Викасикрет• 17 мая 2021

54 размер посоветуйте на июнь что одеть?

И на конец мая.
автор Викасикрет • 17 мая 2021
Рост 172

Рыжая бестия• 17 мая 2021
А тип фигуры какой?
автор Викасикрет • 17 мая 2021
Живот большой. Грудь не маленькая. Бедра. Талии не видно. Яблоко наверное больше
Миллениалка• 17 мая 2021
на торжество или на каждый день? у всех вкусы разные просто я например тоже 54-го размера. но никогда не одену того,что моя подруга в 58-м носит(она ’пыжиться’ и из кожи лезет под европейскую молодежь и носит в основном мешки, я больше прямые брюки т.к в момах и новомодных брюках я как колобок. но ей мода главнее
автор Викасикрет • 17 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Ношу сейчас спортивные штаны в обтяжку с футболкой.
Хочется платье и какой то типа костюмчик фуболка и штанишки лёгкие. На каждый день.
Обувь ношу кроссовки только. Более спортивный стиль. От колена и вниз ноги в норме. Выше уже объемные и целлюлит.
Послушная• 17 мая 2021
Я такого размера, пытаюсь уменьшить живот, или скинни с высокой посадкой и футболка, рубашка на выпуск, или платье не приталенное, прямое или а силует, меньше видно живот, не из прозрачных тканей. Не знаю свой силует, мне 45, но плечи широкие и бедра 120см.
Рыжая бестия• 17 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Пробуйте платье-рубашку. Вам надо каким-то поясом «рисовать» талию. Ноги же у Вас должны быть красивыми. Обычно у «яблок» ноги 👍
Миллениалка• 17 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
https://dressa.com.ua/p/plate-na-zapah-s-dvuhyarus...
я себе такие взяла. голубое лучше по качеству. но подруга зафукала, она ,только черное или беж ,хаки носит
https://dressa.com.ua/p/sinee-plate-rubashka-bolsh...
Фрося_Бурлакова• 17 мая 2021
я взяла себе такое платье в этом году .Джинсы белые и голубые,легкие и лен(жакет,брюки,топ).
Я тоже яблоко но не очень крупное

Благоуханочка• 17 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
И я в таком размере. Мне всегда платья футляр идут и с запАхом. Прямые брюки, шорты до или немного ниже колен
автор Викасикрет • 17 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Я не давно в таком весе. Вес уходит медленно и часто возвращается. Яблоком ранее не была и поэтому не знаю что можно придумать.
автор Викасикрет • 17 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Фигура сейчас в точ как на синем платье
автор Викасикрет • 17 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я тоже яблоко но не очень крупное
От колена вверх проблемные ноги.
И живот и руки вверху из того что надо прикрыть лично мне
Непонятно• 17 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Фигура сейчас в точ как на синем платье
Это не яблоко
автор Викасикрет • 17 мая 2021
Спасибо девочки,а по ткани не подскажите что смотреть,чтоб приятная была и лёгкая и тянулась.
автор Викасикрет • 17 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Это не яблоко
Извиняюсь,а какой тип это тогда. У меня такая.
Рыжая бестия• 17 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Это груша
автор Викасикрет • 17 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Это груша
Значит груша. Я честно думала яблоко из-за живота. А как выглядит яблоко тип
Непонятно• 17 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Груша

Непонятно• 17 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
У них бедра узкие по сравнению с плечами и грудью. Самое широкое место - живот.
Рыжая бестия• 17 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
автор Викасикрет • 17 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
фото
Песочные часы+ овал
автор Викасикрет • 17 мая 2021
Ответ дляНепонятно
У меня самое широкое бедра,потом грудь и последнее живот. Вес большой и живот большой
Рыжая бестия• 17 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Песочные часы+ овал
Такого не может быть))) Просто у вас из-за лишнего веса так кажется.
На лето Вам платья-рубашки, юбки-миди а-силуэта, лёгкие брюки прямые от бедра, возможно ещё брюки-дудочки и бананы, но надо мерять как сядут.
автор Викасикрет • 17 мая 2021
Живота ранее не было.
автор Викасикрет • 17 мая 2021
А голубое под кроссовки можно носить.
Непонятно• 17 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Почитайте в инете. Я когда поправилась, никак не могла понять, какой тип фигуры. Думала, что прямоугольник или яблоко, а оказалось перевернутый треугольник. Вычислила по ширине плечей и их соотношению к другим параметрам.
Непонятно• 17 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
автор Викасикрет • 17 мая 2021
Ответ дляНепонятно
фото
Не у меня не яблоко точно, спасибо хоть разобралась
автор Викасикрет • 17 мая 2021
Ответ дляНепонятно
фото
Груша только с весом) спасибо