая грудь, на неё все пялятся. Сосед по подъезду ни разу мне в глаза не посмотрел. А вы стесняетесь? Как мне раскрепоститься?
1. Выгляжу на мужик
2. Увеличивает меня в 10 раз
3. Не женственно
Мудрецыха мира сего• 17 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну я вообще-то не выгляжу настолько ужасно
Мое дело, что мне носить)
Я спросила, как не стесняться
Мое дело, что мне носить)
Я спросила, как не стесняться
Если вы купили лосины и шорты вы уже нестесняшка
Аноним Завхоз• 17 мая 2021
Даже не представляю куда, кроме спортивных занятий, можно носить велосипедки...
Выложите ваш лук, чтоб понимать о чем вы
Коробка с карандашандрами• 17 мая 2021
У меня модельный параметры, но мне 35+ и, имхо, это как-то вызывающе ходить в обтягивающем. Вот гуглила платья-футляры на лето, а они не по фигуре, а прямо полностью обтягивающие. Если без куртки\пиджака свободных, я даже не знаю как носить(
Меряю от единицы• 17 мая 2021
Я худая не ношу в обтяг.это не ваша одежда -поэтому не комфортно.почему вы думаете если в обтяг это женственно?почему нельзя заменять на брюки прямые,палаццо или прямые по щиколотку-если вы длиноногая или шорты удлинееные.вот мне очень понравилась такая подборка на лето,может что то и вы найдете для себя подобное.на грудь большую хорошо и гармонично смотрятся рубашки,хлопок лен.лишние кг скроют кардиганы ,жакеты
Пушистый Пельмень
• 17 мая 2021
Ответ дляМеряю от единицы
О, спасибо большое! Подпишусь