ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 мая 2021
Имена для девочек-близнецов Мелинда и Белинда? как вам?
рукиЖимолости• 17 мая 2021
Автор, красивые имена. Не слушайте никого, называйте как сердцу мило и как детишкам, считаете, подходит.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 17 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Кружите меня,кружите• 17 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Честно говоря, мне показалось что это у вас ку-ку, так поиздеваться над собственными детьми
БолеИменее• 17 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вам правда нравится? Конечно, чужих детей не жалко. Хотя это не последний, и не первый, вариант автора.
Дама_из_рекламы• 17 мая 2021
Вчерашние Биба и Боба не зашли? Вчера уже предлагали просто и со вкусом, Вупсень и Пупсень, пользуйтесь
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 17 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ядвига Юсьлегко• 17 мая 2021
Кошмар. Как Мелисса. В классе у дочки Бузик Мелисса Петровна.идиотизм
Фокус-Покус• 17 мая 2021
если это будут Прокопенко Мелинда/Белинда Петровна, то я бы еще разок подумала.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 17 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
и Мелисса МНЕ нравится.
рукиЖимолости• 17 мая 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мелинда - от греческого ’медовая/сладкая’, отличаются смелостью и независимостью.
Белинда - от итальянскаого ’прелестная/прекрасная’, отличаются целеустремленностью и жизнестойкостью.
Ну не красота?!